Популярные новинки в магазине





Пятая книга Дитера Болена

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 03 авг 2011 07:27

Друзья,

подождите... Я прочла несколько комментариев, тоже отвечу. Как-то раз я видела в аэропорту Москвы
и Дитера, и Томаса. Зная язык, я пару слов успела сказать обоим.

Да, мне ближе Томас как человек, своей душой и принципами, но они оба из шоу-бизнеса, мира, где часто
"вешают ярлыки" и "кто-то живет напоказ, как Болен, кто-то - семьей как Андерс".
Не зная обоих лично, не буду утверждать на 100%. Но Дитер бережет детей от внимания прессы,
например, должно же в нем тоже что-то быть и хорошее? Для такой отрасли, где они работают,
часто приходится быть не романтиком... Дитер бизнесмен, а Томас - музыкант, разные полюса,
на которых и была построена популярность дуэта...

А во вторую книгу унижения были добавлены для повышения числа продаж, кажется, даже не
Дитером. Я скажу свое субъективное мнение - nobody's perfect - даже и мы с Вами.
Не ссорьтесь, пожалуйста... Мир разный, он стал бы не таким, если бы все было одинаковым.
Закон Природы в Гармонии, в единстве непохожего...

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 9 месяцев 23 дня
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Пред.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU