Популярные новинки в магазине





Отчет о Fanclub Party 2009

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение andrej » 17 фев 2009 13:32

TA писал(а):
Strelnikoff писал(а):
Drive! писал(а):И потом, чего было не исполнить 3-4 новых песен вживую?! Фанеру врубил ::blink.gif::

Во-во!!!
Я конечно понимаю, что он не хотел распространения его новых треков, но чтобы фанеру включить...тут он даже себя переплюнул!!!
Уж спел бы те же ~60 сек. с каждого трека в живую...причем, ничто ему это не мешало....или свел бы их некий микс...
Но чтобы так позорно их подать - жесть! Я очень был разочарован, увидив это!!! ::lee.gif::

Володь, может он по болезни не мог петь вживую?? Он же тоже человек, если он был не в состоянии петь, ему надо было пати отменить когда к нему столько народу приехало?? А он нашел выход из положения, что ж вы его все так ругаете?


koncert byl live, daju 100 % (vokal), ja byl v 3 metrah ot tomasa

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 17 фев 2009 13:39

TA писал(а):
Strelnikoff писал(а):
Drive! писал(а):И потом, чего было не исполнить 3-4 новых песен вживую?! Фанеру врубил ::blink.gif::

Во-во!!!
Я конечно понимаю, что он не хотел распространения его новых треков, но чтобы фанеру включить...тут он даже себя переплюнул!!!
Уж спел бы те же ~60 сек. с каждого трека в живую...причем, ничто ему это не мешало....или свел бы их некий микс...
Но чтобы так позорно их подать - жесть! Я очень был разочарован, увидив это!!! ::lee.gif::

Володь, может он по болезни не мог петь вживую?? Он же тоже человек, если он был не в состоянии петь, ему надо было пати отменить когда к нему столько народу приехало?? А он нашел выход из положения, что ж вы его все так ругаете?


o plohom zdorovje prochital tut ot svetlany... do etogo scital chto on v otlichnoi forme... i golos perfekt... on spel live soldier !!!!!! na 10 s +

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 17 фев 2009 13:43

Ot Svetlany voobwe zdite novostei, ona tam "krutilas'" vezde, sidela vo 2 rjadu, sudja po vsemu byla na after party... kak tam, byla "osoba blizkaja k imperatoru" - podtverzdaju.

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 фев 2009 14:05

Strelnikoff писал(а):
TA писал(а):Володь, может он по болезни не мог петь вживую?? Он же тоже человек, если он был не в состоянии петь, ему надо было пати отменить когда к нему столько народу приехало?? А он нашел выход из положения, что ж вы его все так ругаете?

Оксан, т.е. ты хочешь сказать, что весь концерт он тоже под фонеру пел из-за его болезни...бред!!!

я ничего не хочу сказать, я там не была, ничего не видела и не слышала, я только высказала своё предположение...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 17 фев 2009 15:58

TA писал(а):
Strelnikoff писал(а):
TA писал(а):Володь, может он по болезни не мог петь вживую?? Он же тоже человек, если он был не в состоянии петь, ему надо было пати отменить когда к нему столько народу приехало?? А он нашел выход из положения, что ж вы его все так ругаете?

Оксан, т.е. ты хочешь сказать, что весь концерт он тоже под фонеру пел из-за его болезни...бред!!!

я ничего не хочу сказать, я там не была, ничего не видела и не слышала, я только высказала своё предположение...


vorosov net, davai na sledujuwii god vmeste !!!

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 17 фев 2009 17:42

nic писал(а):Ot Svetlany voobwe zdite novostei, ona tam "krutilas'" vezde, sidela vo 2 rjadu, sudja po vsemu byla na after party... kak tam, byla "osoba blizkaja k imperatoru" - podtverzdaju.


Vsem privet!!! ::hello:: Andrei prav - konzert bil live! ::tell:: Ja bila ochen blizko..Klava napisala mne v svoei knige Vsego Xoroshego! Priedu - otskaniruu.I eshe est odno ooochen interesnoe foto...ja bila v shoke,kogda ego uvidela. ::blink.gif:: Thomas bil realno bolen,seichas polovina ego muzikantov ot nego zarazilis, ::huh.gif:: Segodnja on letal v Berlin. ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 17 фев 2009 17:52

[quote="Kerri"]est odno ooochen interesnoe foto...ja bila v shoke,kogda ego uvidela. ::blink.gif::
Что же там? ::blink.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 17 фев 2009 18:02

A eto vi uvidete,kogda ja domoi priedu. ::cool24.gif:: Mozno navernoe i tut eto kak-to sdelat...no ja ne znau kak... ::indeed:: Video ja nemnogo snimala,foto toze est,kak priedu srazu postoraus vilozit.Vot dumau v chetverg snova poexat v Koblenz,ja tam s podrugoi tak i ne videlas- slishkom zanjata bila Thomasom... ::laugh24.gif:: A v pjatnizu poedu v Zurih na vixodnie.

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 17 фев 2009 18:28

Kerri писал(а):A eto vi uvidete,kogda ja domoi priedu. ::cool24.gif:: Mozno navernoe i tut eto kak-to sdelat...no ja ne znau kak... ::indeed:: Video ja nemnogo snimala,foto toze est,kak priedu srazu postoraus vilozit.Vot dumau v chetverg snova poexat v Koblenz,ja tam s podrugoi tak i ne videlas- slishkom zanjata bila Thomasom... ::laugh24.gif:: A v pjatnizu poedu v Zurih na vixodnie.

Свет, привет? ::hello:: Ты на поезде едешь домой? Где сейчас?

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 17 фев 2009 18:31

Ох, Светланка, как долго тебя еще ждать!!! ::sad24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU