Поздравляем с Днем рождения!



Концертный тур Томаса Андерса по Украине март 2014

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 19 фев 2014 19:24

Alexpru, один один, но надеюсь, что к марту уже утрясется все.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 19 фев 2014 19:37

Я сейчас смотрю, что творится в Украине.... ::blink.gif:: Пошло в ход оружие, знакомые пишут, что на улицах стреляют.... Мне реально страшно. ::injury::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 фев 2014 19:46

Alexpru писал(а):Считаю недопустимым проведение концертного тура в таких условиях, у нас один Андерс и мы не можем им рисковать, надо отменять.

В какой-то степени я с тобой согласна!
Будем надеяться ,что всё будет нормально, и весь этот беспредел закончится уже.(

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 19 фев 2014 19:49

Мне кажется, что тур отменят. По ТВ рассказали, что в Украине ввели "антитеррористическое положение". А если так, то все плохо. ::indeed::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 19 фев 2014 20:08

Вот именно.... Сейчас это - самое страшное. Террористов просто так с майдана вооруженными силами не убрать. Это - как из пушки по воробьям. И помятуя о том, что приедут на концерт так же и граждане России....Не хочу сейчас ничего здесь предполагать. Одно слово - опасно! :o

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 19 фев 2014 22:59

Остается Ждать Официальной Отмашки от Андерса-что в связи с нестабильной ситуацией на Украине,Тур будет перенесен ...
на неизвестно когда ... пусть уж тогда перенесет тур по Украине на какой нибудь Тур по России...

Может быть они все там как раз этим спешно и занимаются ))) ...

Последний раз редактировалось LanaStef 19 фев 2014 23:00, всего редактировалось 1 раз.
- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 10 месяцев 18 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение maximus » 19 фев 2014 23:56

Да понятное дело,что Томас туда не поедет. Бендеровцы зверствуют на западе Украины. В центре Киева на майдане вообще беспредел. 800 раненых и 378 пострадавших среди милиции. А сколько убитыми еще не знает точно никто даже там. Плюс еще ко всему западная украина во голове с Бендеровцами вообще хотят отсоединить запад от всей Украины и объявить независимость. С нашей стороны по всей протяженности границы с Украиной так же и в республике Беларусь войска приведены в боевую готовность. И при всем при этом обстановка там становиться все хуже и хуже. Какой концерт, вы о чем? Томас не самоубийца.

Аватара пользователя
maximus
Участник
Участник
 
Сообщения: 97
Стаж: 14 лет 10 месяцев 20 дней
В кошельке: 111.00 MT
Откуда: Russia,Moscow.
Пол: Нету
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 163 раз.


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 20 фев 2014 01:01

maximus писал(а):Да понятное дело,что Томас туда не поедет. Бендеровцы зверствуют на западе Украины. В центре Киева на майдане вообще беспредел. 800 раненых и 378 пострадавших среди милиции. А сколько убитыми еще не знает точно никто даже там. Плюс еще ко всему западная украина во голове с Бендеровцами вообще хотят отсоединить запад от всей Украины и объявить независимость. С нашей стороны по всей протяженности границы с Украиной так же и в республике Беларусь войска приведены в боевую готовность. И при всем при этом обстановка там становиться все хуже и хуже. Какой концерт, вы о чем? Томас не самоубийца.


Ужас какой то ... Посмотрим,что будет дальше... ну а то что Томас туда не поедет-это вроде и так все поняли ...

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 10 месяцев 18 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 20 фев 2014 01:21

Надеюсь, что тур отменят до более спокойных времён. Пусть человек в звукозаписывающей студии адреналином балуется. Тут вот информацию на местном форуме информационного агенства выложили:
Спойлер:
На днях, от знакомых узнал очень не хорошую историю. Одни мои знакомые, молодая пара решили поехать в Киев на майдан, заработать деньжат, и пробыли там чуть больше недели, привезли с собой на двоих чуть больше, чем 10 000 грн. Созванивались мы часто, мои знакомые постоянно рассказывали о том, какая там необычайная атмосфера, какие хорошие и целеустремленные люди, о общей эйфории витающей прямо в воздухе, и о том, что уходить оттуда нет никакого желания, приглашали вступить в ряды повстанцев и т.д.

Мне как-то это показалось странным, я еще шутил на эту тему, и постоянно говорил им, подтрунивая, «вы что там бухаете что ли» на что получал отрицательный ответ, что мол тут и без этого весело, плюс свежий воздух, когда не палят автобусы. Может оно и так, не став заморачиваться на эту тему, как-то опустил ее…

На днях Миша и Лена вернулись из Киева, таки оставив свой майдан и повстанческие дела, на работу выходить не стали в связи с оставшимися днями отпуска, взятыми за свой счет.

На второй день, ближе к вечеру первой поплохело Елене, головная боль, тошнота, повышенное давление, боли ревматического характера, к полночи дело дошло и до Михаила, симптомы те же.
Подумав о том, что это банальный грипп стали принимать соответствующие препараты, от которых толку практически не было, боли только усиливались. И уже под утро, молодая пара вызвала скорую помощь, их забрали в больницу. Там у них взяли анализы крови, и провели полное обследование, но диагноз врачи зачитали в сопровождении сотрудников ОБНОНа,
Врач сказал, что у них банальная ломка, от употребленных ранее синтетических наркотических средств. Этих ребят я знаю всю жизнь, Миша в год мог выпить максимум 50 г коньяка и то, только на свой день рождения, а Лена не пьет вовсе, так как на втором месяце беременности, да и оба они спортсмены, мастера спорта по легкой атлетике, и вряд ли стали бы употреблять какое-либо зелье! Как видимо, наркотики подмешивали в еду, дабы поднять дух и затуманить мозги протестантам!

Люди, будьте бдительны! Не питайтесь где попало, помните, что бесплатный сыр только в мышеловке! Не подвергайте свою жизнь опасности!
Источник:
https://kharkovblog.info/blogs/syroedenie/maydan-kak-narkotik-ne-pitaytes-v-pridelah-maydana.html

всё б ничего, но если есть даже отдельные факты такого толка, то люди под наркотой просто непредсказуемые, перепутают ещё Андерса с каким-нить "москалём" и причешут под майданную гребёнку камнями да коктейлями.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение housemd » 20 фев 2014 14:39

Alexpru писал(а):Считаю недопустимым проведение концертного тура в таких условиях, у нас один Андерс и мы не можем им рисковать, надо отменять.

Полностью согласен! Он у нас один! ::bravo::

Аватара пользователя
housemd
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 128
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 139.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 197 раз.


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

www.Modern-Talking.SU