Популярные новинки в магазине





Thomas Anders - Fan Party 2012

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Едете ли Вы на Thomas Anders - Fan Party 2012?

Да,давно ждал(а) дату проведения пати
18
25%
Нет,проблема со временем
12
17%
Нет,для меня это дОрого
28
39%
Ещё не определился(лась),всё может быть
13
18%
 
Всего голосов : 71

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 08 май 2011 23:14

Стала известна долгожданная дата проведения Fan Party 2012!!!

Сообщение от Томаса:
"Дорогие поклонники, наконец я получил подтверждение по поводу аренды залов для встречи с вами!
Fan Party-2012 и запланированный концерт Аnders/FAHRENKROG состоятся 17 марта 2012 года в Рансбахе-Баумбахе (между Montabaur и Кобленцом).На следующей неделе будут дополнительно разосланы уточнения,касающиеся предстоящих мероприятий.

Я желаю Вам прекрасных выходных!
Ваш Томас Андерс."


Дополнительную информацию читайте здесь: Thomas Anders - Fan Party 2012

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 12 дек 2011 11:48

Kerri писал(а):Какой отель взяли?

Который ты посоветовала ::flowers.gif:: Напиши уж название тут сама, если это не секрет ::wink24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 12 дек 2011 11:50

Континенталь Пфайзер... ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif::Какого числа прибудете?

Последний раз редактировалось Kerri 12 дек 2011 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 12 дек 2011 11:53

TA писал(а):я не смогу снять бронь отеля сразу после того, как дадут визу, т.к. я визу открываю прям перед вылетом..я планирую на 12 марта (понедельник) назначить собеседование на подачу документов на визу..а билеты на самолет взять на 15е, визу рассматривают три дня, утром в четверг забираю визу, а вечером в этот же день вылетаю.... по-другому я не могу..потому что у меня нет столько свободного времени и выходных дней, чтобы для открытия визы отдельно приезжать в МСК...я понимаю, что рискую, но это единственный вариант...

Я так и подумала, что в этом проблема. Можно съездить одним днём ПОДАТЬ доки на визу, а потом паспорт тебе пришлют курьерской почтой, у них там прямо в посольстве представительство. Стоить будет рублей 700, но хоть не тусить там 3 дня ::dry.gif:: Посмотри на сайте поточнее, мы такой вариант тоже рассматривали.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Kerri писал(а):Континенталь Пфайзер... ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif::Какого числа прибудете?

15, 18 выезжаем и на ночь 18-19 отдельно забронируем отель в Дюселе, потом бронь снимем, так как ночуем у своих ::confused1::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 12 дек 2011 11:59

А мы в Бреннере, там недалеко, тоже пешком от Хауптбанхофа ::wink24.gif:: Заказала на Букин, мне пришло оттуда на мыло подтверждение. Его и распечатала. Больше ведь ничего не должно прийти? Или от самого отеля подтверждение еще должно быть?

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 12 дек 2011 12:30

Math писал(а):
TA писал(а):я не смогу снять бронь отеля сразу после того, как дадут визу, т.к. я визу открываю прям перед вылетом..я планирую на 12 марта (понедельник) назначить собеседование на подачу документов на визу..а билеты на самолет взять на 15е, визу рассматривают три дня, утром в четверг забираю визу, а вечером в этот же день вылетаю.... по-другому я не могу..потому что у меня нет столько свободного времени и выходных дней, чтобы для открытия визы отдельно приезжать в МСК...я понимаю, что рискую, но это единственный вариант...

Я так и подумала, что в этом проблема. Можно съездить одним днём ПОДАТЬ доки на визу, а потом паспорт тебе пришлют курьерской почтой, у них там прямо в посольстве представительство. Стоить будет рублей 700, но хоть не тусить там 3 дня ::dry.gif:: Посмотри на сайте поточнее, мы такой вариант тоже рассматривали.

Слушай... это точно развод с отелем 5*. Бронируй сейчас обычный отель через инет; 12 марта поедешь с этой бронью, подашь доки на визу, и всё нормально будет!

Понимаешь, наша поездка - нестандарт для турфирм и прочего. Поэтому они и гонят пургу ::indeed::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 12 дек 2011 14:49

Blackbird писал(а):А мы в Бреннере, там недалеко, тоже пешком от Хауптбанхофа ::wink24.gif:: Заказала на Букин, мне пришло оттуда на мыло подтверждение. Его и распечатала. Больше ведь ничего не должно прийти? Или от самого отеля подтверждение еще должно быть?

Это самое письмо от Букина ты и распечатаешь - это и есть подтверждение о твоей брони. ::smile24.gif:: Больше ничего - единственное,если вы приедете после 18:00 - нужно тогда сообщить об этом в отель,чтоб они знали,что вы появитесь позже...Я вот прилетаю в 17:40 в Кельн,пока получу багаж,то да се...пока поезд,в Кобленц приеду около 8 вечера...поэтому пишу в отель,что прибываю обязательно,но в определенное время..Хотя он у меня уже проплачен..В вашем случае,вы платите на месте,поэтому лучше написать,если вы не появитесь до 18:00 ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 13 дек 2011 11:58

Чавой то письма фсе нет и нет.... ::indeed::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 13 дек 2011 17:56

Kerri писал(а):Чавой то письма фсе нет и нет.... ::indeed::

По моей просьбе тебя внесли в черный список и не пустят на пати :lol1: ::biggrin24.gif:: :lol1:

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 30 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Math » 13 дек 2011 18:22

Объясните плиз еще раз особо сообразительным, как там на сайте билеты на пати заказывать ::confused1::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 13 дек 2011 18:26

билеты наверное можно на месте купить, но вот как сделать, чтобы прислали приглашение? Если я уже когда-то подавала заявку, года 2 назад, и мне приходит вся инфа с фан-клуба Томаса на е-мейл, мне надо еще раз заявку подавать...? Как вообще приглашение выглядит? как обычное письмо для массовой рассылки?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU