Популярные новинки в магазине





Dieter Bohlen на TB

Передачи и интервью Дитера Болена на отечественном и зарубежном телевидении

Аватара пользователя
Сообщение schany » 30 окт 2009 21:11

«Das Supertalent»

Julia Star: Nun will sie es Bohlen zeigen

Endlich greift auch die Schweizer Teenagerin ins Rennen um 100 000 Euro ein: Die 13-j?hrige Julia Star aus Wollerau will bei «Das Supertalent» am Samstagabend keinen Geringeren als Dieter Bohlen mit ihrer Stimme begeistern.

«Ich habe keine Angst vor Bohlen. Hauptsache, der Auftritt macht Spass», meint die kleine Julia Star selbstbewusst gegen?ber 20 Minuten Online. Am Samstag greift sie bei «Das Supertalent» endg?ltig nach den Sternen. Ihr Auftritt wird von RTL ab 20.15 Uhr ausgestrahlt. Julia malt sich dabei gute Chancen auf eine Halbfinalqualifikation aus - und eventuell auch auf die 100 000 Euro Siegespr?mie?

Dass sich die 13-J?hrige ?berhaupt erst zur renommierten Castingshow anmeldete, kam so: «Wir schauten uns einmal das Finale der Show im Fernsehen an. Da habe ich gesehen, wie gut die Teilnehmer singen und dachte mir, das w?re doch auch was f?r mich. Ich m?chte den Leuten zeigen, was ich drauf habe». Dies m?chten morgen Abend indes auch zahlreiche andere Nachwuchsk?nstler. Wie zum Beispiel Herr Bimmerle, der sich bei der letzten Staffel mit lustigen Wackeleinlagen zur Lachnummer gemacht hat. Eines hat der 59-J?hrige aber mit der talentierten Julia Star gemeinsam. Auch er hat «keine Angst vor Bohlen».

Корявый перевод вышеизложенного:

«Суперталант»

Юлия звезду: Теперь она хочет показывать это брусьям

Изображение

Наконец, Швейцарский подросток также вмешивается в гонку за 100 000 евро: 13-летняя Юлия Стар из Wollerau не хочет воодушевлять у «суперталанта» вечером в субботу более незначительный чем Дитер Болен ее голосом.
еще раз anschauenBildstrecke еще раз смотрят
Юлия звезду хочет прерывать посадку у «суперталанта»
13-летняя позирует в Германии перед Castinghaus.

Изображение

«У меня нет страха перед Боленом. Главное дело, выход доставляет удовольствие», думает маленькая Юлия Стар уверенно по сравнению с 20 минутами онлайн. В субботу она хватает у «суперталанта» окончательно после звезд. Ее выход излучается с RTL с 20.15 ч. При этом Юлия рисует себе хорошие шансы на квалификацию полуфинала - и, возможно, также до 100 000 евро премии победы?

То, что 13-летняя регистрировалась, вообще, только к пользующимся хорошей репутацией Castingshow, прибывал таким образом: «Мы осматривали однажды финал шоу по телевизору. Там я видел, как хорошо участники поют и думал мне, однако это было бы что для меня. Я хотел бы указывать людям, что у меня есть там». Все же также многочисленные другие художники подрастающего поколения хотели бы это завтра вечером. Как например господин Биммерле, который брался при последней ступени с веселыми Wackeleinlagen к Lachnummer. 59-летний имеет совместно один, однако, с талантливой Юлией Стар. Также у него нет «страха перед Боленом».

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 08 ноя 2009 16:08

Дитеру в жюри "Das Supertalent-2009" не сидится! Он с удовольствием присоединяется к участникам! Смотрим:

https://video.mail.ru/mail/maria0619/_myvideo/1.html

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 09 ноя 2009 14:34

Да Дитер в своем репертуаре, выпедрился как всегда! :lol1: Жаль акваланг не одел было бы прикольнее! ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение schux » 06 янв 2010 21:20

Финал Supertalent-2009: Дитер на лошади, Иво с собачкой!ИзображениеИзображение

В субботу закончился, продолжавшийся несколько месяцев, марафон по выбору самого талантливого существа этого года. Им оказалась… собака!

Шоу началось в 20.15 (время местное) с оригинального выхода председателя жюри Дитера Болена – верхом на скакуне он въехал в студию под героическую музыку из кинофильма "Властелин колец". "Лошадь – лучший друг человека» - считает маэстро. В финальной программе приняли участие отобранные во время марафона участники, однако особого внимания со стороны поп-титана заслужила первая участница – Тамина (Tamina) из Бохольта (Bocholt), исполнившая композицию Mariah Carey "When you believe". "Эта песня – премиум класса – прокомментировал выступление Дитер – Тамина, ты просто замечательно ее исполнила! Я счастлив, что мы нашли тебя!". Однако в результате подсчета голосов телезрителей певица оказалась лишь на 10 месте.

Вторым на сцену вышел житель Кельна Иво Антонио (Yvo Antonio) с собачкой по кличке ПримаДонна (PrimaDonna), которая в результате и стала абсолютной победительницей шоу, набрав 13,5% голосов телезрителей. Под руководством своего хозяина, ПримаДонна исполнила совместный прыжок через канат, поразивший жюри и завоевавший симпатию зрителей, а также принесший Иво призовые 100 000 евро. "Я нахожу это сенсационным – говорит Дитер Болен – Это действительно замечательно! Я не мог себе представить, что собака способна на такое. Вы оба – отличный коллектив".

Второе и третье места заняли оперная певица Ванессой Калкагно (Vanessa Calcagno) из Саарбрюккена (Saarbr?cken) с 13,4% голосов и Петрута Кюппера (Petruta K?pper) из Оснабрюка (Osnabr?ck) с 11,5%. После объявления результатов и награждения, свежеиспеченная победительница больше не нашла повода находиться в зале и спешно ретировалась за кулисы.

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение schux » 08 янв 2010 13:13

Дитер Болен не похож на Иисуса!Изображение

Вчера, 7 января, Совет по самоконтролю в сфере рекламы, существующий в Германии с 1972 года, отверг претензию национального христианского портала (https://www.idea.de) к Дитеру Болену и телекомпании RTL в связи с развернутой рекламой нового сезона телевизионного шоу “Германия ищет Суперзвезду”.

Претензия от https://www.idea.de была зарегистрирована 4 января с.г. и касалась изображений поп-титана, размещенных на плакатах и в сети Интернет, которые, по мнению портала, ассоциировались у обывателей с изображением Бога (на фото Дитер изображен в белой рубашке с поднятыми вверх руками). Однако рекламный совет не счел доводы обоснованными, так как данная кампания не унизила ни верующих, ни саму религию. Как заявил представитель Совета Фолькер Никель (Volker Nickel): “Очевидно, что речь идет о простой шутке

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение schux » 09 янв 2010 14:07

Во что одет Болен?Изображение

Таким вопросом задались немецкие поклонники поп-титана, наблюдая за его участием в жюри конкурса “Германия ищет Суперзвезду”. Также почитателей творчества маэстро интересовал вопрос где можно купить столь стильные вещи. Ответ не заставил себя долго ждать – Дитер Болен вновь был замечен как лицо новой рекламной кампании – на этот раз производителя одежды "Camp David". Посмотреть новую коллекцию можно на сайте компании https://www.campdavid.de, а приобрести ее в Интернет магазине https://www.campdavid-shop.de

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 12 янв 2010 16:26

Впервые слежу за ходом шоу DSDS на канале RTL с Дитером Боленом. Весьма интересно и смешно. Бывает такие кадры приходят на кастинги, ни голоса, ни внешности, а петь идет не задумываясь. Понравился епизод прошлых лет, где конкурсант подошел к членам жури, взял их стаканы с водой и хлюпнул обоим в лицо...))))) На первом кастинге 9 января был один очень голосистый парень с Косово. Спел красиво и убедительно. Да впринципе народа с хорошим голосом хватало аж через чур. Посмотрим, что будет дальше.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schux » 30 янв 2010 13:22

Дитер Болен собрал 5254 евро для Гаити.Изображение
Кастинг окончен и свинья-копилка Дитера Болена полностью заполнена. Поскольку поп-титан обязался платить евро за каждое произнесенное "Schei?e“ (дерьмо), а бездарных кандидатов было предостаточно, копилка была переполнена. В общей сумме собралось 5.254 евро. RTL округляет эту сумму до 10.000 евро и передает деньги в фонд помощи пострадавшим в результате землетрясения на Гаити.


Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 фев 2010 21:18

2010.02.01-RTL Punkt 12 Dieter Bohlen about TH


Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 17 фев 2010 16:55

Дитер в Альпах... впервые на лыжах!


Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Дитер Болен на ТВ



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU