Популярные новинки в магазине





Thomas Anders in Kiev 09/03/13!!!!

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 13 мар 2013 08:15

У него это тысячи раз отработано, безусловно. Но иногда он может выдать перл в этом плане. Согласна с Ириной, сам процесс более захватывает, нежели результат. Девчонки, у вас обалденно получилось! Помню свои эмоции, когда в первый раз получилось сфотографироваться с Томасом... Уууухххх! Поздравляю! ::victory::

Раньше улыбался по-разному, потому как опыта такого небыло))))))))))) Попробуй раньше подойди к нему для можьна фото! Нора сразу хук правой сделает))))))))

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 13 мар 2013 14:52

bohlenanders-katia писал(а):Увы по украински я не понимаю.


так он же почти как русский ! :o чево его не понимать... :lol1:

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Случайный аватар
Сообщение Светлана » 13 мар 2013 14:56

mostovaya_o писал(а):А то мы с Катюхой и Светланкой едем!!!
Конечно, после этого - и не поехать теперь???) один только вопрос - и решено! ::biggrin24.gif::

Случайный аватар
Светлана
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 100
Стаж: 11 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 16.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 496 раз.


Случайный аватар
Сообщение ElenaTA » 13 мар 2013 16:30

Ines писал(а):Я так рада, что устроила себе такую встряску и поехала в Киев

Конечно же это так здорово, когда все получается и даже больше. Хорошо, что рядом был ВОЛШЕБНИК и что он превратил вашу мечту в реальность. А замечательные фото тому доказательство. Очень рада за вас и спасибо за ваши рассказы и эмоции. ::biggrin24.gif::

Случайный аватар
ElenaTA
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 122
Стаж: 11 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 65.90 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 782 раз.
Поблагодарили: 619 раз.


Случайный аватар
Сообщение Светлана » 13 мар 2013 20:00

Очень коротко по теме

(…) По прибытии в Киев мне нужно было связаться с Ириной, которая уже в это время должна была прилететь; но выяснилось, что ее рейс до Москвы задержали на 10 часов… ::sad24.gif:: Но тут мой телефон зазвонил... «Света! Привет! Это Катя! Я в Киеве… … …» ::hello:: В общем, как сказала потом сама Ирина, получилось «спасение плана Катериной, без нее было бы как в анекдоте про зайца - заплатил и не поехал».
(…)
За час с небольшим до концерта мы встретились. Вскоре позвонила Ольга, что она уже на месте и ждет нас. (Ей отдельное спасибо за помощь с билетами! ::flowers.gif:: ) Выходя из гостиницы, Катерина попросила меня взять цветы; они стояли в ведерке, и у меня сама собой произнеслась фраза «Вместе с ведром?!» (т.к. сразу вспомнилось, как девушки везли цветы на концерт 8 декабря). ::smile24.gif::
Через пару минут мы уже стояли у Дворца. Еще через несколько минут – во Дворце. (…) Все заняли места, согласно купленным билетам. Сцена - загляденье. Зал полон.
Концерт начался песней «Why do you cry». «Добрый вечер, дамы и господа!» - сказал Томас и затем приветственно помахал залу. «You are not Alone». «You can win, if you want». «Stay With Me». «Stop». Томас принимает цветы и подарки: «Спасибо большое-большое-большое!», раздает автографы. «Give Me Peace On Earth». «Geronimo's Cadillac». «Tenderness». Потом фото зала на память. «No Face, No Name, No Number»… … … Ларс на мгновение спустился в зал… и люди больше не хотели сидеть на своих местах. ::bravo:: «Last Exit To Brooklyn». «Sexy Sexy Lover». «Brother Louie». Зная, что концерт уже вот-вот подойдет к концу, у меня возникла мысль найти Ольгу и Катерину, чтобы потом долго не искать друг друга в толпе. «You're My Heart, You're My Soul» я слушала уже по пути к ним. Песня закончилась, и все ушли со сцены… Потом зазвучала «Cheri, Cheri Lady» и, когда закончилась она, закончился и концерт.
(…) Мы не стали разбегаться сразу после концерта, а задержались в приятной компании за приятной беседой, за которую я всем говорю спасибо!
(…)
Поспать той ночью не удалось (да и не очень-то хотелось ::smile24.gif:: ): поезд домой отправлялся без малого в час ночи, а вскоре уже была граница, после которой – прибытие в родной город.

Случайный аватар
Светлана
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 100
Стаж: 11 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 16.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 496 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 15 мар 2013 10:46

Изображение

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Audrey » 15 мар 2013 14:20

::approve:: ::approve::
Ines,ты видела Какой был у меня букет ::confused1:: как неоднократно подходила к сцене..(я была ббезгранично рада-признательна - если б тоже сфоткала ::sad24.gif:: ::wink24.gif:: ::mop:: )

Случайный аватар
Audrey
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Стаж: 12 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 66.00 MT
Откуда: Киев
Пол: Нету
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 137 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 15 мар 2013 15:51

Смотреть на youtube.com

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 15 мар 2013 15:59

Спойлер:
Ines писал(а):Изображение


Это наша Катюшка выполняет поручение профкома! Объясняет Томасу кому от кого цветы))))))))) ::bravo:: ::approve::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 15 мар 2013 16:04

И видимо неплохо с этим справилась... ::look:: Все все получили... ::approve::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

www.Modern-Talking.SU