Популярные новинки в магазине





Fan-Party 14 июня 2014

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 12 мар 2014 23:46

Germanwings будет летать из Москвы и Петербурга с июня
Lufthansa отдает рейсы Москва — Берлин лоукостеру Germanwings. В ближайшем будущем ведущий немецкий авиаперевозчик планирует оставить за собой только перелеты в Мюнхен и Франкфурт, все остальные направления будет обслуживать его дочерняя компания. В России Germanwings будет летать пока только в аэропорты Москвы и Санкт-Петербурга.
https://www.skyscanner.ru/news/germanwin ... gn=article

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 16 мар 2014 15:42

Прошу всех, кому пришло на почту подтверждение брони отеля, отписаться здесь или мне в личку. И еще - остается одно место в двухместном номере. Желающему прошу отписаться мне в личку.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 2 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 17 мар 2014 18:00

Томас прислал письмо,для тех,кому не хватило билетов на концерт в первый день после пати,состоится еще один концерт 15.06,там же в крепости..Билеты будут продаваться с 19.03.на том же сайте.. ::smile24.gif::

Дорогие поклонники!
Надеюсь, вы прекрасно провели выходные!
Прошло почти 4 недели с момента объявления даты предстоящей фанпати, и наши планы набирают скорость.
У меня для вас хорошие новости, которые, в то же время, могут быть расценены как не очень хорошие - по состоянию на последнюю неделю билеты все распроданы! И я бы хотел воспользоваться возможностью и поблагодарить вас всех!

Исходя из огромного спроса, и чтобы быть честным для всех, я решил провести дополнительный концерт в воскресенье 15 июня 2014 в Купольном зале.
В это день я дам концерт с моей командой в 7 часов вечера (вход в 6 часов). Билеты так же будут доступны у нашего партнера Ticket Regional.
Продажа билетов начнется 19 марта 2014 в 10 утра.
Я буду рад встретиться с вами в воскресенье. После концерта состоится автограф-сессия.
Более подробная информация о Международной фанпати будет предоставлена ​​в ближайшее время.

Спойлер:
Dear Fans,
we hope you had a wonderful weekend!
Almost 4 weeks have now gone by since the announcement of the date for our International Fanday, and our planning is picking up speed.
I have some good news for you today which, at the same time, could be classed as bad news: As of last week the event is completely SOLD OUT! I'd like to take this opportunity to say thanks to you all!
As a result of the enormous demand and to be fair on you all, I have decided to hold an additional concert on Sunday 15 June 2014 in the Cupola Hall of Fort Ehrenbreitstein (Koblenz).
On this day, I will perform with my Modern Talking Band in the Cupola Hall starting at 7pm (admission: 6pm). These tickets will also be available through our cooperation partner Ticket Regional. Ticket sales start on Wednesday 19 March 2014 at 10am. Click here:

It would be my pleasure to see and welcome some of you on the Sunday as well. After the concert, I will be holding an autograph session.
More information about International Fanday will be given shortly.

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 17 мар 2014 20:42

Kerri писал(а):Томас прислал письмо,для тех,кому не хватило билетов на концерт в первый день после пати,состоится еще один концерт 15.06,там же в крепости..Билеты будут продаваться с 19.03.на том же сайте.. ::smile24.gif::

Дорогие поклонники!
Надеюсь, вы прекрасно провели выходные!
Прошло почти 4 недели с момента объявления даты предстоящей фанпати, и наши планы набирают скорость.
У меня для вас хорошие новости, которые, в то же время, могут быть расценены как не очень хорошие - по состоянию на последнюю неделю билеты все распроданы! И я бы хотел воспользоваться возможностью и поблагодарить вас всех!

Исходя из огромного спроса, и чтобы быть честным для всех, я решил провести дополнительный концерт в воскресенье 15 июня 2014 в Купольном зале.
В это день я дам концерт с моей командой в 7 часов вечера (вход в 6 часов). Билеты так же будут доступны у нашего партнера Ticket Regional.
Продажа билетов начнется 19 марта 2014 в 10 утра.
Я буду рад встретиться с вами в воскресенье. После концерта состоится автограф-сессия.
Более подробная информация о Международной фанпати будет предоставлена ​​в ближайшее время.

Спойлер:
Dear Fans,
we hope you had a wonderful weekend!
Almost 4 weeks have now gone by since the announcement of the date for our International Fanday, and our planning is picking up speed.
I have some good news for you today which, at the same time, could be classed as bad news: As of last week the event is completely SOLD OUT! I'd like to take this opportunity to say thanks to you all!
As a result of the enormous demand and to be fair on you all, I have decided to hold an additional concert on Sunday 15 June 2014 in the Cupola Hall of Fort Ehrenbreitstein (Koblenz).
On this day, I will perform with my Modern Talking Band in the Cupola Hall starting at 7pm (admission: 6pm). These tickets will also be available through our cooperation partner Ticket Regional. Ticket sales start on Wednesday 19 March 2014 at 10am. Click here:

It would be my pleasure to see and welcome some of you on the Sunday as well. After the concert, I will be holding an autograph session.
More information about International Fanday will be given shortly.


А на этот концерт можно будет билеты приобрести на нашем славном форуме? ::confused1:: Я бы не отказалась еще раз посетить это достойное мероприятие! Все равно 15 еще в Германии будем. ::bravo:: ::rolleyes24.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 7 месяцев 11 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 17 мар 2014 21:02

Да,я тоже хочу побывать на двух концертах сразу! ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 17 мар 2014 22:24

К сожалению, мы с Ирой не едем на фан-пати.
Причины подробно озвучивать не будем, думаю большинству будет это понятно.
В кратце: это ни в коем случае не касается форумчан.
Есть продолжительный конфликт с "фан-клюбовцами-основателями" ВК - вот их видеть не хочется ни при каких обстоятельствах.

Удачно вам повеселиться! ::drink::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 мар 2014 22:35

Axel писал(а):К сожалению, мы с Ирой не едем на фан-пати.
Причины подробно озвучивать не будем, думаю большинству будет это понятно.
В кратце: это ни в коем случае не касается форумчан.
Есть продолжительный конфликт с "фан-клюбовцами-основателями" ВК - вот их видеть не хочется ни при каких обстоятельствах.

Удачно вам повеселиться! ::drink::

Ниче, Саш, как-нить съездим... ::wink24.gif::
Жаль, конечно, но все, что ни делается - к лучшему!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 17 мар 2014 22:36

TA писал(а):Ниче, Саш, как-нить съездим...

Сомневаюсь...

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 17 мар 2014 22:39

Ух ты- нифига себе Новости ...

Я бы тоже хотела посетить Двойной концерт,тем более что Это Будет 15 го числа,как раз перед тем,как ...

ну да большинству это неважно ... В общем Ждем Новостей,как нам бы тоже приобресть билетик на Второй концерт ))) ...

Зы : Саш-а почему вы с Иринкой уже не едете? Вроде же собирались ...

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 17 мар 2014 22:40

LanaStef писал(а):Саш-а почему вы с Иринкой уже не едете? Вроде же собирались ...

Выше же написал ::rolleyes24.gif::

Единственное жаль, что не встретимся с остальными форумчанами... очень жаль ::indeed::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU