Популярные новинки в магазине





Как все начиналось...

Обсуждение группы

Что Вас привлекло в группе Modern Talking в первую очередь?

Известность группы
2
1%
Слова песен
3
2%
Великолепный вокал
48
32%
Великолепная музыка
57
38%
Красавец брюнет
35
23%
Красавец блондин
4
3%
 
Всего голосов : 149

Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 21 сен 2008 01:54

Ukraine писал(а):Начилось все с детства. В далеком 1993 году, когда мне еще только 5 лет было, родители с телевизора на аудиомагнитофон записывали Песню Года. Для этого они взяли старую касету, с какими-то зарубежными исполнителями и тупо поверх этого материала писали передачу. Естественно звук выдался очень плохим и тихим. Помню я все это очень смутно. Потом мы с сетрой любили прослушывать все эти песни года. И вот слушая кассету почти час, в конце второй стороны как раз заканчивал петь Леонтьев какую-ту дурацкую песню, кажеться Казанова. Повторюсь, запись был очень тихим. Песня закончилась и повидиму больше уже ничего не следовало. Начался какой-то трескот и потом внезапно из колонок учень громко и качественно залунала какая-то музыка....приятный голос + суперская музыка! Dont Give Up.....я был настолько паражен, что этот последний рефрен песни Dont Give Up и пол песни Lets Talk...я запомнил на всю жызнь. Именно потому эти две песни - лучшые на мое мнение в карьере МТ.

С этого момента поподробнее. Видео и тем более выступлений по телевидению MT с композицией Dont Give You Up не было.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 21 сен 2008 02:08

Alexisflash писал(а):Видео и тем более выступлений по телевидению MT с композицией Dont Give You Up не было.


Он имел ввиду, что на кассету первоначально были записаны песни МТ, а поверх которых записали всяких Леонтьевых ::dry.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13587 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 21 сен 2008 19:32

Ukraine писал(а):родители с телевизора на аудиомагнитофон записывали Песню Года

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение smolie » 22 сен 2008 00:19

Расскажу свою историю начала увлечения. Дело было так. Мы всем классом в сентябре пошли в кино. На фильм "Шакал" с Брюсом Уиллисом и Ричардом Гиром. Фильм посмотрели. Классный, кстати! Всем понравился))) ::biggrin24.gif:: Ну ладно, фильм фильмом. Закончился он, и пошли мы на троллейбусную остановку. Домой пора. Стоим ждём-ждём... ну нет ни одного троллейбуса или автобуса. ::sad24.gif:: А погода то не лето! Ветер холодный, дождик моросит, грязь... вообщем, осенняя погодка. ::mad24.gif:: И вдруг, среди этой слякоти зазвучала Deep in my heart theres a fire a burning heart....
Я ушки навострила, а там дальше Deep in my heart theres desire for a start... Я даже мёрзнуть перестала))))
Там рядом с остановкой небольшой музыкальный магазинчик. Тут же туда зашла и спросила про эту божественную песню - как называется и кто поёт. Продавец ответил, показал кассету. Я её тут же купила. Потом всё-таки приехал троллейбус. Дома кассету всю ночь на плеере слушала!!!
Кассета эта была - 7 альбом МТ "Back for Good"!!! Вот с этой кассеты и началось увлечение Modern Talking!

Аватара пользователя
smolie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 163
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 69.80 MT
Откуда: Россия, Ижевск
Пол: Нету
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 52 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 22 сен 2008 16:00

smolie писал(а):Вот с этой кассеты и началось увлечение Modern Talking!


А у меня с диска ::biggrin24.gif::
Прикольно то, что у меня не было конкретного альбома, а сборник с 9-10 песен... Но сама помню, пока инета не было записывала на мобильный с телевизора видео МТ и ТА ::rolleyes24.gif:: Качество было отвратительным, но зато было так приятно смотреть ::rolleyes24.gif:: ::biggrin24.gif::
(Добавление)
Axel Breitung писал(а):Он имел ввиду, что на кассету первоначально были записаны песни МТ, а поверх которых записали всяких Леонтьевых


Было бы кого записывать ::mad24.gif::
(Добавление)
mystery92 писал(а):подбежал продавец (явно поклонник )


Тебе еще повезло. Просто продавец, у которого я спросила, есть ли у него диск Модерн Токинг еще смог как-то найти его, но когда спросила про Томаса Андерса, он посмотрел на меня примерно так - ::blink.gif::

Я ему долго объясняла, кто такой Томас Андерс ::biggrin24.gif:: (а диск-то у него, как ни странно, имелся ::-ph34r.gif:: )

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 23 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 22 сен 2008 17:53

Jeine писал(а):Было бы кого записывать


Ну это уже не ко мне. Если бы теперь на мою кассету МТ кто-то записывал что-то другое, наверняка бы по башке получил. ::biggrin24.gif::

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 сен 2008 17:54

Jeine писал(а):Тебе еще повезло. Просто продавец, у которого я спросила, есть ли у него диск Модерн Токинг еще смог как-то найти его, но когда спросила про Томаса Андерса, он посмотрел на меня примерно так - ::blink.gif::


Мне тоже знаком такой взгляд ::biggrin24.gif:: ::blink.gif:: , когда я искала диск DVD Томаса, дак такой взгляд был почти у каждого продовца у которого я спрашивала ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 22 сен 2008 17:54

Ukraine писал(а):Если бы теперь на мою кассету МТ кто-то записывал что-то другое, наверняка бы по башке получил.


Ага ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 23 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение rodder » 25 сен 2008 19:59

Мое знакомство началось в 98-м, когда взял у друга видеокассету с записью новогоднего концерта "Лучшие из лучших" (или что-то вроде того). Там была склейка выступлений с их первого выступления в Москве - YMHTMS + Cheri Cheri Lady (да вы знаете! его потом весь год по ОРТ крутили!), вот там и я их и увидел. На до сказать, что я и раньше слышал YMHYMS, но не было возможности узнать название песни/группы.

Потом дядька поделился тремя советскими пластинками, привезенными из Болгарии + появилась кассета с 4-5 альбомами. Но ничего, кроме двух названных песен, мне не нравилось, пока в один прекрасный день не решил дать шанс другим песням. Понравились! Особенно Lets Talk About Love (не забывайте также, что пластинка со 2-м альбомом была прототипом всех российских кастратов, и заглавной песни на ней не было).

С тех пор (и вплоть до 2003 года) я стал покупать все кассеты и диски с МТ, где была хоть одна новая для меня песня.

PS: Смотрю на результат опроса... а что, Дитер никому не понравился?

Случайный аватар
rodder
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Стаж: 15 лет 6 месяцев 25 дней
В кошельке: 65.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Аватара пользователя
Сообщение сэрЁжик » 26 сен 2008 12:47

Сам я Токингов тоже запал с детства, в классе 5-6-м после того как услышал Shery Lady. Потом где-то в "утренней почте", под конец передачи всегда показывали иностранных исполнителей - там как раз крутили отрывки из Peters Pop Show на фоне золотой фольги. Вот после этого и началось!!! Также переписывался с фэнами, получал и посылал самолично сделанные фото из журналов, на слух писал песенки в тетрадь - пытался переводить. Вообщем, было у меня такое хобби. После первого распада уже увлекся BS. Служа уже год "срочку" после института - по телеку в Красном уголке увидал про их воссоединение. В армии на этот счет было мало информации, вот тогда я "ссал кипятком" что не было информации, тем более музыки - спасало радио, где постоянно крутили песни из BackForGood

here is so always...
Аватара пользователя
сэрЁжик
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: Йошкар-Ола
Пол: Нету
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU