original + ewe foto
ОТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ НА THOMAS ANDERS FAN PARTY 2009
Начало: съездить решил по двум причинам 1) если не я то кто? 2) 20 лет - дата.
В субботу 14 февраля 2009 года из поезда Франкфурт на Маине - Кобленц вышел очередной гость на Thomas Anders Fan Party 2009.
Это был я. Кобленц находиться на юго-западе Германии. Погода в день мероприятия выдалась замечательная. На холмах возле Кобленца повсеместно выращивается виноград... одним словом - юга.


вокзал
Очень быстро нашел свои Brenner Hotel Koblenz на Rizzastrаsse 22. Гостиница не разочаровала, все солидно... как положено. Городок очень чистыи и ухоженный. Понимаю почему Томас там живет (а не в Берлине, например).
В 12 часов был на месте у Rhein-Mosel-Halle.


Толпы поклонников не наблюдалось, стояло человек 50. Но к 13 часам нас стало около 350. В 13:10 открыли зал, мы купили билет по 30 euro и рванули за покупками. Работали четыре "магазина" cd, dvd, одежда и украшения. Всем понятно что основное побоище произошло возле отдела dvd... За час удалось купить все что душе угодно, часы не купил ,249 euro дороговато для них. Уверен будет распродажа...
Одна из самых ценных покупок cd songs forever diamond fan collection с автографом Tомаса.

В 15:00 началась party. С первой минуты стало ясно - Томас дома... джиньсики, пиджачок (кстати почти такои же как и на мне), абсолютно спокоен, расслаблен, легок в общении.
Дальше - беда. 90% использовал немецкий язык, так что источник информации из меня никакой.
Party началась с показа слайд шоу с предыдущих 19-ти вечеринок.

Гер Томас постоянно благодарил всех соизволивших посетить его. Говорил, говорил (ничего не понятно). Затем на екране показали видео клип на Ibiza Baba Baya созданыи фаном. Андерс оценил его как fantastish и вручил приз, поездку на 2 недели на Ибицу.
К сцене стали подтягиваться самые ярые поклонники с многочислиными подарками. Было много немцев, французов... италянцы, американцы, японка, бразильцы, израилитяне... ну и как бы понимаете литовец.
Андерс рассказывал как его замечательно принимают во всем мире, и что он привык получать от своих поклонников много цветов, но... сегодня особый день - день Валентина, и сегодня цветы дарить Вам буду я... Потому что я тоже Вас очень люблю - сказал Томас.
На сцену из зала вырал 10 человек... экран поднялся, а там... в огромных вазах море роз. В посредниках при вручении роз от Томаса поучаствовала и наша знакомая Светлана (на форуме Kerri)



Затем последовал главный подарок: отрывки из трех песен из нового альбома. Первый сингл Good Karma выйдет уже в апреле, 1 мая на ZDF в передаче ...garden (Ibiza в неи показывали) премьера песни, и 10 мая сингл поступит в продажу как cd.
Зал наиболее реагировал на песню в дуете с Сандрои.
И снова подарки Томасу. Один из них плакат на балконе "Я твои самыи большои маленькии фан" от Александра - сына Томаса. Отличилась снова и Света (Kerri) , она вышила портрет Томаса и Александра вместе так что не все поняли что это не плакат... В последствии "разведка донесла" Томас был поражен этим подарком. Еще один подарок картинки нарисованные детьми из детского дома.
Рядом со мнои сидела солидная дама - фанатка Томаса из Кобленца. Мы познакомились.

Она рассказала много интересного. 1) Fan Shop Томаса все деньги отдают на благотворительность 2) Томас тусуется по аукционам, по всевозможным мероприятиям, светит лицом привлекая туда людей за деньги... все деньги так же уходят на благотворительность 3) Томаса обожают в городе, он очень многое для Кобленца делает.
Что бы как можно больше информации донести до своих фанов была устроена а ля пресс конференция ребятами из t-a.online.de. Итог замечательный, я по немецки ничего не понял.
После горе конференции на сцену пригласили элегантную даму, оказалась она бессменная ведущая популярного в Германии Loto-Show. Выкатили на сцену настоящий лото барабан и началась лотерея. Разыгрывались следующие призы: cd, dvd, одежда, украшения, часы, постеры, портреты с автографами... главныи приз - костюм Томаса из клипа King of Love.
Я естественно ничего не выиграл.
Затем на сцену вынесли кресло, усадили в него Томаса и коллектив t-a.online.de вместе со всем залом спели YMHYMS с поздравительным текстом на немецком (содержание неизвестно).



На этом в 18:00 Fan Party закончилось и Томас пригласил всех на концерт в 19:30.
P.S. я побежал в гостиницу переодеться, заменить технику и по дороге встретил вот этого человека. Думаю все знают кто это... (да он с супругои)

О концерте напишу позже. Так же у меня около 300 фото, выберу лучшие и также выложу.


