Популярные новинки в магазине





Клипы MODERN TALKING

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Caroline » 14 окт 2008 14:49

В современных клипах все скачут,мелькают,да и к тому же полуголые. Фу! Какая гадость. А на клипы 80-ых приятно смотреть,ведь это по-правде очень всё талантливо сделано и с умом!!!!!!!!

Happy
Аватара пользователя
Caroline
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Duesseldorf,Germany
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 14 окт 2008 15:39

Caroline, напротив, о клипах 80х (кроме In 100 Years) говорят как о снятых "по любительски". Ну и в чемто они конечно правы...

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 14 окт 2008 15:40

Caroline писал(а):В современных клипах все скачут,мелькают,да и к тому же полуголые. Фу! Какая гадость. А на клипы 80-ых приятно смотреть,ведь это по-правде очень всё талантливо сделано и с умом!!!!!!!!


Согласна не люблю современные клипы одно и тоже ерунда типичная ::dry.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 14 окт 2008 16:21

Kiren писал(а):Согласна не люблю современные клипы одно и тоже ерунда типичная


Они просто мало отличаются один от другого ::dry.gif::
А в 80-ых все было очень качественно сделано и они (клипы 80-ых) для меня как-то ближе, роднее ::rolleyes24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 14 окт 2008 16:38

Jeine писал(а):Они просто мало отличаются один от другого
А в 80-ых все было очень качественно сделано и они (клипы 80-ых) для меня как-то ближе, роднее


Да, ты права. В 80-х клипы нравяться больше, там показывают самих артистов, а не стриптиз уродок разноцветных. Вы когда-то смотрели, какие девушки снимаються в клипах МТ (новых). Это же страхолюдие!

Но, и нельзя сказать, что в 80-е клипы МТ были красивыми. 6 из них примитывны до смеха. Одно и тоже. Два участника групы стоят на одном месте и поют. Декорации, студия, больше ничего. Примитив. Но все же стоят Дитер с Томасом. Смешно, но последний клип In 100 Years полулся намного лучше предыдущих. Дитер с Томасом уже не разговаривали и потому сняться вместе не могли, пришлось снимать клип по отдельности, но получилось намного красивее.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 14 окт 2008 16:49

Ukraine писал(а):Но, и нельзя сказать, что в 80-е клипы МТ были красивыми. 6 из них примитывны до смеха. Одно и тоже. Два участника групы стоят на одном месте и поют. Декорации, студия, больше ничего. Примитив


А что ты хотел в то время? я бы была не против если бы и сейчас начали снимать клипы наподобие чтоб артистов было видно, я не задняя точка в пол экрана на протяжении всего клипа. ::dry.gif:: примитив ::sad24.gif::

Уш лучше одна декорация и два стоящих артиста которые поют на одном месте.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 14 окт 2008 17:03

Kiren писал(а):Уш лучше одна декорация и два стоящих артиста которые поют на одном месте.


Да, но например клип Jet Airliner. Я после него посмотрел видео выступления на эту песню кажеться на ZDF. Оно практически не отличаеться от клипа. Те же декорации, та же одежда. Все тоже. Немного иначе двигаються. Наверное одновременно снимали.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение ElevatoR » 16 окт 2008 21:09

Вообще, в 80е было много шедевральных клипов - у Скорпов, Майкла Джексона, Саманты Фокс... На фоне этого клипы МТ выглядели простенько. Но, может именно в их простоте скрыта вся их прелесть?

Случайный аватар
ElevatoR
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 33
Стаж: 15 лет 6 месяцев 17 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 16 окт 2008 21:17

ElevatoR писал(а):Но, может именно в их простоте скрыта вся их прелесть?


Думаю прелесть была в том, что это МТ и для того чтобы их клипы смотрели достаточно было песни, а не крутых спецэффектов ::rolleyes24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 17 окт 2008 00:36

Axel Breitung пишет:
Думаю прелесть была в том, что это МТ и для того чтобы их клипы смотрели достаточно было песни, а не крутых спецэффектов


Да, я тоже так думаю. Сначала публика слушала их песни, покупала альбом, а потом уже и смотрела видеоклипы. Поэтому, я думаю, они не заморачивались по поводу съёмок и придумывания идеи для каждой песни. Вспомните их ранние видео - Atlantis Is Calling, Chery Chery Lady, Brother Louie, Geronimos Cadillac, Jet Airliner - во всех них не было никакой идеи, они просто стояли и пели свою песню. Только в Brother Louie промелькнули кадры какого-то фильма. Отличаются немного You Can Win If You Want, там хоть какой-то смысл, и In 100 Years. А если вспомнить, как Дитер говорил, как они снимали Youre My Heart, Youre My Soul (что типа збацали за одну ночь или день или что-то в этом роде ::smile24.gif:: ), то сразу понимаешь, что видео для них было не главное, потому что они почти не отличаются от лайвов. Самое главное - это музыка и вокал Берндта. А также его сногсшибательная внешность, ведь именно на это Дит рассчитывал в ходе рекламы его проекта, что Берни и хорошо смотрится на экране, даже ОЧЕНЬ хорошо и что может и глазками пострелять в объективчик-то ::rolleyes24.gif:: ::wink24.gif:: Вот это я считаю работой, хоть те видео и простые, но для меня они самые любимые по сравнению с 98-00 годами.
Сейчас, например, в наше время, песня может быть полнейшим дерьмом и ничего из себя не представлять, а клип забацают - закачаешься! Одни полуголые девицы и ещё что-нибудь в этом роде. В основном упор делается на видео. Допустим, богатенькая девочка захотела себе клип, и песня для неё не главное. Снял для неё папа клип и всё! Больше её не слышно и не видно - однодневка! Именно поэтому старенькие видео и песни, то бишь 80-х, нравятся мне гораздо больше нынешних. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU