Популярные новинки в магазине





Fan-Party 14 июня 2014

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 29 апр 2014 09:38

Ничего себе.... Впервые слышу такое, про фирменный бланк. До сих пор достаточно было подтверждения по электронке. Что за фигня? ::huh.gif::

Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 29 апр 2014 11:16

Видимо зависит от города, у каждого свои требования и заморочки. ::huh.gif:: Мы с сестрой делали через агентство. Сказали что нужен бланк отеля с подтверждением брони, я бронировала на сайте. Ответили не возбраняется, но желательно именно бланк самого отеля, а не сайта если желаешь избежать проблем. Высылают либо по факсу, либо по мейлу. Списалась с отелем, на мейл прислали красочное подтверждение на бланке отеля с печатями и прочим. И у нас попросили ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ подтверждение оплаты отеля заранее! Поэтому отель после выслал еще отдельное подтверждение, что да сумма внесена такая то с моей карты. Не знаю как делают в других городах... Нам сразу сказали оплата отеля заранее, обязательна. Потому пришлось снимать бронь с отеля который предлагал оплату по прибытии, и бронировать другой. ::up::

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Blackbird писал(а):Ничего себе.... Впервые слышу такое, про фирменный бланк. До сих пор достаточно было подтверждения по электронке. Что за фигня? ::huh.gif::


Татьяна, они и имеют ввиду подтверждение непосредственно самого отеля, а не букина например... Это и считается "фирменным бланком". Нам сказали, можете приложить и букин, но не рекомендуем этого делать, потому что часто привязываются, свяжитесь лучше с самим отелем.

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 29 апр 2014 20:07

Так у нас и есть, по сути, ответ самого отеля, а точнее, его хозяина. Честно говоря, ума не приложу, каким образом Арно будет высылать подтверждение по факсу на фирменном бланке...

Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 29 апр 2014 21:22

Blackbird писал(а):Так у нас и есть, по сути, ответ самого отеля, а точнее, его хозяина. Честно говоря, ума не приложу, каким образом Арно будет высылать подтверждение по факсу на фирменном бланке...


Значит все ОК! Это оно то самое и есть. ::smile24.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Allyanders » 30 апр 2014 10:21

Blackbird писал(а):Так у нас и есть, по сути, ответ самого отеля, а точнее, его хозяина. Честно говоря, ума не приложу, каким образом Арно будет высылать подтверждение по факсу на фирменном бланке...


А почему по факсу, по электронке разве нельзя? Пока ничего не надо, может, и так прокатит ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Allyanders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 183
Стаж: 14 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 8.50 MT
Откуда: Курган
Пол: Нету
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Статус: Хочу к Томасу всегда


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 30 апр 2014 10:27

Allyanders писал(а):
Blackbird писал(а):Так у нас и есть, по сути, ответ самого отеля, а точнее, его хозяина. Честно говоря, ума не приложу, каким образом Арно будет высылать подтверждение по факсу на фирменном бланке...


А почему по факсу, по электронке разве нельзя? Пока ничего не надо, может, и так прокатит ::smile24.gif::


Можно! Либо по мейлу, либо по факсу, кому как удобно. ::smile24.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Allyanders » 01 май 2014 23:03

MILISS писал(а):
Allyanders писал(а):
Blackbird писал(а):Так у нас и есть, по сути, ответ самого отеля, а точнее, его хозяина. Честно говоря, ума не приложу, каким образом Арно будет высылать подтверждение по факсу на фирменном бланке...


А почему по факсу, по электронке разве нельзя? Пока ничего не надо, может, и так прокатит ::smile24.gif::


Можно! Либо по мейлу, либо по факсу, кому как удобно. ::smile24.gif::


MILISS, вы же из Тюмени? Значит, визу получали в екатеринбургском консульстве?

Аватара пользователя
Allyanders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 183
Стаж: 14 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 8.50 MT
Откуда: Курган
Пол: Нету
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Статус: Хочу к Томасу всегда


Аватара пользователя
Сообщение Lotta » 02 май 2014 20:25

Всем доброго времени!

...на сегодня получена виза на 9 дней с 10.06. по 18.06.2014г. В этот раз документы собирала сама, сдавала через Германский визовый центр в Екатеринбурге. Сдала 9 апреля, получила документы 29 апреля... думала уже не дождусь...))) Визу выдали почему то в Ст.Петербурге?! Видимо документы отсылали в Питер... почему - не знаю. По отелю предоставила обычные распечатки с Букинга. Т.к. получала визу уже в третий раз - никаких документов на собственность не предоставляла... единственное - свидетельство о рождении сына. В банке взяла справку об остатке денежных средств и то мне в ней написали, что у меня не лицевой счет открыт, а пластиковая карта номер такая то... через визовый центр получилось на тысячу дороже и ждать подольше, а в целом впечатление приятное...теперь можно сказать, что выходим на финишную прямую... не за горами июнь!

Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!
Аватара пользователя
Lotta
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 166
Стаж: 12 лет 6 месяцев
В кошельке: 105.60 MT
Откуда: Tschelyabinsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Статус: На работе
Статус: Жду...


Аватара пользователя
Сообщение qNataly » 03 май 2014 19:20

Всем привет! Я визу получила в консульстве Екатеринбурга через три дня после сдачи документов, предоставила тоже только подтверждение брони от Букинга..

Мечты сбываются!!! Теперь я это точно знаю!!!
Аватара пользователя
qNataly
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 106
Стаж: 11 лет 11 месяцев 10 дней
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 03 май 2014 20:53

После майских праздников проведем здесь контрольную перекличку тех, кто едет с нами в Культуротель. Просьба всех, кто что-то изменил в своих планах, отписываться мне в личку сразу. ::write::

Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU