Поздравляем с Днем рождения!



Клипы MODERN TALKING

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 17 окт 2008 01:13

Nora писал(а):Сначала публика слушала их песни, покупала альбом, а потом уже и смотрела видеоклипы


Я тоже с тобой согласен, но... Лично я сначала смотрел видеоклипы, а уж потом пошел искать кассеты ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 17 окт 2008 01:26

Axel Breitung пишет:
Лично я сначала смотрел видеоклипы, а уж потом пошел искать кассеты


[off]Значит, тебе повезло! ::smile24.gif:: После того, как я прослушала их перве альбомы прошло достаточно много времени, прежде чем я нашла диск со всеми их видео и насладилась уже в полной мере. ::rolleyes24.gif:: [/off]

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 17 окт 2008 01:28

Axel Breitung писал(а):Я тоже с тобой согласен, но... Лично я сначала смотрел видеоклипы, а уж потом пошел искать кассеты ::biggrin24.gif::

Это потому-что ты жил во время существования MT сначала еще в Сов. Союзе, а потом на Украине.
Кто жил на Западе имели возможность смотреть клипы и слушать новые релизы практически в одно время.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 17 окт 2008 02:46

Alexisflash писал(а):Это потому-что ты жил во время существования MT сначала еще в Сов. Союзе, а потом на Украине.
Кто жил на Западе имели возможность смотреть клипы и слушать новые релизы практически в одно время.


Ты немного путаешь... ::smile24.gif:: Во время первого МТ я под стол пешком ходил... ::rolleyes24.gif::
Их клипы я впервые увидел в 97м по СТС (тогда там вместо рекламы их крутили), вот с них то все и началось, сначала купил какуюто кассету с ксерокопией вместо обложки (нормальное дело в то время), а уже в 98м диск Back For Good...
Можно сказать, что "начал" я с клипов, хотя нравилась сама песня... Ух... трудно вспомнить тот момент сейчас ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 17 окт 2008 03:31

Axel Breitung писал(а):[quote=Alexisflash]Это потому-что ты жил во время существования MT сначала еще в Сов. Союзе, а потом на Украине.
Кто жил на Западе имели возможность смотреть клипы и слушать новые релизы практически в одно время.


Ты немного путаешь... ::smile24.gif:: Во время первого МТ я под стол пешком ходил... ::rolleyes24.gif::
Их клипы я впервые увидел в 97м по СТС (тогда там вместо рекламы их крутили), вот с них то все и началось, сначала купил какуюто кассету с ксерокопией вместо обложки (нормальное дело в то время), а уже в 98м диск Back For Good...
Можно сказать, что "начал" я с клипов, хотя нравилась сама песня... Ух... трудно вспомнить тот момент сейчас ::biggrin24.gif::[/quote]
Это же Россия или что там еще, у нас сначала показывали клипы по ТВ непоймешь как, а уже потом с довольно таки большим опозданием появлялись диски с альбомами и синглами в муз. магазинах. В Европе все подругому.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 17 окт 2008 03:38

Alexisflash, ну да... куда нам до европы ::rolleyes24.gif:: Или им до нас? ::biggrin24.gif::
Сейчас с этим у нас попроще стало, частенько появляются альбомы и синглы до того как они поступили в продажу в европе ::tongue24.gif::

[off]Не забуду тот день когда в кинотеатрах америки должна была состояться первая презентация новых "звездных войн", я ночью перед премьерой уже видел русскую версию ::biggrin24.gif:: Прямо какаято гордость за наших пиратов появилась ::smile24.gif:: [/off]

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 17 окт 2008 16:26

Axel Breitung писал(а):гордость за наших пиратов
::inclination:: ::bravo:: точно! куда америкашкам до нас!!!

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 17 окт 2008 20:16

Axel Breitung писал(а):Можно сказать, что "начал" я с клипов, хотя нравилась сама песня... Ух... трудно вспомнить тот момент сейчас

Я тоже "начинала" с клипов ::biggrin24.gif::

Чесно говорю: клипы МТ 80-ых мне нравятся именно из-за того, что было видно самих артистов.
Из 2000-ых только "China In Her Eyes" мне понравилась из-за того, что там больше показывают Томаса и Дитера ::wink24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 17 окт 2008 20:20

-Мне еще, что интересно... В большинстве клипов Во времяя вокала Андерса показывают как открывает рот Болен, А во время фальцета Дитера показывают как открывает рот Томас... Это для чего сделано было? Чтобы запутать? ::blink.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 17 окт 2008 20:27

Axel Breitung пишет:
В большинстве клипов Во времяя вокала Андерса показывают как открывает рот Болен, А во время фальцета Дитера показывают как открывает рот Томас... Это для чего сделано было? Чтобы запутать?


Ну почему сразу запутать? ::smile24.gif:: Ведь фальцетом, если я не ошибаюсь, пел и Томас, а не только один Дитер. И на всех концертах и живых выступлениях он всегда открывает рот, скажем так, под "дитеровскую" фонограмму. По-моему, этим высоким голосом они пели оба. А насчёт того, что Дитер открывает рот под томасовскую фонограмму, так это тоже понятно - в припевах, где отчётливо слышится вокал Берни (ещё бы он не слышался ::biggrin24.gif:: ), отдалённо можно услышать и хрип Дита. ::smile24.gif:: Но я замечала, что Болен иногда открывает рот и под вокал Тома в куплетах - это вообще уже странно.

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

www.Modern-Talking.SU