Поздравляем с Днем рождения!



Thomas Anders in Kiev 09/03/13!!!!

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 17 мар 2013 17:17

Ирина concert писал(а):а надо было я бы вас всех нашла

Вы же написали постом ранее,что видели нас ::blink.gif:: На каких местах будем сидеть - тоже в теме писалось неоднократно.Конкретно ваших лиц я не видела,т.к.на авах размещены картинки,поэтому узнать вас не могла)))
Концерт уже прошёл,кто к кому не подошёл или не дозвонился,ничего не изменишь.Ждём новых выступлений!!! ::victory:: ::victory:: ::victory::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 17 мар 2013 17:26

Ребят я смотрю многим важно больше сфоткатся с Томасом, нежели на концерте побывать и просто насладиться им! Ну чево вы!??, поймите всех не зафотаешь- это действительно всё происходит абсолютно спонтанно!

Я вот тоже когда первый раз была на концерте ничего не получила, но я была в таком офигенном настроении под таким "кайфом" что увидела побывала послушала прооралась ::biggrin24.gif:: , концерт был на улице, у меня был такой восторг, и думать не думалала, что мне обязательно надо сфотаться там! ::huh.gif:: у меня даже тогда фотика не было, чтоб все это запечатлеть! Но память она осталась! ::smile24.gif:: помню как я пришла домой и была в восторге долгое время! ::smile24.gif::

Ребят почему вы сейчас уходите расстроенные с концерта?????? потому что не получилось фото с ТА, вы были на концерте же!!!! А фотаться ведь ни кто не обещал!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ирина concert писал(а): Они, как я читала, встретились с Раймондом и сфоткались с Томасом. А я...:(((


Нужно просто порадоваться за других,!!! и верить что в следующий раз всё получиться!!!! ::flowers.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение kati » 17 мар 2013 19:12

Полностью согласна с предыдущим оратором!!! Мы раньше мечтали просто попасть на концерт, в СССР это было практически не возможно. Фото купленное в Московском ларьке расценивалось как подарок судьбы.)))
А сейчас концерта мало :o
Свое первое фото с Томасом я получила спустя 23 года. Собственными силами и нервами, тогда мне никто не помогал. Одно только 2-х часовое ожидание чего стоило ::look:: ....многие и сейчас так делают, сами.
Для меня концерт в Киеве как подарок судьбы!!! Такое великолепное шоу!!! Томас был бесподобен! Кайф!!!
Я когда ехала, о фото даже не думала....так хотелось снова на полтора часа погрузиться в эту волшебную атмосферу.
А как приятно было познакомиться с новыми людьми. Ребята СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! ::flowers.gif::
Те кто постеснялся и не подошел, будьте смелее в следующий раз. Всегда рада новым знакомствам особенно с единомышленниками ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 3 месяца 10 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 17 мар 2013 19:36

Знакомиться надо за несколько часов до концерта,а не перед концертом. А лучше ,подольше перед этим еще пообщаться на форуме. ::wink24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 18 мар 2013 16:16

Ирина concert писал(а):Они, как я читала, встретились с Раймондом и сфоткались с Томасом. А я...((

Интересно, и как ты себе это представила: взять под ручку Раймонда и игривой походочкой отправиться за кулисы, где тебя уже с распростертыми объятиями уже ждал Томас? Просто сама скромность, терпение и деликатность. А как насчет пуда соли, запаха пороха и трудовых мозолей? ::look::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 18 мар 2013 18:38

Катюша-Отчет шикарный! Особенно момент про Попадание в Поезд! Я таким же макаром ехала в Екатеринбург-прилетела на Ярославский вокзал и мне сказали,что билетов нет... Я в шоке,говорю-на другой поезд мне билетов не нада,я на концерт еду,не успею тогда... Благо мне помог дяденька который курирует междугородние маршрутки и автобусы,он нашел мне на Нужный поезд последний билет - Москва-Ярославль,Ярославлю-Екатеринбург и даже добавил мне на билет денюшку,так что я Тебя в Этом Плане Прекрасно Понимаю! ::secret.gif::

а про девушку я не поняла,про ту что собиралась прилететь на концерт на самолете-у нее что были проблемы и она не смогла вылететь?... что то я плохо тему прочитала ...

Рада за всех вас-кто попал на этот концерт-сама бы хотела съездить в Киев,но пока нет возможности... ::huh.gif::

Так что Мы Ждем Концерта в Москве ! Чего и Вам Желаем ! ::bravo::

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
alfawert писал(а):Знакомиться надо за несколько часов до концерта,а не перед концертом. А лучше ,подольше перед этим еще пообщаться на форуме. ::wink24.gif::


Ну во первых-это не всегда можно сделать заранее,бывают спонтанные ситуации,Катя же об этом тоже писала,что решила ехать спонтанно...

так что не всегда есть возможность познакомиться и пообщаться с кем то заранее...

я так же ездила на чтение книги в ноябре 11 года-в поезде Франкфурт-Кобленц из смс узнала,что девушка с которой я должна была быть в Ко-в этот самый Ко приехать не сможет...Я еду одна,неизвестно куда-это вам не пати,где куча нашего народа... Отеля у меня нет,где искать этот самы Райн-Цайтунг я тоже не знаю... ну в процессе приезда конечно разобралась,и билет на вход купила,благо,опять же по смс моя неприехавшая подруга связала меня со Светланой Свиридовой из Екатеринбурга...но,если честно,то я могла бы вполне обойтись и без нее,как в последствии выяснилось...

так что-договориться можно заранее,списаться,а в итоге всё что напланировал получится совсем по другому сценарию...

Я всегда в приезды Д и Т действую по наитию,как получится так и будет,потому что планы настроишь,и практически никогда ничего не получается по намеченному плану-это я тоже выяснила в конце 90 х,начале 2000х годов...

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Math » 18 мар 2013 18:57

LanaStef писал(а):а про девушку я не поняла,про ту что собиралась прилететь на концерт на самолете-у нее что были проблемы и она не смогла вылететь?... что то я плохо тему прочитала ...

У Енотика капитально задержали вылет по причине всесибирского погодного коллапса ::sad24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение tany » 19 мар 2013 11:02

По поводу фото с Томасом Андерсом и фото с концерта, я согласна с Kiren. Действительно это не так важно! Я считаю, если представится такая возможность, сфотографироваться с ним, то это должно произойти спонтанно, неожиданно, тогда и радости от этого процесса будет гораздо больше! Хотя раньше у меня тоже было желание иметь совместное фото с Томасом, самой взять автограф, подарить цветы. Сейчас осталось только желание подарить цветы. Автограф у меня уже есть, благодаря qNataly, которая привезла мне его из Германии, с фанпати! Так же, благодаря Наталье, которая дала мне пинка под одно место), я побывала на концерте в Киеве, чему я безгранично рада! Наталья - Спасибо тебе, от нас двоих!!!(ты поймешь о чем я)
Самое главное - это сам концерт! Подготовка, ожидание этого праздника, атмосфера на концерте, отличное настроение после на долгие долгие дни! Этот концерт я снимала на видео (не все). Когда приехала домой, толком не разобравшись в новой технике, я потеряла все свои записи. Но об этом я ни чуть не жалею! Все и так осталось со мной, в моей памяти!
Kati, если еще будет случай оказаться вместе на концерте где-нибудь, я обязательно подойду к тебе познакомиться! Моя реакция была точно такой же, когда я первый раз увидела Тамаса)) Тихонько сказала: "Это же Кати..! С нашего форума!!!"

Аватара пользователя
tany
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 121
Стаж: 11 лет 9 месяцев 10 дней
В кошельке: 8.70 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1052 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Статус: Грущу...


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 20 мар 2013 11:05

Math писал(а):
LanaStef писал(а):а про девушку я не поняла,про ту что собиралась прилететь на концерт на самолете-у нее что были проблемы и она не смогла вылететь?... что то я плохо тему прочитала ...

У Енотика капитально задержали вылет по причине всесибирского погодного коллапса ::sad24.gif::


да-это конечно очень печально,особенно если оттуда никак не добраться до нашей европейской части страны...

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 22 мар 2013 22:48

tany писал(а):Самое главное - это сам концерт! Подготовка, ожидание этого праздника, атмосфера на концерте, отличное настроение после на долгие долгие дни!

Что правда, то правда, получила ОГРОМНОЕ удовольствие от поездки в Киев, встречи с теми, с кем давно общаюсь, также рада, что удалось встретиться лично с Лиринкой - столько лет общаемся и модерируем форум, а тут смогли увидеться ::smile24.gif:: . Единственно, о чем жалею - это то, что место было далеко (не получилось насобирать на билет в партере), из-за чего не смогла побыть со многими и пообщаться, а также увидеть бороду Томаса ::huh.gif:: (увидела уже на фотках ::huh.gif:: , хоть и была на концерте ::biggrin24.gif:: )

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

www.Modern-Talking.SU