Популярные новинки в магазине





Thomas Anders in Kiev 09/03/13!!!!

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение kati » 16 мар 2013 18:39

Спасибо девочки за оценку моего произведения ))) Это был мой дебют, в качестве рассказчика ::smile24.gif:: и я очень волновалась ::confused1:: а

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 3 дня
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 16 мар 2013 22:01

kati, замечательный отчет – СПАСИБО!
Изображение

Пока читала почти расплакалась ::injury:: ::injury:: ::injury:: , эх-х как же сильно хотелось быть там с вами, но помешали погодные условия аэропорта Томск, а именно пурга, снег, ветер … на автомобиле то едешь и пелена белая, ничего не видно временами, и еще работа в праздник. Всем отчитавшимся огромное спасибо что поделились впечатлениями и разносторонним описанием концерта, хоть как-то компенсировать свое вынужденное отсутсвие там ...
Хочу еще один концерт Томаса Андерса в Киеве в будущем – летом ::confused1:: .

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 17 мар 2013 13:54

kati писал(а):Спасибо девочки за оценку моего произведения ))) Это был мой дебют, в качестве рассказчика ::smile24.gif:: и я очень волновалась ::confused1:: а

kati, отчет просто супер ::bravo::
эх, хочу еще один концерт в Киеве + увидеться и пообщаться со всеми уже по-нормальному ::rolleyes24.gif:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ирина concert » 17 мар 2013 13:55

Мой отчёт. Я первый раз ехала в Киев ещё и с родителями. Поезд отправлялся в 19:45. На остановке мы прождали маршрутку минут 20. Нервничали ужасно. Хух сели, поехали. Едем, смотрим на часы а уже 43 минуты, а мы ещё до вокзала не доехали. :o :o :o Ёлки палки! А водитель зараза ехал и на каждой остановке, на каждом углу, где только есть люби останавливался и торчал по пол часа:(( НУ вот вылетели из маршрутки и в чемоданом, сумками побежали. Видим поезд уже катится понемногу. Заскочили в него на ходу. :o ::blink.gif:: Еле нашли билеты в маминой сумке, пропёрлись пол поезда, чтобы попасть в свой вагон. Хууух, всё сели на свои места, сидим. Но не тут то было! У нас был ооочень весёлый сосед:(( с белочкой. Он на весь вагон всю ночь поздравлял женщин " з 8 березня!", рядом был маленький ребёнок так мамаша этого ребёночка отлупила этого мужика чтобы он замолкнул. Потом он начал петь песни, требовать выпить. Проводники от него не отходили. Сказали ему, если он не замолчит, то его высадят. Он ещё гломче начал орать да ещё и матом. ::war3.gif:: Через часа 4 он начал орать моему папе чтобы он укрыл маму одеялом. :o Папа его игнорил как мог. Но потом этому отморозку пришло в голову самому укрыть маму. Тут пала спрыгнул с верхней полки и ударил его. Вроде притих. Через часа 2 а то и 3 мужик типа уснул, при этом всё время с кем то разговаривая. Короче у него белочка началась от всего выпитого. УУУУжас. Ну вот утро. Приехали. Поселились и вечером концерт. Днём погуляли по Киеву немного. Вернулись в гостиницу и я хоть два часа поспала. А то думаю приду и усну на концерте :lol1: :lol1: . НУ всё пошла к концертному залу. Мы договорились встретиться я людьми с этого форума возлу афиш, я постояла минут 10 никого не было и тут мне в голову стукнуло зайти внутрь:( ::-ohmy.gif:: ::unsure.gif:: Простите:(((( Запустили нас в зал,а там такааааая красотаааааа Божеее ::love:: ::flowers.gif:: . Допетляла до своего первого ряда. Сижу и тут вижу Катерину и ещё людей с нашего форума:)) Радости прибавилось:)) Хотелось познакомится, а думаю та кто я? Щас скажут девочка иди отсюда. Короче сижу ищу знакомые лица и нахожу:)) И тут выходит справа Раймонд! ::mop:: ::bravo:: Божееее класс! Так хотела его увидеть! ::approve:: Радости былооооо куча:) К Раймонду подошли девочки с нашего форума. Я ж сижу. Думаю надо сфоткаться. Но думаю кто сфоткает? Я э одна и меня в лицо никто не знает:((( Блиииииин. Раймонд ушел и сказал, что вернётся после шоу:))) Ну думаю, если Раймонд здесь, то и Томас тоже ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::smile24.gif:: ::approve:: По сцене бегал парень набритенький "Flowers man", кажется так его Томас назвал, проверял работу аппаратуры кажется. Зал наполняется ежу начало восьмого, а концерт не начинается. Ждём ::biggrin24.gif:: Тут тот парень нечёт гитару Ларса за сцену, я думаю ооооооо процесс пошёл:)) ::approve:: Тут Ник выглянул ::approve:: ::bravo:: . Всё все сидят, концерт начался и вышел Томас:))) Как всё красиво былооооо и звук отличный и неполадок не было почти, у Ника барабаны что-то немного нервничали и местами переставало что-то работать ::smile24.gif:: ::biggrin24.gif:: Сидела прям напротив Ларса ::mop:: Он такой класный! ::mop:: ::approve:: Томасу дарили цветочки и подарки ::flowers.gif:: Сижу, коленки трясутся:)) Я улыбалась весь концерт:)) ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: Потом смотрю Ларс пропал на песне Last Exit To Brooklyn. Смотрю левее, а он пошёл поднимать людей. И тут я подрываюсь и быстро иду почти бегу к сцене занять место:))) ::love:: А мои соседи сидят и не понимают чё это я вскочила и побежала к сцене ::approve:: ::bravo:: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: Вмиг людей у сцены было моооооре. Томас допел и ушё. Я смотрю налево а тааааам Божеееее спасите-помогите! Раймонд и Лютц. Я стою, улыбаюсь, уровень счастья зашкаливает. Они такие класные. ::approve:: ::approve:: ::approve:: Суперские дяденьки ::flowers.gif:: ::approve:: ::approve:: Все стоят возле сцены и сначала аплодируют, а потом мы начали звать Томаса. И вот! Томас возвращается ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::flowers.gif:: ::approve:: , поёт. Я смотрю и на Томаса и на Лютца и на Раймонда. ::biggrin24.gif:: Как я только там в обморок не грохнулась не знаю. Вот Томас убегает вместе с Лютцем и музыканты доигрывают последнюю песню. Концерт закончился, люди стали выходить. Я ж думаю тааак кто же интересно останется из музыкантов? Я распечатала фотки всех музыкантов. Достала и пошла брать авторгафы ::mop:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: Видела Катерину с девочками:) И тут выходит Раймонд. Я ж распихиваю фанатов в ступоре подхожу к Нику и Ларсу и беру автографы. Оборачиваюсь, а Раймонд ушёл ::-ohmy.gif:: ::wrong:: ::promise:: и девочек нет.:((( Короче провтыкала и не сфоткалась, так обидно:(( До сих пор на себя ору и себя виню. Это я надо было. Это ж я! У меня что-то да не то. Короче попёрлась на выход. Пришла в номер думаю надо спать. Ага все спали кроме меня. Я лежу и говорю себе: "Как можно было провтыкать?! И что теперь делать?" Этот вопрос я себе задаю до сих пор. Хотела ещё сфоткаться с девочками, но было как-то неудобно:( Должны были встретиться с ребятами и не встретились:(( Они, как я читала, встретились с Раймондом и сфоткались с Томасом. А я...:((( Ребята спасибо вам за отличные отчёты и фотки ::flowers.gif:: . Вы молодцы, а я... никого не знаю на что-то рассчитывала и чего-то хотела ::drink:: ::sad24.gif:: ::injury::

Аватара пользователя
Ирина concert
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 65.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Статус: В дороге
Статус: Всё получится! Верь!


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 17 мар 2013 16:00

Ирина concert писал(а):Они, как я читала, встретились с Раймондом и сфоткались с Томасом. А я...

Ирина,нужно было подойти,чего стесняться?
Я на первых двух концертах не то что сфоткаться,автограф взять не смогла!Расстроилась,конечно,потом заказала продукцию у нас в Магазине с именным автографом,стала счастливой владелицей отличных дисков,книги,календарика,коврика и т.д., ещё и с подписями Томаса!!!Самое важное - это позитив от песен,голоса,а остальное ещё будет,не сомневайтесь.
ПС Наша фотосессия произошла абсолютно спонтанно,я и не надеялась даже,цель была - подарить цветы Томасу и поговорить с Раймондом,всё.А получилось больше:выступила перед Томасом с приветственной речью,не хватало только венка на голове и вышиванки ::biggrin24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ирина concert » 17 мар 2013 16:19

lirinka писал(а):Ирина,нужно было подойти,чего стесняться?

Я же не знала что вы пойдёте ::smile24.gif:: и когда. Вы вроде раньше бродили там:)))) А я в гостинице дрыхла. ::sad24.gif::

Аватара пользователя
Ирина concert
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 65.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Статус: В дороге
Статус: Всё получится! Верь!


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 17 мар 2013 16:37

Ирина concert писал(а):Я же не знала что вы пойдёте

Мы сами не знали ::smile24.gif::
Ирина concert писал(а):Вы вроде раньше бродили там:)))) А я в гостинице дрыхла.

Я писала здесь,что буду около Палаца в 18-00,так и было.
В следующий раз не стесняйтесь,подходите! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Audrey » 17 мар 2013 16:54

lirinka,(давно хотела спросить) ::-ohmy.gif:: - накануне концертного дня ты писала,что будешь возле ДворцаУкраина возле Касс около 18.00.
А тебя там не было ::confused1:: (я ждала на улице почти до начала), тогда осмелилась впервые набрать твой номер,но телефон был выключен (еще до концерта)..

Последний раз редактировалось Audrey 17 мар 2013 16:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Случайный аватар
Audrey
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Стаж: 12 лет 9 месяцев 24 дня
В кошельке: 66.00 MT
Откуда: Киев
Пол: Нету
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 137 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 17 мар 2013 17:08

Audrey писал(а):lirinka,(давно хотела спросить) - накануне концертного дня ты писала,что будешь возле ДворцаУкраина возле Касс около 18.00.А тебя там не было (я ждала на улице почти до начала), тогда осмелилась впервые набрать твой номер,но телефон был выключен (еще до концерта)..

Со всеми людьми, чьи билеты были у меня на руках, и с остальными мы прекрасно созвонились и встретились,на улице было холодно и все кто был пошли в тёплое помещение.Телефоны у меня всегда включены,заряжены по полной накануне вечером,странно,что Вы не дозвонились,Инна может подтвердить,что все работали,т.к.мне звонили на разные номера и все дозванивались...
Вообще то я флэшмоб не организовывала,я должна была передать билеты людям,а всем кто просил,писала свой номер в личку,люди дозванивались.Не пойму претензий...

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ирина concert » 17 мар 2013 17:11

lirinka писал(а):Вообще то я флэшмоб не организовывала

а надо было я бы вас всех нашла ::biggrin24.gif:: ::approve:: ::bravo::

Аватара пользователя
Ирина concert
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 65.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Статус: В дороге
Статус: Всё получится! Верь!


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

www.Modern-Talking.SU