Легендам РЕТРО FM - 5 лет!

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Сообщение Axel » 01 ноя 2009 18:40

Luna, expected webcast online ::smile24.gif::

Изображение
Axel
Админ
Админ

Стаж: 10 лет 3 месяца 30 дней
В кошельке: 5,967.60 MT
Благодарил (а): 12728 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение mtsta » 01 ноя 2009 18:51

Например я вобще планировал приехать в Москву, побыть на вечеринке до завершения выступления Андерса и сразу на поезд, ведь утром нужно на работу (Выходные-праздничные дни меня не касаются ::sad24.gif:: ).

Аналогично, я тоже туда и обратно одним днём, просто я купила билет на концерт давно, а билеты на поезд сегодня, да и настроилась я на небольшие московские каникулы)) Так что поеду несмотря ни на что ::smile24.gif::

mtsta
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!

Стаж: 9 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 66.00 MT
Благодарил (а): 212 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: snow on the Sahara

Сообщение Alex Flower » 01 ноя 2009 19:46

Может не совсем по теме, но у меня сейчас негативчик....

В общем только что по Пятому канатлу (так какнал и называется) показали репортаж о "нафталиновых звездах", которые готовы на всё, чтобы получить российские деньги. Говорили о Томасе и Патрисии Каас. И добило меня то, что у нас оказывается Модерн Токинг "и раньше-то не попадали в хит парады".... Пипец. Они совсем офигели? И начали сравнивать Томаса и Касю, что типо "артист, у которого в контракте не обозначается знать русский язык, давно мог бы выучить больше трех русских слов". Я фигею....И после этого всего слабенько пообсирали фестиваль Ретро FM

Последний раз редактировалось Alex Flower 01 ноя 2009 19:47, всего редактировалось 1 раз.
По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру

Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
В кошельке: 17.80 MT
Благодарил (а): 5881 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)

Сообщение Morfey » 01 ноя 2009 19:56

IrishElk писал(а):
Axel писал(а):
Morfey писал(а):Зря я написал, что не будет сюрпризов, вот не пойдете...а жаль.

Если Морфей не пояснит, что это действительно важно, то... У меня же тоже ребенок дома один будет. Столько по телефону за это время наговорит, что потом не расплатишься, трепло маленькое.

Лось, релэкс, без фанатизма. Жаль, потому, что энергетика концерта - это что-то особое. По ящику не то, вот я и подумал, что все же концерт - это не только Томас и Сандра, но это еще много другой хорошей музыки...
Видимо ошибался.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Alex Flower писал(а):Может не совсем по теме, но у меня сейчас негативчик....

В общем только что по Пятому канатлу (так какнал и называется) показали репортаж о "нафталиновых звездах", которые готовы на всё, чтобы получить российские деньги. Говорили о Томасе и Патрисии Каас. И добило меня то, что у нас оказывается Модерн Токинг "и раньше-то не попадали в хит парады".... Пипец. Они совсем офигели? И начали сравнивать Томаса и Касю, что типо "артист, у которого в контракте не обозначается знать русский язык, давно мог бы выучить больше трех русских слов". Я фигею....И после этого всего слабенько пообсирали фестиваль Ретро FM

Ну это класска жанра.
Один раз Томаса спросили, что типа он популярен только в России, на что в ответ он сказал - А что Россия плохая страна? Почему в вашем вопросе прослеживается негатив? Шведские звезды в Швеции не популярны, английскии больше популярны во всем мире, чем в Англии. В России и в странах восточной Европы настальгия по 80-м - не вижу в этом ничего плохого.
Ну а грязью любят полить все и фаны не исключение. Правда же? хехе

Morfey
Relator
Relator

Стаж: 9 лет 11 месяцев 3 дня
В кошельке: 15.50 MT
Благодарил (а): 194 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)

Случайный аватар
Сообщение Lucky » 01 ноя 2009 19:58

Сегодня на радио Ретро ФМ ведущий сказал (вернее проболтался ::smile24.gif::) , что Андерс выступит дуэтом с Сандрой.

Случайный аватар
Lucky
Пользователь
Пользователь

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 76.00 MT
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Alex Flower » 01 ноя 2009 20:01

Morfey писал(а):Жаль, потому, что энергетика концерта - это что-то особое. По ящику не тщ, вот я и подумал, что все же концерт - это не только Томас и Сандра, но это еще много другой хорошей музыки...
Видимо ошибылся.

Morfey, Вы правы. Энергитика концерта - это как собственная энергия потом. На концерте можно получить такой заряд бодрости и позитивного настроя, что потом около недели живешь этим. Тем более, что там действительно помимо Томаса и Сандры будет столько хорошей музыки.... что и без Томаса на такие мероприятия можно ходить ::smile24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
Понимаю, что многим хотелось услышать от Томаса что-то новое, но когда я думала поеду или нет, то мне было всё равно будет там что-то новое или, я очень хотела поехать, но никак не разобраться с учёбой

Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру

Герой IIIст (1)

Сообщение Dancing Queen » 01 ноя 2009 20:34

Morfey писал(а):
все же Нежность знают очень многие и по году выхода всеж точно "ретро".

Мало того Нежность в исполнении Булановой звучит на волнах РетроFM! Сегодня как раз слышала. Поэтому понять логику этих боссов с их концепцией просто невозможно...Такое впечатление, что они сами не знают, что звучит у них на радио. Смешно. Или типа Булановой можно, а Томасу нет, а то вдруг весь Олимпийский в шоке будет,если вдруг Томас запоет вместо Ю май хат- Tenderness. Конечно, был бы сражен Олимпийский! Мог бы быть сражен, если бы не это зло (тут я тоже руками и ногами поддерживаю стаус Морфея) и к тому же они просто глупцы. А такую глупость простить действительно сложно.

Последний раз редактировалось Dancing Queen 01 ноя 2009 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Dancing Queen
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!

Стаж: 10 лет 1 месяц 15 дней
В кошельке: 17.10 MT
Благодарил (а): 239 раз.
Статус: Болею...STRONG'ом

СообщениеVIP  IrishElk » 01 ноя 2009 20:35

Ну, мне там особо ничего не интересно, кроме Томаса. Смотреть на постаревших звезд, тут скорее плакать хочется, а не заряжаться энергетикой. Когда слышишь в двухсотый раз одно и тоже, ведь все эти хиты 80-х уже приелись. Я хочу нового, хоть немножечко. Вот такая эгоистка.

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 10 лет 4 дня
В кошельке: 1,828.20 MT
Благодарил (а): 10292 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

Сообщение Alex Flower » 01 ноя 2009 21:04

Morfey писал(а):Ну а грязью любят полить все и фаны не исключение. Правда же? хехе

Сообщение не в тему (флуд)
ну да, Томас периодически плохо выглядит - устаёт. Себя надо любить, спать больше, спортом заниматься. Я ж не из-за злости, просто в глазах не фанатов, он не очень-то выигрышно смотрится. Каюсь, и камни с палками на себя принимаю, за дело.

Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру

Герой IIIст (1)

СообщениеВетеран форума!  schany » 01 ноя 2009 21:11

Короче, Томасу в таком случае надо отказываться от участия в "Легендах" (если от легенд ничего нового не хотят услышать), и ехать на "Дискотеку-80х"!!! ::biggrin24.gif::

Ветеран форума! schany
Гуру
Гуру

Стаж: 9 лет 9 месяцев 12 дней
В кошельке: 558.40 MT
Благодарил (а): 9995 раз.
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)

Пред.След.

Вернуться в Концерты