Популярные новинки в магазине





Fan-Party 14 июня 2014

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 17 мар 2014 22:42

Axel писал(а):К сожалению, мы с Ирой не едем на фан-пати.
Причины подробно озвучивать не будем, думаю большинству будет это понятно.
В кратце: это ни в коем случае не касается форумчан.
Есть продолжительный конфликт с "фан-клюбовцами-основателями" ВК - вот их видеть не хочется ни при каких обстоятельствах.

Удачно вам повеселиться! ::drink::


САША-вот Это уже Действительно Глупость .. если бы например Я не хотела видеть многих людей на концертах Д и Т ,как в Москве,так и в Питере,то,я бы вообще больше чем на половине концертов не была за свою жизнь ...

Я понимаю Глобальные какие то проблемы,Личные например,или работа ил еще что то ,но Глобальное,а то,что не Хочется Видеть Кого-то -это глупо... Надеюсь,Ваше Видение данной Ситуации Изменится ! ::wink24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 17 мар 2014 22:42

LanaStef, да концерт то там не основное...

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 17 мар 2014 22:44

Не ссорьтесь,всё устаканиться!!!! ::huh.gif::

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 17 мар 2014 22:52

stels69 писал(а):Не ссорьтесь,всё устаканиться!!!! ::huh.gif::

Да и не стремились никогда ругаться, ::huh.gif:: но в такие заблуждения вводят, что уже не знаешь что ожидать, кому верить и как поступить, вот это страшно... ..... Ой не знаю.....

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 мар 2014 23:05

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Axel писал(а):LanaStef, да концерт то там не основное...

Согласна, самое главное встреча форумчан. Фан-пати - это просто объединяющий повод.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 17 мар 2014 23:46

ну так там и собираются люди -где,каждый общается,с кем считает нужным...

а с кем не хочет,можно и не общаться...

разве мало тому примеров...

меня вон мои друзья тоже обрадовали,что на Пати собираются ехать две подруги моих друзей-фанатки Андерса-Джексона,вот я бы их тоже не хотела Там Видеть и что-из за этого не ехать на Пати ? ...

Зато-Там Будет Много Тех,Кого я Там Хотела бы видеть-и это Согревает ))) ...

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 18 мар 2014 09:47

Ира, Саша, я не нехочу вас обидеть, но не ехать на пати из-за того, что там будет тот кто вам не приятен, глупо. Вы и себя, и других лишаете общения. Я бы на все это плюнула и поехала, пусть из-за меня кто то не едет, а не я. Вы так туда хотели, а потом вот так отступить. Поще забить на тех людей и просто не замечать их, отлично провести время, пообщаться, получить кучу позитивных впечатлений. Подумайте! ::flowers.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте." © Марк Твен.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 18 мар 2014 10:18

Galina писал(а):"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте." © Марк Твен.

Сообщение не в тему (флуд)
Думаю, через двадцать лет у них будут другие приоритеты. ИМХО. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 18 мар 2014 10:31

IrishElk писал(а):
Galina писал(а):"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте." © Марк Твен.

Сообщение не в тему (флуд)
Думаю, через двадцать лет у них будут другие приоритеты. ИМХО. ::smile24.gif::


Если останутся приятные впечатления, то и через двадцать лет о них буду вспоминать, да и не только же там будет бати, общение, впечатление от поездки,от места, да и много что может быть.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
У меня тоже приоритеты со временем поменялись, но вот друзья, котрых я приобрела тем увличениям, которые были, остались.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 мар 2014 12:29

Спойлер:
Kerri писал(а):Томас прислал письмо,для тех,кому не хватило билетов на концерт в первый день после пати,состоится еще один концерт 15.06,там же в крепости..Билеты будут продаваться с 19.03.на том же сайте.. ::smile24.gif::

Дорогие поклонники!
Надеюсь, вы прекрасно провели выходные!
Прошло почти 4 недели с момента объявления даты предстоящей фанпати, и наши планы набирают скорость.
У меня для вас хорошие новости, которые, в то же время, могут быть расценены как не очень хорошие - по состоянию на последнюю неделю билеты все распроданы! И я бы хотел воспользоваться возможностью и поблагодарить вас всех!

Исходя из огромного спроса, и чтобы быть честным для всех, я решил провести дополнительный концерт в воскресенье 15 июня 2014 в Купольном зале.
В это день я дам концерт с моей командой в 7 часов вечера (вход в 6 часов). Билеты так же будут доступны у нашего партнера Ticket Regional.
Продажа билетов начнется 19 марта 2014 в 10 утра.
Я буду рад встретиться с вами в воскресенье. После концерта состоится автограф-сессия.
Более подробная информация о Международной фанпати будет предоставлена ​​в ближайшее время.
Dear Fans,
we hope you had a wonderful weekend!
Almost 4 weeks have now gone by since the announcement of the date for our International Fanday, and our planning is picking up speed.
I have some good news for you today which, at the same time, could be classed as bad news: As of last week the event is completely SOLD OUT! I'd like to take this opportunity to say thanks to you all!
As a result of the enormous demand and to be fair on you all, I have decided to hold an additional concert on Sunday 15 June 2014 in the Cupola Hall of Fort Ehrenbreitstein (Koblenz).
On this day, I will perform with my Modern Talking Band in the Cupola Hall starting at 7pm (admission: 6pm). These tickets will also be available through our cooperation partner Ticket Regional. Ticket sales start on Wednesday 19 March 2014 at 10am. Click here:

It would be my pleasure to see and welcome some of you on the Sunday as well. After the concert, I will be holding an autograph session.
More information about International Fanday will be given shortly.


Томас наверно не ожидал, что так быстро билеты разберут, молодец, что решил устроить ещё один концерт!
Те кто не успел взять билет и попасть на первый, попадут на второй , все будут довольны и не обделены! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU