Популярные новинки в магазине





Отчет о Fanclub Party 2009

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 24 фев 2009 09:18

Если чесно то флаг вообще не в тему тупо попал в кадр ::unsure.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 24 фев 2009 22:45

перезалила на 4 шаред

Спойлер:
Изображение


Спойлер:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 25 фев 2009 01:45

Kiren писал(а):перезалила на 4 шаред

Спойлер:
Изображение


Спойлер:
Скрытый текст


Danke !!!

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 25 фев 2009 01:49

Kiren писал(а):Если чесно то флаг вообще не в тему тупо попал в кадр ::unsure.gif::


A po moemu ochen' k mestu... I pesnja sootvetstvuet. I, pomoemu Anders byl pol'wen... chto na party amerikancy priehali... Mne rjadom... 1700 km, i to poverte gemoroi (nazad poezdami, avtobusami. tuda bez problem - samoletom). Koroche molodcy - pomoemu.

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 фев 2009 03:36

Разумеется это хорошо, что даже изза моря-океана на пати прилетели! ::hello:: Просто они еще и флаг за собой тащили... ::yield::
Ладно ладно, это мое имхо ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 25 фев 2009 15:34

Сообщение не в тему (флуд)
nic писал(а):Anders byl pol'wen
::look:: да уж! и европейцы, и русские только и мечтают быть польщенными от посещения наших стран американцами, свято увереными, что это они выиграли Великую Отечественную войну ::look::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 25 фев 2009 19:08

ОТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ НА THOMAS ANDERS FAN PARTY 2009

В 12 часов был на месте у Rhein-Mosel-Halle.
Толпы поклонников не наблюдалось, стояло человек 50. Но к 13 часам нас стало около 350. В 13:10 открыли зал, мы купили билет по 30 euro и рванули за покупкaми. Работали четыре "магазина": cd, dvd, одежда и украшения. Всем понятно, что основное побоище произошло возле отдела dvd... За час удалось купить все что душе угодно, часы не купил - 249 euro дороговато для них. Уверен будет распродажа...
Одна из самых ценных покупок cd Songs forever diamond fan collection с автографом Tомаса.
В 15:00 началась party. С первой минуты стало ясно - Томас дома... джинсики, пиджачок (кстати, почти такой же, как и на мне), абсолютно спокоен, расслаблен, легок в общении. Дальше - беда. 90% времени использовал немецкий язык, так что источник информации из меня никакой.
Party началась с показа слайд-шоу с предыдущих 19-ти вечеринок.
Изображение
Герр Томас постоянно благодарил всех соизволивших посетить его. Говорил, говорил (ничего не понятно). Затем на экране показали видео клип на Ibiza Baba Baya, созданный фэном. Андерс оценил его как fantastish и вручил приз, поездку на 2 недели на Ибицу.
К сцене стали подтягиваться самые ярые поклонники с многочисленными подарками. Было много немцев, французов... итальянцы, американцы, японка, бразильцы, израильтяне... ну и, как бы понимаете, литовец.
Андерс рассказывал, как его замечательно принимают во всем мире, и что он привык получать от своих поклонников много цветов, но... "Сегодня особый день - день Святого Валентина, и сегодня цветы дарить вам буду я... Потому что я тоже вас очень люблю", - сказал Томас.
На сцену из зала вызвал 10 человек... экран поднялся, а там... в огромных вазах море роз. В роли помощницы при вручении роз от Томаса выступила и наша знакомая Светлана.
Изображение
Затем последовал главный подарок: отрывки из трех песен из нового альбома. Первый сингл Good Karma выйдет уже в апреле, 1 мая на ZDF в передаче ...garden (Ibiza в ней показывали) премьера песни, и 10 мая сингл поступит в продажу на cd. Зал наиболее бурно реагировал на песню в дуэте с Сандрой.

И снова подарки Томасу. Один из них плакат на балконе "Я твои самый большой маленький фэн" от Александра - сына Томаса. Отличилась снова и Света (Kerri) , она вышила портрет Томаса и Александра вместе, так что не все поняли, что это не плакат... В последствии "разведка донесла", Томас был поражен этим подарком. Еще один подарок - картинки нарисованные детьми из детского дома.
Рядом со мной сидела солидная дама - фанатка Томаса из Кобленца. Мы познакомились.
Она рассказала много интересного. 1) Fan Shop Томаса все деньги отдает на благотворительность 2) Томас участвует в аукционах, во всевозможных мероприятиях, своим лицом привлекая к ним внимание людей... все деньги так же уходят на благотворительность 3) Томаса обожают в городе, он очень многое для Кобленца делает.

Чтобы как можно больше информации донести до своих фэнов была устроена а ля пресс конференция ребятами из t-a.online.de. Итог замечательный: я по-немецки ничего не понял.

После горе-конференции на сцену пригласили элегантную даму, оказалось, она бессменная ведущая популярного в Германии Loto-Show. Выкатили на сцену настоящий барабан для лото и началась лотерея. Разыгрывались следующие призы: cd, dvd, одежда, украшения, часы, постеры, портреты с автографами... главный приз - костюм Томаса из клипа King of Love. Я естественно, ничего не выиграл.

Затем на сцену вынесли кресло, усадили в него Томаса и коллектив t-a.online.de вместе со всем залом спели YMHYMS с поздравительным текстом на немецком (содержание неизвестно).
Изображение
На этом в 18:00 Fan Party закончилось и Томас пригласил всех на концерт в 19:30.

