Популярные новинки в магазине





Благотворительный концерт Томаса Андерса 9 июня Москва

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Случайный аватар
Сообщение jasmin » 18 июл 2013 07:46

Спасибо за отчет очень интересно и с юмором ::bravo:: Когда уже я поеду на концерт к зайчику? Так хочется... но пока не получается ::sad24.gif::

Случайный аватар
jasmin
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Стаж: 12 лет 11 месяцев 17 дней
В кошельке: 29.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 598 раз.
Поблагодарили: 175 раз.


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 21 июл 2013 12:45

Нелля Некрашевич писал(а):, может быть, мы перестали бы быть для "вредного сокровища" такой уж безликой массой.


ну... я конешно не знаю,как Другие,а я себя Таковой Не Ощущаю наверное с момента Воссоединения МТ ! ::biggrin24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 13 авг 2013 23:08

Math писал(а):и я прикупила к нему туфли. Надо сказать, что я успешно дошла в них из магазина до дома (10 минут в маршрутке и 400 метров от остановки до дома). Ну, как успешно: я ими ничего не натерла, что само по себе уже невероятно, однако, ноги у меня по приходу домой готовы были отвалиться вместе с туфлями. У них очень удобная колодка и разумный каблук, но довольно жесткий нос. Поэтому все оставшееся до поездки время я усиленно их разнашивала.


Ох,оказывается не только я чертыхалась полтора часа на каблуках-пока нашла Ентот Зеленый Театр ))) ...
я думала,наивная-што ето только у меня проблемы с обувью...

правда,после этого концерта,я пересмотрела свою точку зрения на этот счет ))) ...

Math писал(а):Дальше мы направились в метро, в Алтуфьево, к Аньчику, которая радушно предложила нам свое гостеприимство.

мы при полном параде вышли из подъезда в открытое… Алтуфьево. Вид мы имели конкретно невестинский, особенно Аньчик в своем белом платье, и в алтуфьевские пейзажи не вписывались.


ой,как мне ндравица Твое Живоописание Алуфьева ... я там работаю рядом-в Отрадном ! Но Целиком Понимаю Твои Чуйства-Оказавшись в Данной Местности ... не в обиду местным жителям будет сказано ...

Math писал(а): , а также бордюры и людей на великах и скейтах, которые так и лезут, так и лезут под ноги!


Это Точно ! Я тоже всю дорогу чертыхалась-пока обходила всех этих ездиющих индивидуумов ))) ...

Math писал(а):Мы с ужасом думаем, как же будет выступать Томас и команда. Погода такая, что хороший Нянь Утипутечку на сцену не выгонит. Обсуждаем варианты:

1. Концерт отменяется-откладывается
2. Томас и парни честно мокнут («положил её на мост, пусть ворона мокнет»).
3. Лютц бегает за Томасом по сцене с зонтиком («положил её под мост, пусть ворона сохнет»)


Мне Больше по дуще-вариант 3 -я Живенько так себе представила,как Люц бегает над Томиком с зонтиком и умилилась своему видению ))) ...

Math писал(а):Хотя и так было понятно, куда и зачем мы идем: к Зайцу. Фоткаться.

а он, маленькая важная шмакодявочка, стоит посреди всей этой кутерьмы с царственным видом и явно получает от неё удовольствие. И вообще светится от радости и вид имеет цветущий.


Ну хоть у Вас была возможность сфоткаться со Звездочкой ! Маленькой,но очень Важной ! :)

Math писал(а):Тут Лану позвал Хёфер и протянул ей что-то маленькое и черное: «Это вы тоже Томасу подарили?». Таня с удивлением опознала свой фотикРэй потом рассказывал, что, прежде чем они сообразили, что фотик попал в пакет по ошибке, Томас долго не мог понять, зачем ему такой подарок и всё дивился причудам русских фанатов. В итоге техника была возвращена законной хозяйке.


про фотик в подарок Томику-Это Вообще без комментариев-Супер !

Math писал(а): И в один прекрасный момент он получил достойный отпор от Катьки. «Все заткнулись! Ща «Нежность» будет!» — сказала она громко и авторитетно. И все сразу заткнулись. Так что пока есть Катя, Томасу не страшно ничего.

и я сказала историческую фразу: «Надеюсь, там с Катей ничего случилось, и она не упала, как в прошлый раз». Я ошибалась. Звезда таки упала снова.


Да уж-и Што стало потом-с нашей Авторитетной Катюшей ))) ...

Math писал(а):Тем временем в калитке появился Дискомьюзик с еле идущей, отчаянно хромающей Катей под руку. Катя с нами, но легче не стало: как её транспортировать? Такси сюда не проедет, до станции метро ей не дойти, а девчонкам завтра рано-рано утром вылетать в Чехию!… Вот уехал и микроавтобусик с музыкантами, а воз, то есть Катя и ныне там…

Тут звонит Ланка и сообщает, что Кате все-таки вызвали скорую, и скорая таки проехала туда, что перелома нет, только сильный ушиб. Выдох.


и еще раз говорю-все хорошо,что хорошо кончается ...

а мы с Сашей все это время после концерта и до отхода по домам,как мантру читали (ну начала то конешно я)-Нам Самое Главное до часу ночи в метро успеть,а все остальное-это уже мелочи ))) ...

Math писал(а):Провожай взглядом Томкину машину, я как-то особенно остро почувствовала эту пропасть: фанат, знай своё место. Его увезет роскошное авто. Тебе идти 20 минут до метро дворами по бездорожью в кромешной темноте...


ну на счет этого я не знаю ... у меня например никогда не было такого чувства-что между мной и ними такая уж большая пропасть,просто видимо я ощущаю себя немного по другому и после отъезда той или другой звезды-просто спокойно выдыхаю,что всё-можно снять напряжение и ждать их снова... )))

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Math » 14 авг 2013 18:27

LanaStef писал(а):
Math писал(а):Провожай взглядом Томкину машину, я как-то особенно остро почувствовала эту пропасть: фанат, знай своё место. Его увезет роскошное авто. Тебе идти 20 минут до метро дворами по бездорожью в кромешной темноте...


ну на счет этого я не знаю ... у меня например никогда не было такого чувства-что между мной и ними такая уж большая пропасть,просто видимо я ощущаю себя немного по другому и после отъезда той или другой звезды-просто спокойно выдыхаю,что всё-можно снять напряжение и ждать их снова... )))

У меня тоже обычно нет, я б даже сказала -- наоборот... Но в тот раз и в тот момент это ощущалось так. Иногда немножко драмы не повредит)

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 01 окт 2013 14:03

Видео от артфутболовцев:
Смотреть на youtube.com

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 01 окт 2013 14:22

Раз уж вспомнили тему, добавлю немного ранее не публиковавшихся фотографий, собранных по признаку "Томас-на-что-то-показывает-пальцем".

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Последний раз редактировалось mouse 01 окт 2013 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение kati » 01 окт 2013 14:45

Лёша, как фокусник...что нибудь да достанет из "рукава" ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
Спасибо за прекрасные фото ::flowers.gif::

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 9 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 дек 2014 19:40

Миша Гребенщиков и Томас Андерс!
Парк Горького 2013

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение тамаровская ирина » 30 дек 2014 20:46

Kiren писал(а):Миша Гребенщиков и Томас Андерс!
Парк Горького 2013

Изображение

Миша всегда такой смешной, интересно он с Томасом хохмил?

Случайный аватар
тамаровская ирина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Стаж: 11 лет 2 месяца 5 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Пред.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU