Популярные новинки в магазине





Как все начиналось...

Обсуждение группы

Что Вас привлекло в группе Modern Talking в первую очередь?

Известность группы
2
1%
Слова песен
3
2%
Великолепный вокал
48
32%
Великолепная музыка
57
38%
Красавец брюнет
35
23%
Красавец блондин
4
3%
 
Всего голосов : 149

Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 13 окт 2008 19:02

Miele писал(а):И В ЭТОМ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.. НИКТО НЕ ПОМНИТ АВТОРОВ.. ПОМНЯТ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ЛЮБЯТ, И БУДУТ ЛЮБИТЬ, потому как ,они жить помогают, а кого-то и из петли вытаскивают (реальный факт)... и тем, кому жизнь спасли пофигу ваще, кто писал
эти песни, главное в чьем исполнении он и их услышали

В точку. ::smile24.gif:: И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ и не нужно тут велосипед придумывать. Единицы после прослушивание класной песни по радио спросят "а кто композитор?", спросят "а кто это поет?". И этим все сказано.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 13 окт 2008 19:05

Ukraine писал(а):опрос на двух сайтах
- малая песчинка в мироздании... жаль мне тех, кто считает, что это и есть истина.. живите, ограничивая себя такими узкими рамками... я с каждым днем приобретаю друзей в разных точках мира, восхищенных, что к ним Томас приехал на гастроли впервые и счастливых тем, что они были на его концерте и жизнь их улучшается.. Если же кто-то, типа, Украине, поставил себе цель доказывать что Дитер лучше, я ему желаю лишь быть хотя чуть-чуть счастливым... какими являются те (и я тоже), кому нравится Томас и заряжает их своей энергией на концертах!!! Томас FOREVER!!! ITS TRUE!!!

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 13 окт 2008 19:57

Miele писал(а):И В ЭТОМ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.. НИКТО НЕ ПОМНИТ АВТОРОВ.. ПОМНЯТ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ЛЮБЯТ, И БУДУТ ЛЮБИТЬ, потому как ,они жить помогают, а кого-то и из петли вытаскивают (реальный факт)... и тем, кому жизнь спасли пофигу ваще, кто писал
эти песни, главное в чьем исполнении он и их услышали и жить захотели! Томас FOREVER!!!


Вот именно поетому Дитер и сам участвовал в МТ. Хотя спокойно мог все это писать для Томаса, быть закулисным пролюсером. Но ему хотелось славы, ровно как и Томасу. Чем он хуже. Из-за того, что голоса не имеет все терять. Он выкрутился. Придумал высокие хоры и лепил их вовсе песни. Молодец.
(Добавление)
Miele писал(а):я с каждым днем приобретаю друзей в разных точках мира, восхищенных, что к ним Томас приехал на гастроли впервые и счастливых тем, что они были на его концерте и жизнь их улучшается..


Прибавь и меня также, я в 2005 был на концерте Томаса - и очень счастлив! ::tongue24.gif::

mystery92 писал(а):И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ и не нужно тут велосипед придумывать. Единицы после прослушивание класной песни по радио спросят "а кто композитор?", спросят "а кто это поет?". И этим все сказано.


В общем ты права, так оно и сеть, хотя меня это не касаеться. Но сколько довольства в твоих словах я вижу. Вот, и здесь Томас жнет плоды Дитера, все на себя берет. Композиторы никому не нужны...лялялляля...вот так тебе.
Уже настолько банальную причину придумать.

В последнее время композиторы пишут только для попсовых проектов, типа ВиаГры. Большынство исполнителей сами себе творцы.

Axel Breitung писал(а):Совсем забыл добавить в опрос один вопросик: "Вокал Дитера Болена"


Не вокал, а высокие подпевки МТ. Дитер не обладает вокалом. У меня он лучше. ::biggrin24.gif::

Miele писал(а):ВСЁ это небъективно!!! Голосуй, не голосуй в инете, большинство увлекающихся на концертахьТОМАСА, потому как Дитер водиночку МТ представить никак не может, голосочка ни-ни.. , и имя поклонников Томаса (эксМТ)-легион!!! по всему миру!! Этому подтверждение - ежегодные аншлаговые концерты в разных точках мира, чего Дитер сам сделать бы никак не мог.. голосочка не хватаить


Ну вот....опять вам необективно. Сами у себя на форумах отвечаете и не обэктивно. Этим все сказано. Какие еще аргументы мне предоставить? Провесты всенародное голование?
И то не поверите.

Как Дитер может собирать столько людей как Томас если он просто напросто не выступает? А? Он не пел в МТ, как он может под именем МТ собирать залы? Стоять и молчать под фанеру Томаса? Что за глупости?

Или вы скажете, что у Дитера нету фанатов. Только у Томаса екс-легион?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 13 окт 2008 20:02

Ukraine писал(а):Вот именно поетому Дитер и сам участвовал в МТ. Хотя спокойно мог все это писать для Томаса, быть закулисным пролюсером. Но ему хотелось славы, ровно как и Томасу. Чем он хуже. Из-за того, что голоса не имеет все терять. Он выкрутился. Придумал высокие хоры и лепил их вовсе песни. Молодец.

Многих композиторов знают в лицо за то что они написали, а не за то что они на сцену вылезли что то там придумав... И им придумывать не нужно было.

Ukraine писал(а):Но сколько довольства в твоих словах я вижу.

Ты не прав. Я всего лишь высказала свое мнение.

Ukraine писал(а):Провесты всенародное голование?

Вот тогда поверим. А 70 человек, согласись капля в море.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 13 окт 2008 20:08

mystery92 писал(а):Многих композиторов знают в лицо за то что они написали, а не за то что они на сцену вылезли что то там придумав... И им придумывать не нужно было.



Это кого так знают? Крутого, Добрынин...это вспоминаеться из руских. Из зарубежных никто! Все были причастны к музыке и сцене. И все таки песни МТ настолько известные, что думаю Дитера обязательно бы знали именно как композитора.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 13 окт 2008 20:10

Ukraine писал(а):Как Дитер может собирать столько людей как Томас если он просто напросто не выступает? А? Он не пел в МТ, как он может под именем МТ собирать залы? Стоять и молчать под фанеру Томаса? Что за глупости?

Ну причем сдесь это. Что то мне кажется что даже Дитер с тобой не согласен ::biggrin24.gif:: Приезжал ведь на Дискотеку 80-х пел ведь под фанеру...и не только свою. И с Блю Систем ПЕЛ, а значит он с тобой не согласен и ХОЧЕТ залы собирать. Не может, это другой ворос. Просто ты объективен в этом плане, а он похоже нет.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 13 окт 2008 20:13

Ukraine писал(а):еще аргументы мне предоставить
Ukraine писал(а):ак он может под именем МТ собирать залы? Стоять и молчать под фанеру Томаса? Что за глупости?
- ты же сам пишешь.. ну и зачем рубиться? Дитер плох только в том, что человеческие качества у него гнилые.. причины этому вобщем-то ясны.. В остальном: композитор и будь композитором..

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Dancing Queen » 13 окт 2008 20:17

А я не могу проголовать т. к. для меня великолепная музыка неразрывно связана с великолепным вокалом. И никак нельзя сказать, что первично. В этом весь МТ. И это как раз залог их сногсшибательного успеха! По крайней мере для меня.

Аватара пользователя
Dancing Queen
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 250
Стаж: 15 лет 7 месяцев 11 дней
В кошельке: 17.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Статус: Болею...STRONG'ом


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 13 окт 2008 20:23

Dancing Queen, немогу не согласиться! ::bravo::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 25 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13604 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 13 окт 2008 23:38

Для меня также и музыка Modern Talking и голос Томаса неразрывно связаны, а в совокупности это просто офигенное настроение! ::rolleyes24.gif:: И всё-таки мне кажется, что большинство людей влюбились в дуэт благодаря сладкоголосому вокалу Берни. Ну, допустим, услышал бы мир всеми любимые хиты YMHYMS, Chery chery lady и ты ды и ты пы в исполнении Дитера, допустим, если бы он сразу начал с Blue System ну или чего-нить в этом же роде. Всё! Труба! Или просто выловил какго-нибудь левого певца, которых он вылавливал сотнями до встречи с Томасом, без какой-то изюминки во внешности и без какого-либо намёка на слух. ::smile24.gif:: И что бы было? Ну послушал бы народ пару песен, поплясал на дискотеках, ну купил альбомчик. А потом бы увидел их вживую (напомню, что новоиспечённый певец Болена не выделяется ни каким бы то ни было голосом и приятной (хотя бы это ::smile24.gif:: ) наружностью). Не было бы никакого ошеломительного успеха ::sad24.gif:: Музыка - да, тексты - ну в принципе да, а вот голоса - ничё особенного. Народу мало только музыки. Сколько есть замечательных песен, которые испортил голос вокалиста или вокалистки, от этого тоже многое зависит. Будь эта песня ну просто шедевр, а петь её будет мужичок с голосом дяди Васи - пиши пропало! Так что по моему мнению, голос Берни играет тут немаловажную роль, даже более чем! Потом музыка (лучше, когда в совокупности), далее тексты идут потихоньку, ну а потом внешность ребят (хотя у кого-то это на первом плане - представьте Томаса, поющего какую-нить хрень голосом Дитера, каким он поёт в куплетах Blue System). А если уж совпало всё - это легенда! Вот и Modern Talking вам! ::smile24.gif::

А то, что Дитер молодец, что прорвался только с музыкой, но без голоса в тернии шоу-биза, я не сомневаюсь и с этим согласна.

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 8 месяцев 16 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU