Популярные новинки в магазине





Как все начиналось...

Обсуждение группы

Что Вас привлекло в группе Modern Talking в первую очередь?

Известность группы
2
1%
Слова песен
3
2%
Великолепный вокал
48
32%
Великолепная музыка
57
38%
Красавец брюнет
35
23%
Красавец блондин
4
3%
 
Всего голосов : 149

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 20 сен 2008 19:23

Каждый по своему полюбил МТ и у каждого своя история о том как это произошло.
Лично мне группа понравилась в конце 97го, тогда по СТС аместо рекламы крутили клипы, по большей части 80х, естественно МТ там были очень часто.... Как записывал с телевизора на магнитофон песни до сих пор вспоминаю с улыбкой - телевизор вобще не предусматривал такую возможность ::write:: Но я постарался ::look::
Прикольно вспомнить удивленное лицо продавщицы в аудиокиоске, на вопрос, а Талкинг Модерн (именно в таком порядке) у вас есть? ::blink.gif:: Логичный ответ - завоз будет в четверг ::tongue24.gif::
И тут на радость мне, в 98 происходит комбэк ::result:: ::joy.gif:: Это окончательно утвердило мою привязанность к группе! ::rolleyes24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 20 сен 2008 19:33

А я вот, давно слушала МТ, но особо не фанатела. Так, максимум если услышу по радио - не переключу ::biggrin24.gif:: Я из тех кто фанатеть начала с песен Томаса, как не странно с TT ::cool24.gif::
Просто услышала песни с альбома по радио, думаю что то сильно знакомый голос ::biggrin24.gif:: (инета тогда не было).
Потом увидела диск TT в магазине, начала смотреть - подбежал продавец (явно поклонник ::biggrin24.gif:: ), начал и так и этак уговаривать купить. Наизусть расказал биографию Томаса ::biggrin24.gif:: От него я и узнала, что песни которые я по радио слышала его. Короче альбом купить таки уговорил. Потом подключили инет... и пошло поехало ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 20 сен 2008 19:38

Ну что ту скрывать я полюбила группу еще в детстве, как то по телику увидела запись какого-то выступления точно не могу вспомнить, ну и что первое бросилось в глаза дак это красивая внешность Томаса не буду отрицать ::rolleyes24.gif:: , после понравилось и как он поет и вообще выступление МТ тогда я помню пели песню Шерри леди, я была в восторге. ::result::
В дальнейшем как-то так получилось, что перестала их видеть да и выступлений их мало было ::sad24.gif:: , ну в конце концов только в 2005 году я окончательно остановилась на их творчестве ну просто больше ничего не могу слушать. Короче что полюбила в детстве то и люблю по сей день да и в дальнейшем буду любить. ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 20 сен 2008 20:04

Я тоже начала с детства слушать МТ, потом какое-то время поутихла, а потом после комбека опять вспомнила, и уже не могу оторваться, а вот с сольными проектами Томаса познакомилась, к сожалению, только после выхода сонгс форева

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 20 сен 2008 20:08

Kiren пишет:
Короче что полюбила в детстве то и люблю по сей день да и в дальнейшем буду любить.


У меня такая же позиция. Даже не позиция скорей всего, а черта характера что ли... Я однолюб просто, если что-то или кого-то полюблю, то это если не навсегда (что тоже ещё не доказано ::biggrin24.gif:: ), то надолго это точно!
Modern Talking стала увлекаться ещё в классе 9-м по-моему. Тогда я, помню, не любила музыку 80-х, когда её слушали мои родители, и говорила, что это всё устарело, да и вообще как можно слушать музыку с такими барабанами и аранжировками. ::biggrin24.gif:: Но впоследствии моё мнение кардинально изменилось, сейчас я слушаю в основном имено эту музыку и уже не понимаю, как можно слушать музыку только нашего времени - все эти Максимы, Биланы уже просто заколебали... ::biggrin24.gif::
Именно благодаря толкингам я влюбилась в ретро-музыку и поняла, что пишут сейчас наши "композиторы" и поставить рядом нельзя. Конечно, найдётся пара-тройка песен XXI века, но всё же... Когда слушаешь музыку 80-х, впадаешь в какие-то свои воспоминания.
Так вот, не помню почему, но как-то потянуло меня в магазин за их альбомом, резко так... ::biggrin24.gif:: Но альбома не оказалось, продали сборник песен - компа тады у мене не было. ::biggrin24.gif:: Ну после прослушивания этой кассетки,... тут всё и началось. Но тогда я ещё слушала их песни, голоса - я даже не представляла, что со мной будет, когда я их увижу... а именно увижу Берни... ::biggrin24.gif:: И пошло-поехало... Поиск альбомов (уже впоследствии дисков), клипов, их запись тогда ещё с телевизора на видак ::biggrin24.gif::
Никогда не забуду, когда с сеструхой пошла в магазин опять же ещё давно, за аудикассетой. Спрашиваем у продавца,-у вас есть Modern Talking? А он нам: кого-кого вам? В морду током? ::biggrin24.gif:: Мы тогда так и покатились))) Но всё-таки кассету получили. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 20 сен 2008 20:19

Знаете, если бы мне кто-то несколько лет назад сказал, что я буду фанатеть от МТ, я бы рассмеялась бы ::biggrin24.gif:: До некоторых пор песни 80-ых мне совсем не нравились по одной простой причине - каждый день родители включали всякие песни 80-ых и мне от них спасения не было ::biggrin24.gif::
Но в декабре 2005 года я увидела клип Шери Леди и (еще совсем не фанатея, а просто из интереса) взяла диск на прокате с 9-ю песнями МТ вперемешку. Я была в шоке, когда на обложке увидела фотку Томаса с короткой стрижкой! ::blink.gif:: Что самое смешное - при прослушивании в первый раз этого диска я чуть не уснула! ::biggrin24.gif:: И зареклась не слушать МТ никогда!
До июня 2006 года я больше не вспоминала об МТ... Но тут случайно переключая каналы, попала на канал "Ностальгия" и увидела рекламу про выступ Томаса в Кремле и передачу с ним... Я подумала, что наверное посмотрю, если не забуду) И таки забыла...
Но по интересному совпадению я попала на повтор! Просмотрев эту передачу и увидев Томаса таким, какой он есть сейчас, я на следующий же день побежала в магазин за диском со всеми песнями МТ... Диск Томаса было намного тяжелее найти, и первым ЕГО диском, который я купила стал Songs Forever (со своей степендии накопила)))
Я около года не знала его настоящего имени, пока не залезла в инет с маминой работы... Оттуда я подпольно качала его фотки)))
Скажу чесно: МТ полюбила только из-за Томаса! ::rolleyes24.gif:: Если бы я его не увидела б, то и не стала б слушать эт группу! ::smile24.gif::
(Добавление)
TA писал(а): сольными проектами Томаса познакомилась, к сожалению, только после выхода сонгс форева


И я также ::smile24.gif::
(Добавление)
mystery92 писал(а): Так, максимум если услышу по радио - не переключу

У меня похоже... Я не ненавидела их, но и не фанатела ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 20 сен 2008 23:39

Раскажу я и свою историю.

Начилось все с детства. В далеком 1993 году, когда мне еще только 5 лет было, родители с телевизора на аудиомагнитофон записывали Песню Года. Для этого они взяли старую касету, с какими-то зарубежными исполнителями и тупо поверх этого материала писали передачу. Естественно звук выдался очень плохим и тихим. Помню я все это очень смутно. Потом мы с сетрой любили прослушывать все эти песни года. И вот слушая кассету почти час, в конце второй стороны как раз заканчивал петь Леонтьев какую-ту дурацкую песню, кажеться Казанова. Повторюсь, запись был очень тихим. Песня закончилась и повидиму больше уже ничего не следовало. Начался какой-то трескот и потом внезапно из колонок учень громко и качественно залунала какая-то музыка....приятный голос + суперская музыка! Dont Give Up.....я был настолько паражен, что этот последний рефрен песни Dont Give Up и пол песни Lets Talk...я запомнил на всю жызнь. Именно потому эти две песни - лучшые на мое мнение в карьере МТ. Правильно кто-то говорил. С какой песни началось знакомство с МТ - та и останеться для Вас самой лучшой. После я забыл про касету, про все. И только спустя 9 лет, в 2002 году опять нашел ее при уборке в доме. Включил, и попал именно на эти последнии минуты второй стороны. Все вспоминания ожыли, что вздрогнуло в душе...даже не знаю как сказать, но я сразу же спросил в мамы - кто это? После ответа, сразу же пошел в музыкальный киоск - и купил сборник МТ. Вот здесь все и началось! Я влюбился в эту музыку. Спустя месяц - я пошел в тот же киоск за новой "дозой". А там мне предложыли - альбом Америку. Тогда еще новый. И абсолютно новый Виктори! Так как я тогда не имел еще финансовой возможности - я должен был выбирать. И только по наличию на Америке хита того времени "Win The Race", я выбрал этот альбом. Но перекрасно понимал, что через месяц я вернусь сюда и куплю этот Виктори! Как же мне понравился Америка. Зашурал до дыр! И вот на слудующий месяц я там же купил Виктори. Еще спустя какое-то время мне уже было мало и этого! И так начались поиски других альбомов. Потом появился компютер, мр3. Услышав один раз Си Си Кейтч - я сразу понял, это практически то же самое! Это та же музыка! Я подсел и на нее. И пошло поехало, все проекты Дитера. Любимая музыка. Не мог долгое время понять Блю Систем. Скажу честно, и до сих пор не очень люблю эту группу. Но все же.....были и моменты разочерования - альбомы Томаса сольные. Голос тот же, а музыка - даже незнаю, нудная какая-то. Ладно, разболтался.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Дита » 21 сен 2008 00:14

В шестом классе я дружила с мальчиком, который мне и притащил свой кассетник с записями Модерна, Кэтч, Джоя... Все это я тогда и переписала на свой катушечник. Потом, кажется, в Новый год, показывали по телеку передачу, что-то типа "Ритмы зарубежной эстрады". Вот там я и увидела и Модернов, и Си Си Кэтч.
Но информации все равно было мало. И как-то раз в "Пионерке" я наткнулась на нечто такое:"Кому нравится группа Модерн Токинг - пишите!" (87-ой год. Интернет? А что это?)
Стала переписываться с фэнами: обмен фото и всяческих статей, которые переписывались от руки под копирку... До сих пор храню две большие, общие тетради. (Тогда-то я себе и придумала этот ник - Дита.)
Ну, а с появлением собственного ПК, все конечно же изменилось. Что и говорить... Крутая все же эта штука - Интернет! ::smile24.gif::

"Странная все-таки вещь-интуиция: и отмахнуться от нее нельзя, и объяснить невозможно."
Аватара пользователя
Дита
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 240
Стаж: 15 лет 8 месяцев 18 дней
В кошельке: 28.00 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 21 сен 2008 01:18

Никак не забуду сколько радости мне подарила музыка МТ, с какой радостью каждый март (98-2003) я бежал в магазин, как выразился Ukraine, за новой "Дозой". Как стучались и звонили соседи... А я не слышал ::hear:: ::tell::
Вобще капитально изменилась жизнь именно благодаря этой группе и я ни капли не жалею об этом ::smile24.gif::

P.S. Судя по результатам опроса в МТ можно было выключать звук и оставлять только картинку? ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 21 сен 2008 01:51

Axel Breitung писал(а):Судя по результатам опроса в МТ


Подожди, куда спешыть...опрос только начался.
Я вот боюсь, чтобы по его результатам не пришлось оставлять только картинку. ::biggrin24.gif::

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU