Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

будут ли когда-нибудь Томас Андерс и Дитер Болен выступать вместе

да, без сомнений!
1
3%
возможно, кто их знает...
17
47%
нет, никогда этого не произойдет!
18
50%
 
Всего голосов : 36

Аватара пользователя
Сообщение Voranny » 12 дек 2008 13:57

Axel Breitung писал(а):Но, всегда остается шанс... В 80х они тоже не друзьями расстались, всегда можно найти официальное обоснование для повторного объединения - был бы им смысл с этого


с другой стороны, если смысл будет только с материальной точки зрения, то лучше уж сольные проекты.
конечно можно сказать ,что новое - это хорошо забытое старое, но мне кажется хватит стоять на месте - может у них по одиночке получится нечто более стоящее, чем МТ?

Верить нужно в разум, ну а жить - мечтой!
Аватара пользователя
Voranny
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 25
Стаж: 15 лет 4 месяца 14 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Омск, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 12 дек 2008 16:46

Прочитал книги ДБ,в ней пишет что Томас ездил в США давать концерты МТ забив на Дитера,и как то за ТА неприяно стало мне, являясь больше фанатом Андерса.Все таки он не прав,опять повторял старые "делишки".Все таки Болен не заслуживал такого отношения к себе думаю.Он много делал для проекта,если не большую даже работу. Их проблема была в том,что ДБ открытый,прямой человек,а ТА человек с амбициями направленных только на самого себя.Во времена первого распада МТ,Томас не давал интервью ,его не интересовали советские тогда поклонники,Дитер же всегда о них помнил. Дальнейшее воссоединение не вижу уместным.

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 12 дек 2008 16:56

alfawert писал(а):Прочитал книги ДБ,в ней пишет что Томас ездил в США давать концерты МТ забив на Дитера


Ну то что Дитер не знал о готовящихся концертах просто не может такого быть!

alfawert писал(а):ДБ открытый,прямой человек,а ТА человек с амбициями направленных только на самого себя.


ОГО! ::blink.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 12 дек 2008 16:57

alfawert писал(а):Прочитал книги ДБ,в ней пишет

Все почему то помнят что Томас поехал один, а ПОЧЕМУ один не кто не вспоминает...
alfawert писал(а):опять повторял старые "делишки"

Поясни ::huh.gif::
alfawert писал(а):а ТА человек с амбициями

Улыбнуло ::smile24.gif:: Если бы... Он у нас рыба, с полным отсутствием амбиций, К СОЖАЛЕНИЮ. А то ведь мог бы и большего достичь...
alfawert писал(а):Во времена первого распада МТ,Томас не давал интервью

Не правда
alfawert писал(а):Дитер же всегда о них помнил

В чем проявлялось? ::biggrin24.gif::
alfawert писал(а):Дальнейшее воссоединение не вижу уместным.

А вот тут очень даже согласна. МТ3 на мой взгляд быть не должно, это будет выглядеть по меньшей мере смешно

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 12 дек 2008 16:59

alfawert писал(а):Прочитал книги ДБ,в ней пишет что Томас ездил в США давать концерты МТ забив на Дитера,и как то за ТА неприяно стало мне, являясь больше фанатом Андерса.Все таки он не прав,опять повторял старые "делишки".Все таки Болен не заслуживал такого отношения к себе думаю.Он много делал для проекта,если не большую даже работу. Их проблема была в том,что ДБ открытый,прямой человек,а ТА человек с амбициями направленных только на самого себя.Во времена первого распада МТ,Томас не давал интервью ,его не интересовали советские тогда поклонники,Дитер же всегда о них помнил. Дальнейшее воссоединение не вижу уместным.


Сейчас на тебя обрушится облава со стороны других форумчан, поэтому могу посоветовать слушатся только себя.

Мое мнение чуть мягче. Думаю здесь вышло недоразумение. Вряд ли Томас ожидал такой реакции со стороны Дитера, и особо не замисливался над последствиями сольного турне в США. А Дитер все преувеличил и вот вышел результат. Думаю никто не хотел такого конца МТ, ни Томас, ни Дитер. Очень сомневаюсь, что Томас все время мыслил как бы это Дитера на деньги кинуть, или Дитер специально выгадал всю историю.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 12 дек 2008 17:07

Еще раз повторюсь-я больший поклонник Томаса,но по тем кадрам ,когда он впервые посетил Советский Союз,он мне кажется занимался только самолюбованием,пев под фонограмму.Никаких интервью и фотокамер.Может и было что то ,но довольно таки скудно для его поклоников(иц)

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 12 дек 2008 17:10

Ukraine писал(а): Очень сомневаюсь, что Томас все время мыслил как бы это Дитера на деньги кинуть

Просто если бы его волновали только деньги, мы бы лицезрели и МТ 3 и МТ 4. Или вспомнить хотя бы тот дурацкий розыгрыш, где ему милион за ОДНО выступление с Дитером предложили. Он не задумываясь отказался. Так что, солидарна с тобой, пречина всеже не в деньгах.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 12 дек 2008 17:21

Axel Breitung писал(а):Ну то что Дитер не знал о готовящихся концертах просто не может такого быть!


Знал, но знал на какое именно время. Томас этим занимался. И видимо или подумал, что Дитеру концерты будут не интересны. Или каким-то образом информация не дошла до Дитера. Это просто недарозумение.

mystery92 писал(а):Все почему то помнят что Томас поехал один, а ПОЧЕМУ один не кто не вспоминает...


Потому что Дитер был занят DSDS. И я очень сомневаюсь, что Томас лично подошол к Дитеру и сказал: кароче, ты как хочешь, а я в США.

Они же дует, мог и сам подойти и сказать. А то просто фраза - "Дитер был поинформирован".

mystery92 писал(а):В чем проявлялось?


В том, что регулярно издавались альбомы, не менялся стиль музыки.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 12 дек 2008 17:24

Я думаю Томас не имел право выступать под брэндом МТ,без наличия ДБ слева или справа ),исключение только "больничный лист"Дитера,с его согласованием )

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 12 дек 2008 17:27

alfawert пишет:
Я думаю Томас не имел право выступать под брэндом МТ,без наличия ДБ слева или справа


А Дитер имел право выступать на Дискотеке под МТ? И петь их старые песни? Опять же, без наличия Томаса слева или справа.

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 6

www.Modern-Talking.SU