Поздравляем с Днем рождения!
P J (33)
Аватара пользователя



FANCLUB-PARTY 2009

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 09 янв 2009 09:37

Kerri писал(а):Жесть...не могу успокоиться.......
Хочется что-нить расколотить,прямо!
Это ж опять надо мужу подруги время на это выкроить - работает же человек...Плюс опять бабки что ль платить??? И за пересылку потом тоже.... Нет,я приеду -все им верну до копеечки,но вот время кто вернет потраченное? Чует мое сердце - спать сегодня буду плохо... Завтра надо звонить в консульство и перезаписываться,только на какое число....?

Kerri, не переживай, мы за тебя всем форумом держим кулаки ::wink24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 19 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 09 янв 2009 20:34

Kerri писал(а):Я плакать..... Огорчение Огорчение Огорчение Огорчение


Всё хорошо будет, ничего, не расстраивайся, время ещё есть, всё получится! ::wink24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 16 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 09 янв 2009 23:45

Спасибо всем, что переживаете со мной...
Сегодня звонила в консульство,в визовый отдел. Рассказала ситуацию - говорят,мол приходите на собеседование все равно,что у них типа до 3 ошибок допускается...Но это смотря в каких...это ж все таки паспорт...Советовалась с людьми -говорят,что не надо,а то отказ влепят и пипец. ..Пусть лучше новое приглашение высылают...А мне там говорят,что это техническая ошибка и моей вины в этом нет...И что делать,на что решиться - ума не приложу. ..А перезапись на следующее собеседование уже аж на 19 января.... ::sad24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 18 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 10 янв 2009 00:01

Kerri писал(а):Сегодня звонила в консульство,в визовый отдел. Рассказала ситуацию - говорят,мол приходите на собеседование все равно,что у них типа до 3 ошибок допускается...Но это смотря в каких...это ж все таки паспорт...Советовалась с людьми -говорят,что не надо,а то отказ влепят и пипец. ..Пусть лучше новое приглашение высылают...А мне там говорят,что это техническая ошибка и моей вины в этом нет...И что делать,на что решиться - ума не приложу. ..А перезапись на следующее собеседование уже аж на 19 января....


Вот нашел в инете:
Ошибка в визе в Испанию. Номер паспорта на визе проставили неправильно (ошибка в одной цифре). Туроператор сказал, что допускается 3 ошибки. Я чего-то очкую. Могут ли возникнуть проблемы?

ответ:
Здравствуйте!
Позвоните в Посольство и уточните.
С уважением, Виктория!


Также читал про подобную ситуацию (правда там номер дома перепутали), посоветовали получить новое приглашенние или если не получается по срокам переслать, то хотябы факсом.

Лично я с таким не сталкивался, но очевиден допуск в 3 ошибки, если уверена, что больше ошибок нет, то можно рискнуть, но опять таки лично я бы перестраховался и подсуетился (подсуетил) насчет нового приглашения, темболее время еще позволяет. Так сказать тяни до последнего и уж если с новым приглашением не успееш (а я думаю успееш), то тогда по старому

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13603 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 10 янв 2009 00:07

Axel Breitung писал(а):я бы перестраховался и подсуетился (подсуетил) насчет нового приглашения, темболее время еще позволяет. Так сказать тяни до последнего и уж если с новым приглашением не успееш (а я думаю успееш), то тогда по старому


Тоже так считаю! Потяни маленько! Керри ты только не переживай все получиться, главное сейчас в руках себя держи и посторайся грамотно в этой ситуации поступить.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 10 янв 2009 00:07

Kerri писал(а):И что делать,на что решиться - ума не приложу. ..А перезапись на следующее собеседование уже аж на 19 января....

Я думаю, что лучше сделать новое приглашение, и чтоб они успели тебе его до 19 января прислать! Допускатся может все, что угодно, но визы немцы дают не охотно и могут придраться, что это паспорт, тем более загран. Или.. подожди..., в номере какого паспорта ошибка? Загран или гражданского? Если гражданского то это не так страшно, для них главный документ- это загран.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 18 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 10 янв 2009 00:22

В том то и дело,что там где они писали мой номер загран паспорта и не хватает 2 последних цифр.. ::sad24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 18 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 10 янв 2009 00:27

Kerri писал(а):не хватает 2 последних цифр..


Дописать никак? Я не знаю как в германском приглашении, а в российском от руки заполняли.

Но всеже подожди, не спеши, попробуй получить второе приглашение и вот если успевать не будешь, уже тогда пойдешь с имеющимся в последний момент.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13603 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 10 янв 2009 00:48

Дописать не получится...Там бланк с водянымы знаками и все отпечатанно на компе видимо

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 18 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 10 янв 2009 18:51

Kerri писал(а):Дописать не получится...Там бланк с водянымы знаками и все отпечатанно на компе видимо

Стоит думать, они же там тоже не дураки, так любой может, что угодно подписать. Сейчас наше Посольство (вернее германское в Москве) даже заявление на визу от руки не принимает, только отпечатанное, да еще и специальным шрифтом, раньше можно было от руки.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 18 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU