Поздравляем с Днем рождения!



Modern Talking в начале карьеры и во время 2-го воссоединен

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Antares » 30 сен 2008 21:16

Miele писал(а):Это тыц-тыц должно быть кратно опеределенной цифре


140 ударов в минуту.

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 11 месяцев 27 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 01 окт 2008 01:39

Miele писал(а):Если я слушаю 5 песен Томаса из МТ-2 подряд с его песнями из соло-альбомов, не слушая МТ, то они мне офигенно нравятся!!! УФФ!!!


Обясню почему. Если ты будешь из слушать вместе с песнями МТ, то на фоне хитов МТ они не так заметны, как на фоне песен из сольных альбомов Томаса Андерса 89-97 гг., где в основном второсортный и скучный материал (и единственное, что
этот материал вытягивает - это вокал). И понятно не так понряваться. Ты бы еще послушала их вместе с альбомом Songs Forever, увидила б насколько хорошо они смотряться.

Если говорить в общем, то любой альбом должен иметь определенную структуру. Нельзя и никак не допустимо, чтобы в одном альбоме все песни были хитами, или песнями одного уровня. Всегда должны присутствовать слабые вещи, или по крайней мере слабее другие. Ну тоесть может такое быть - но это в основе ошыбка. С альбома всегда выбирают несколько вещей для рекламы и издания в виде синглов, самые сильные, и если другие песни также очень мощны, то о них попросту забудут. Они остануться в тени. Они будут не так заметны на общем фоне.
Вот так незаметно от многих в 80-х ушли такие хиты с альбома Ready For The Romance как Doctor For My Heart, Just We Two Mona Lisa, Angie s Heart, Only Love Can Break My Heart, вто время как дальше издавались синглами такие, на мое мнение весьма проходные песни как Give Me Peace On Earth, In 100 Years, да и той же Geronimos Cadillac заметно слабее и не надо спорить. Я понимаю, что в каждого свой вкус и свое мнение, но в общем все таки это так (здесь я о том, что Geronimos Cadillac - действительно слаьее за предыдущии синглы МТ).

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 01 окт 2008 01:56

Ukraine писал(а):Вот так незаметно от многих в 80-х ушли такие хиты с альбома Ready For The Romance как Doctor For My Heart, Just We Two Mona Lisa, Angie s Heart, Only Love Can Break My Heart, вто время как дальше издавались синглами такие, на мое мнение весьма проходные песни как Give Me Peace On Earth, In 100 Years, да и той же Geronimos Cadillac заметно слабее и не надо спорить. Я понимаю, что в каждого свой вкус и свое мнение, но в общем все таки это так (здесь я о том, что Geronimos Cadillac - действительно слаьее за предыдущии синглы МТ).

Если с композициями Geronimos Cadillac и Give Me Peace On Earth можно согласится, то вот по поводу In 100 Years никак нет и дело тут не личных пристрастиях, сама эта композиция это уже хит и уж никак не хуже YMHYMS, Cheri Cheri Lady и Brother Louie. А уж по звучанию оказывается на голову выше названных так называемых золотых хитов МТ.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 01 окт 2008 02:51

Alexisflash писал(а):то вот по поводу In 100 Years никак нет и дело тут не личных пристрастиях, сама эта композиция это уже хит


Откуда такое мнение? Мне не нравиться совсем. Только клип. Песня обыкновенная песня в стиле МТ. Ничего хитового. Одна з худшых. Продажи, хотя в то время на них не повод смотреть, но показывают то же самое.
(Добавление)
Alexisflash писал(а):и уж никак не хуже YMHYMS, Cheri Cheri Lady и Brother Louie. А уж по звучанию оказывается на голову выше названных так называемых золотых хитов МТ.


Смешно. Наверное эту песню ты услышала одной из первых. Поэтому и понравилась. Абсолютно не соглошусь! Да и мало кто также. YMHYMS, Cheri Cheri Lady и Brother Louie на две-три головы выше In 100 Years по всем параметрам.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 01 окт 2008 03:11

Ukraine писал(а):Продажи, хотя в то время на них не повод смотреть, но показывают то же самое.


Хех... Ну так не смотри на продажи ::dry.gif::

Ukraine писал(а): Песня обыкновенная песня в стиле МТ. Ничего хитового. Одна з худшых.


Странно, но лично я знаю несколько человек которым МТ не нравится (включая YMHYMS), а именно "через 100 лет" нравится.

Ukraine писал(а):YMHYMS, Cheri Cheri Lady и Brother Louie на две-три головы выше In 100 Years по всем параметрам.


Это по каким таким параметрам?

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 01 окт 2008 12:26

Ukraine писал(а):Откуда такое мнение? Мне не нравиться совсем. Только клип. Песня обыкновенная песня в стиле МТ. Ничего хитового. Одна з худшых. Продажи, хотя в то время на них не повод смотреть, но показывают то же самое.

На продажи сингла In 100 Years вообще можно не обращать внимание, потому как сингл был выпущен на первом заходе MT (как таковой группы можно сказать уже не было)

Ukraine писал(а):Смешно. Наверное эту песню ты услышала одной из первых. Поэтому и понравилась. Абсолютно не соглошусь! Да и мало кто также. YMHYMS, Cheri Cheri Lady и Brother Louie на две-три головы выше In 100 Years по всем параметрам.

Если тебе смешно, то можешь смеятся и дальше, я в отличии от тебя слышала все синглы и альбомы МТ в тоже время когда они и выпускались на носителях.
Композиция In 100 Years не стала хитом лишь потому что была выпущена слишком поздно (после YMHYMS, Cheri Cheri Lady и Brother Louie хитов вообще у МТ не было), да и должная раскрутка как таковая отсутствовала полностью.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 01 окт 2008 12:29

ОЧень жаль, что песню In 100 Years не раскрутили по полной, а мог мы быть таким хитом.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 01 окт 2008 13:27

Kiren писал(а):ОЧень жаль, что песню In 100 Years не раскрутили по полной, а мог мы быть таким хитом.


Короче, говорите, что хотите - мне она не нравиться. Обыкновенная песня МТ. Все.

Чем хиты лучше за неё? Тем, что у них есть оригинальная мелодия, очень яркая и необыкновенная, а в In 100 Years - очень простая и проходная.

AlexisFlash, то что ты жыла в то время, вовсе не значит, что я не могу оценивать песни после столького времени. Они не изменились. И я тебе повторяю, никакой In 100 Years не хит. И никогда бы им не стал. Даже при раскрутке.
Первой моей касеттой МТ, был сборник. Тогда я еще не знал, где синглы, а где обычные песни и тем более продажы. Выделил для себя следующии вещи: YMHYMS, Чери Леди, Братец Луи, Атлантис Ис Коллинг, Вин Зе Рейс, Ю А Нат Алон, Секси Секси Ловерс.
In 100 Years - я всегда прокручывал. Не нравилась ти не нравиться. Все. Не хочу больше спорить. Никогда не слышал от Томаса или Дитера ни чего про нее. Никогда они ее не пели на шоу, отдельно....

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 01 окт 2008 13:44

Ukraine писал(а):AlexisFlash, то что ты жыла в то время, вовсе не значит, что я не могу оценивать песни после столького времени. Они не изменились. И я тебе повторяю, никакой In 100 Years не хит. И никогда бы им не стал. Даже при раскрутке.

Если тебе не нравится In 100 Years, то это твое право, но вот только навязывать свое мнение по этому поводу не стоит.

Ukraine писал(а):Первой моей касеттой МТ, был сборник. Тогда я еще не знал, где синглы, а где обычные песни и тем более продажы. Выделил для себя следующии вещи: YMHYMS, Чери Леди, Братец Луи, Атлантис Ис Коллинг, Вин Зе Рейс, Ю А Нат Алон, Секси Секси Ловерс.
In 100 Years - я всегда прокручывал. Не нравилась ти не нравиться. Все. Не хочу больше спорить. Никогда не слышал от Томаса или Дитера ни чего про нее. Никогда они ее не пели на шоу, отдельно....

Так они много про что не говорили, также не все и исполняли даже на шоу-программах, а вот на концертах МТ и сольных концертах Томаса Андерса она звучала всегда.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 01 окт 2008 14:03

на фоне хитов МТ они не так заметны, как на фоне песен из сольных альбомов Томаса Андерса 89-97 гг., где в основном второсортный и скучный материал (и единственное, что
этот материал вытягивает - это вокал). И понятно не так понряваться. Ты бы еще послушала их вместе с альбомом Songs Forever, увидила б насколько хорошо они смотряться.
- я слушаю эти 5 песен со всеми остальными песнями Томаса-соло, и с SF в том числе, они не самые лучшие с моей точки зрения, но они мне нравятся. Его The first cry и A very special feeling мне нравятся больше гораздо..
(Добавление)
сольных альбомов Томаса Андерса 89-97 гг., где в основном второсортный и скучный материал
- по каким критериям суждения? основываясь на личном и субъективном вкусе?
(Добавление)
Я могу назвать многое из МТ, где автор Дитер, так же второсортным и скучным материалом
(Добавление)
Так что, Ukraine, пятьдесят на пятьдесят! Итог нашей дискуссии всё равно НИЧЬЯ! ::wink24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

www.Modern-Talking.SU