Популярные новинки в магазине





Легендам РЕТРО FM - 5 лет!

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Nensi » 31 окт 2009 16:51

Дуэтная песня с Сандрой тоже не вписывается в концепцию фестиваля, также как и реклама нового материала. Интересно как в свое время удалось пропихнуть Independent Girl на Дискотеку 80-х в 2004-ом, которая тоже не вписывалась в концепцию фестиваля.[/quote]

Я быа в 2004 году, слышала что Томасу "досталось" за Independent Girl

Изображение
Аватара пользователя
Nensi
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 187
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 450 раз.


Случайный аватар
Сообщение glamgirl » 31 окт 2009 16:58

С одной стороны организаторов можно понять, у них концерт называется "Легенды ретро фм", но с другой они же должны понимать, что артисты не стоят на месте, музыка меняется, появляются новые стили, да и люди не будут ходить на одно и то же из года в год. ::mad24.gif:: В любом концерте должна быть "изюминка", и Томас как раз ею был бы, со своими 2-умя сюрпризами ::smile24.gif::

Случайный аватар
glamgirl
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Стаж: 14 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nensi » 31 окт 2009 17:09

Здесь конечно очень двояко можно рассудить... но лично я не против была бы "сюрприза". Хотя не все знают этой песни... ихнего дуэта, может кто-то бы и не понял

Изображение
Аватара пользователя
Nensi
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 187
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 450 раз.


Случайный аватар
Сообщение glamgirl » 31 окт 2009 17:14

И я бы тоже. ::smile24.gif:: Мне кажется никто не был бы против ::smile24.gif::

Случайный аватар
glamgirl
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Стаж: 14 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 31 окт 2009 17:16

Дауж... Ну как всегда организаторов интересует в первую очердь МТ, а не соло Андерса (Болена вон тоже заставят МТ на дискотеке петь :lol1: ).
Жаль сюрпризы, наверняка были отличными - у меня на памяти нет обещанного Томасом сюрприза который не был бы великолепным (ну кроме "сюрпризов" с не выходом нового альбома ::huh.gif:: ).

Morfey, а раз сюрпризы уже неактуальны и неосуществимы, может есть возможность их озвучить? ::yield::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение barkazz59 » 31 окт 2009 22:01

А я считаю, что после Легенд, кто-нибудь из нас увидит сей дуэт на просторах страны, Новый год не за горами,
и уже если по правде Лиз Митчел наверное устала рубить капусту в одного! Нужен АССОРТИМЕНТ

Куплю; Dinky toys - аrmy.
Matchbox - аrmy.
"ЭРА" СССР - можно поштучно
"ДЗИ " СССР - только наборами сохраном от VF +
Аватара пользователя
barkazz59
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 470
Стаж: 15 лет 1 месяц 8 дней
В кошельке: 93.60 MT
Откуда: Perm - TILZIT
Пол: Нету
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1006 раз.
Награды: 1
За медиа IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 31 окт 2009 23:14

Легенды Ретро FM – новые подробности

МЕЧТА ФАНАТА: ОДИН ИЗ ГОСТЕЙ ФЕСТИВАЛЯ ПОЛУЧИТ НАСТОЯЩИЙ БИЛЕТ НА НЕСОСТОЯВШЕЕСЯ ШОУ КОРОЛЯ ПОП-МУЗЫКИ

Такое возможно только на фестивале «Легенды Ретро FM»! Одному из гостей юбилейного концерта будет подарен билет на шоу Майкла Джексона This Is It, которое должно было состояться этим летом в Лондоне. Фильм «Майкл Джексон: Вот и все» со съемками репетиций легендарного музыканта недавно вышел в прокат при поддержке Ретро FM. Ведущие утреннего шоу Ретро FM «УТРОлогия» вручат уникальный подарок одному из гостей фестиваля после специального номера-сюрприза, посвященного памяти короля поп-музыки.


ЗВЕЗДЫ ФЕСТИВАЛЯ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ШОУ


THOMAS ANDERS: «Я сконцентрирован на будущем выступлении, но не волнуюсь. Я люблю находиться на сцене, и это большая честь для меня. Правда, в обычной жизни я далек от мира вечеринок и светской жизни, несмотря на то, что немало времени провожу на Ибице. Я всех приглашаю на фантастическое шоу «Легенды Ретро FM». Если вы хотите вживую увидеть главных звезд 80-х и погрузиться в атмосферу того времени, услышать тонны хитов и оказаться среди веселых и сумасшедших людей – вы просто обязаны быть 4 ноября в «Олимпийском»!»

SANDRA: «Я всегда мечтала петь! Ради исполнения этой мечты в 16 лет я уехала из родного города и начала самостоятельную жизнь. Сейчас я пою на английском, немецком, французском. Правда, по-русски спеть у меня не получится – этот язык мне никак не дается и, боюсь, вы будете смеяться! Но я готовлю своим российским поклонникам другой сюрприз. На «Легендах Ретро FM» мы впервые в России вместе с Томасом Андерсом исполним дуэт «The Night Is Still Young»

СОФИЯ РОТАРУ: «Песни, которые звучат на фестивале «Легенды Ретро FM» - это настоящие хиты. Их полюбили слушатели разных поколений и возрастов, они не теряют свою актуальность и сегодня. Я всегда с восторгом вспоминаю «Легенды Ретро FM» 2007 года. Зал тогда был просто необыкновенным! Думаю, что это и есть те минуты, которые украшают нашу жизнь. От юбилейного шоу я жду чего-то сказочного, фантастического, да и сама готовлю сюрпризы. Некоторые секреты могу раскрыть уже сейчас: я буду петь не только на русском, но и на украинском, и на молдавском языках!»

«ВОСТОК»: «Мы очень волнуемся перед выступлением на «Легендах». Это будет наш первый выход на большую сцену за последние 10 лет. Мы не только рады сами принимать участие в шоу, но и с удовольствием послушаем своих кумиров – Тото Кутуньо, Томаса Андерса, Сандру!»

«ТЕХНОЛОГИЯ»: «Несмотря на то, что нас называют «российским Depeche Mode», когда все начиналось, мы ориентировались и на Camouflage, и на Alphaville, на A-ha и Kraftwerk. Пластинки с нашим первым альбомом разошлись тиражом в миллион экземпляров, не говоря уже о кассетах! И после нашего воссоединения мы впервые масштабно «засветились» на первом фестивале Ретро FM. Дебют после многолетнего отсутствия вышел удачный! Прошло пять лет, и мы снова будем участвовать в «Легендах». Мы ожидаем мегашоу и очень хотим посмотреть на выступления коллег!»

«МИРАЖ» (Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина): «Мы выступали на первых «Легендах Ретро FM» - тогда мы только-только начали петь вместе. Этот праздник нам очень запомнился! Тогда у нас на сцене были факелы, рыцари в доспехах, которые бились за наши сердца. Такого шоу однозначно не видел никто! А теперь мы вместе с фестивалем Ретро FM отметим пятилетний юбилей. Обещаем гореть, блестеть, у нас будут новые костюмы и много самого любимого диско!»

Добавлено спустя 1 час 11 минут 8 секунд:
«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» - В СЕТИ!

Необыкновенное шоу поклонники Ретро FM смогут посмотреть не только в зале «Олимпийского», но и через Интернет. 4 ноября на сайте https://www.legendyretrofm.ru будет идти онлайн-трансляция фестиваля! В эфире Ретро FM прямую трансляцию из «Олимпийского» будут комментировать Никита Белов и Яна Ветрова. Слушатели получат возможность не только следить за происходящим, но и общаться с участниками фестиваля! В прямом эфире в звездной студии Ретро FM, установленной за кулисами, артисты будут отвечать на вопросы, заданные по телефону и SMS (присланным на номер 5533 с заголовком Ретро FM).

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 31 окт 2009 23:24

Axel писал(а):Morfey, а раз сюрпризы уже неактуальны и неосуществимы, может есть возможность их озвучить? ::yield::


Сюрпризы довольно предсказуемы.
1. Нежность - все же под "ретро" подпадала.
2. Новая песня, как переход от дуэта к своему "блоку"...
Если о втором можно и поспорить...типа не ретро, но все же Нежность знают очень многие и по году выхода всеж точно "ретро".

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 4 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 01 ноя 2009 09:41

да, это очень плохо, была возможность получить аудио нежности в профессиональной записи 1 канала, а так...

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 01 ноя 2009 11:31

Morfey, а название новой песни разглашать нельзя? ::biggrin24.gif:: А то уж очень хочется узнать....хотя бы просто название ::rolleyes24.gif::
::off.gif::

Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 14 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU