Поздравляем с Днем рождения!



Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

будут ли когда-нибудь Томас Андерс и Дитер Болен выступать вместе

да, без сомнений!
1
3%
возможно, кто их знает...
17
47%
нет, никогда этого не произойдет!
18
50%
 
Всего голосов : 36

Аватара пользователя
Сообщение TA » 12 дек 2008 22:51

Ukraine писал(а):иногда доходит до того, что на билетах указано не ТА, а группа МТ

Томас - часть МТ и имеет на это право, тем более что его многие знают как участника МТ, что уж скрывать...это рекламный ход, и самое главное, - Томас как -то сказал в одном интервью, что он не ставит никогда задачей указывать в афише МТ и "далеко не каждую афишу он может проконтролиравать" (это его слова)
Да и что вы опять пристали к Томасу, то что он исполняет песни МТ??! Он, равно как Дитер, имеет право выступать с песнями МТ, и хватит эту тему разводить! Воссоединения их не будет, так пусть хоть по одиночки свои хиты исполняют... ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 12 дек 2008 23:03

TA писал(а):Томас - часть МТ и имеет на это право, тем более что его многие знают как участника МТ, что уж скрывать...это рекламный ход, и самое главное, - Томас как -то сказал в одном интервью, что он не ставит никогда задачей указывать в афише МТ и "далеко не каждую афишу он может проконтролиравать" (это его слова)
Да и что вы опять пристали к Томасу, то что он исполняет песни МТ??! Он, равно как Дитер, имеет право выступать с песнями МТ, и хватит эту тему разводить! Воссоединения их не будет, так пусть хоть по одиночки свои хиты исполняют...

Согласен,думаю эту тему о воссоединении вообще можно свернуть-зачем грезить лишний раз о том чего не должно быть,пытаясь обманывать себя. Да и не выглядят они теперь так,чтобы можно было бы представить их тем самым дуэтом,что был .В конце-концов,это ведь не группа в стиле" Z Z top",где оные изначально выступали с бородой ::smile24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение smolie » 13 дек 2008 00:11

TA писал(а):Ukraine пишет:
иногда доходит до того, что на билетах указано не ТА, а группа МТ

Томас - часть МТ и имеет на это право, тем более что его многие знают как участника МТ, что уж скрывать...это рекламный ход

Юридически нет, не имеет права.

Аватара пользователя
smolie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 163
Стаж: 15 лет 11 месяцев 11 дней
В кошельке: 69.80 MT
Откуда: Россия, Ижевск
Пол: Нету
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 52 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 13 дек 2008 13:06

alfawert писал(а):Прочитал книги ДБ,в ней пишет что Томас ездил в США давать концерты МТ забив на Дитера,и как то за ТА неприяно стало мне

Книги Дитера на такую тематику и не преследовали цель прославить Томаса

alfawert писал(а):Все таки Болен не заслуживал такого отношения к себе думаю

Была б я на месте Томаса, то я бы "получше" относилась бы к Дитеру за все его пакости

alfawert писал(а):.Во времена первого распада МТ,Томас не давал интервью ,его не интересовали советские тогда поклонники,Дитер же всегда о них помнил.

Он помнил о том, что нужно всем подчеркнуть и напомнить, что он - Дитер - все делает в МТ, а Томас ленивец, каких свет не видывал ::sad24.gif:: Дитер видел, что в России всем ближе Томас, котрый до сих пор считается лицом МТ и ему надо было напомнить миру о себе. А Томас наивно давал право Дитеру влазить во все интревью... Короче, это жестокий шоу-бизнесс, в котором каждый сам за себя, а Томас еще тогда этого не совсем понимал, и, думаю, просто доверял Дитеру, которого считал опытней себя и что тот все правильно делает

Ukraine писал(а):Сейчас на тебя обрушится облава со стороны других форумчан, поэтому могу посоветовать слушатся только себя.

Ты уже по своей шкуре это знаешь ::biggrin24.gif::

Ukraine писал(а):Мало того, иногда доходит до того, что на билетах указано не ТА, а группа МТ (как например было у меня в городе).


Хи, а чем докажешь? Факты нам, факты ::wink24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 13 дек 2008 14:42

Jeine писал(а):Дитер видел, что в России всем ближе Томас, котрый до сих пор считается лицом МТ и ему надо было напомнить миру о себе.

Ему напоминать о себе миру и не нужно было,он и так был достаточно известен.В Германии он самый уважаемый человек в мире музыки.Поэтому задача Томаса должна была состоять в том,чтобы ДБ получал часть авторских,за использование его песен.

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 13 дек 2008 15:59

alfawert писал(а):В Германии он самый уважаемый человек в мире музыки.


В Германии, а не в России ::dry.gif::

alfawert писал(а):Поэтому задача Томаса должна была состоять в том,чтобы ДБ получал часть авторских,за использование его песен.


alfawert, Дитер распродал авторские права, поэтому никаких претензий к Томасу не может предъявить (а не вовсе из-за благородства, как захочуть подумать некоторые фанаты Дитера, ИМХО)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 13 дек 2008 16:15

[off]Скажите,а тут плюсики получают только фанаты Томаса? Здесь только против ДБ можно ,обвинять в развале группы ?Несмотря на то,что я и фанат Томаса?И Дитера тоже[/off]

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 13 дек 2008 16:40

[off]
alfawert писал(а):Скажите,а тут плюсики получают только фанаты Томаса? Здесь только против ДБ можно ,обвинять в развале группы ?Несмотря на то,что я и фанат Томаса?И Дитера тоже

А тебе кто то запрещает писать то что ты пишеш? ::dry.gif:: Или тебе твой единомышленик плюсик не поставил?
А иметь свое мнение и спорить с тобой мы имеем полное право[/off]

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 13 дек 2008 16:51

У вас создалось мнение что МТ, это Томас и все,а заслуги Дитера в проекте по вашему-это"гитарист".Без Дитера и о Томасе вы бы вряд ли узнали бы...Так бы и пел бы песни на немецком и вряд ли бы он вас привлек бы вниманием,если бы не МТ и музыка ДБ.

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 13 дек 2008 16:55

alfawert писал(а):У вас создалось мнение что МТ, это Томас и все,а заслуги Дитера в проекте по вашему-это"гитарист".Без Дитера и о Томасе вы бы вряд ли узнали бы...Так бы и пел бы песни на немецком и вряд ли бы он вас привлек бы вниманием,если бы не МТ и музыка ДБ.


А у меня создалось мнение, что и Томас, и Дитер добились вместе успеха и Дитер не смог бы добиться того, что добился сейчас, а Томас не смог бы стать настолько популярным, как сейчас. И кого-то называть "певцом Дитера" или "гитаристом Томаса" бессмысленно

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

www.Modern-Talking.SU