P.S. Я побежал в гостиницу переодеться, заменить технику и по дороге встретил вот этого человека. Думаю, все знают кто это...
Изображение

www.modern-talking.net

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 25 фев 2009 19:11

mystery92 писал(а):ОТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ НА THOMAS ANDERS FAN PARTY 2009

Отчет предоставлен NIC!!!

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 25 фев 2009 19:12

Strelnikoff писал(а):ОТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ НА THOMAS ANDERS FAN PARTY 2009[/b]

Отчет предоставлен NIC!!![/quote] я тоже догадалась..

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 25 фев 2009 21:11

original + ewe foto

ОТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ НА THOMAS ANDERS FAN PARTY 2009

Начало: съездить решил по двум причинам 1) если не я то кто? 2) 20 лет - дата.
В субботу 14 февраля 2009 года из поезда Франкфурт на Маине - Кобленц вышел очередной гость на Thomas Anders Fan Party 2009.
Это был я. Кобленц находиться на юго-западе Германии. Погода в день мероприятия выдалась замечательная. На холмах возле Кобленца повсеместно выращивается виноград... одним словом - юга.

Изображение

Изображение
вокзал

Очень быстро нашел свои Brenner Hotel Koblenz на Rizzastrаsse 22. Гостиница не разочаровала, все солидно... как положено. Городок очень чистыи и ухоженный. Понимаю почему Томас там живет (а не в Берлине, например).
В 12 часов был на месте у Rhein-Mosel-Halle.

Изображение

Изображение

Толпы поклонников не наблюдалось, стояло человек 50. Но к 13 часам нас стало около 350. В 13:10 открыли зал, мы купили билет по 30 euro и рванули за покупками. Работали четыре "магазина" cd, dvd, одежда и украшения. Всем понятно что основное побоище произошло возле отдела dvd... За час удалось купить все что душе угодно, часы не купил ,249 euro дороговато для них. Уверен будет распродажа...
Одна из самых ценных покупок cd songs forever diamond fan collection с автографом Tомаса.

Изображение

В 15:00 началась party. С первой минуты стало ясно - Томас дома... джиньсики, пиджачок (кстати почти такои же как и на мне), абсолютно спокоен, расслаблен, легок в общении.
Дальше - беда. 90% использовал немецкий язык, так что источник информации из меня никакой.
Party началась с показа слайд шоу с предыдущих 19-ти вечеринок.

Изображение

Гер Томас постоянно благодарил всех соизволивших посетить его. Говорил, говорил (ничего не понятно). Затем на екране показали видео клип на Ibiza Baba Baya созданыи фаном. Андерс оценил его как fantastish и вручил приз, поездку на 2 недели на Ибицу.
К сцене стали подтягиваться самые ярые поклонники с многочислиными подарками. Было много немцев, французов... италянцы, американцы, японка, бразильцы, израилитяне... ну и как бы понимаете литовец.
Андерс рассказывал как его замечательно принимают во всем мире, и что он привык получать от своих поклонников много цветов, но... сегодня особый день - день Валентина, и сегодня цветы дарить Вам буду я... Потому что я тоже Вас очень люблю - сказал Томас.
На сцену из зала вырал 10 человек... экран поднялся, а там... в огромных вазах море роз. В посредниках при вручении роз от Томаса поучаствовала и наша знакомая Светлана (на форуме Kerri)

Изображение

Изображение

Изображение

Затем последовал главный подарок: отрывки из трех песен из нового альбома. Первый сингл Good Karma выйдет уже в апреле, 1 мая на ZDF в передаче ...garden (Ibiza в неи показывали) премьера песни, и 10 мая сингл поступит в продажу как cd.
Зал наиболее реагировал на песню в дуете с Сандрои.

И снова подарки Томасу. Один из них плакат на балконе "Я твои самыи большои маленькии фан" от Александра - сына Томаса. Отличилась снова и Света (Kerri) , она вышила портрет Томаса и Александра вместе так что не все поняли что это не плакат... В последствии "разведка донесла" Томас был поражен этим подарком. Еще один подарок картинки нарисованные детьми из детского дома.
Рядом со мнои сидела солидная дама - фанатка Томаса из Кобленца. Мы познакомились.

Изображение

Она рассказала много интересного. 1) Fan Shop Томаса все деньги отдают на благотворительность 2) Томас тусуется по аукционам, по всевозможным мероприятиям, светит лицом привлекая туда людей за деньги... все деньги так же уходят на благотворительность 3) Томаса обожают в городе, он очень многое для Кобленца делает.
Что бы как можно больше информации донести до своих фанов была устроена а ля пресс конференция ребятами из t-a.online.de. Итог замечательный, я по немецки ничего не понял.
После горе конференции на сцену пригласили элегантную даму, оказалась она бессменная ведущая популярного в Германии Loto-Show. Выкатили на сцену настоящий лото барабан и началась лотерея. Разыгрывались следующие призы: cd, dvd, одежда, украшения, часы, постеры, портреты с автографами... главныи приз - костюм Томаса из клипа King of Love.
Я естественно ничего не выиграл.
Затем на сцену вынесли кресло, усадили в него Томаса и коллектив t-a.online.de вместе со всем залом спели YMHYMS с поздравительным текстом на немецком (содержание неизвестно).

Изображение

Изображение

Изображение

На этом в 18:00 Fan Party закончилось и Томас пригласил всех на концерт в 19:30.

P.S. я побежал в гостиницу переодеться, заменить технику и по дороге встретил вот этого человека. Думаю все знают кто это... (да он с супругои)

Изображение

О концерте напишу позже. Так же у меня около 300 фото, выберу лучшие и также выложу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU