Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

будут ли когда-нибудь Томас Андерс и Дитер Болен выступать вместе

да, без сомнений!
1
3%
возможно, кто их знает...
17
47%
нет, никогда этого не произойдет!
18
50%
 
Всего голосов : 36

Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 13 дек 2008 17:04

Согласен
Jeine писал(а):А у меня создалось мнение, что и Томас, и Дитер добились вместе успеха и Дитер не смог бы добиться того, что добился сейчас, а Томас не смог бы стать настолько популярным, как сейчас.
ноТомас без Дитера,все равно бы не был бы так известен,за пределами Германии.А Дитер бы все-равно бы создал бы аналогичный проект,с каким бы нибудь певцом вроде Марка Эшли.Может быть и не было бы такой популярности как у МТ,но проц.на 80 от попул.МТ он бы все равно бы имел...Т.к.композиторская база у него была всегда.

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 13 дек 2008 17:13

alfawert писал(а):У вас создалось мнение что МТ, это Томас и все,а заслуги Дитера в проекте по вашему-это"гитарист".Без Дитера и о Томасе вы бы вряд ли узнали бы...Так бы и пел бы песни на немецком и вряд ли бы он вас привлек бы вниманием,если бы не МТ и музыка ДБ.

МЫ не когда не говорили что МТ это только ТА и уж тем более что Дитер только гитарист, так что не нужно говорить за других ::dry.gif::
(Добавление)
alfawert писал(а):ноТомас без Дитера,все равно бы не был бы так известен,за пределами Германии.А Дитер бы все-равно бы создал бы аналогичный проект,с каким бы нибудь певцом вроде Марка Эшли

Вот только не нужно Норстрадамусами заделываться... Дитер бы, ясное дело, занимался композиторством, но не факт что вышел бы на сцену, т.к. он там был не нужен- он КОМПОЗИТОР, а не певец. Поэтому он спокойно МОГ БЫ не достичь такой извесности т.к. не так часто светился бы по ТВ.
А Томаса мы также спокойно могли бы узнать, ведь его любят за голос. Или скажете что только с Дитером у него голос такой был? На него тоже вполне мог обратить внимание продюсер и похлеще Дитера.
Так что все эти догадки не более чем выдавание желаемого за действительное: Дитер без Томаса спокойно бы достиг той же популярности, а Томас без Дитера продолжал бы петь свои немецкие песенки, не выходя на мировой уровень... Подобные заявление с такой увереностью нечего кроме улыбки не вызывает::dry.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 13 дек 2008 17:42

Jeine писал(а):alfawert пишет:
Все таки Болен не заслуживал такого отношения к себе думаю

Была б я на месте Томаса, то я бы "получше" относилась бы к Дитеру за все его пакости

Я не поддерживаю однобокий ,слепой фанатизм,направленный только на Томаса Андерса,вы на сайте МТ все-таки,а не ТА и пропагандировать только его на этом сайте не вижу смысла,тем более что проект МТ был для нас всех дорог одинакого. Да,обиды на Томаса, некоторые у меня есть,например полное внешнее изменение,сразу после 1распада ,не в пользу его фанатам.Собранный "хвост",опущенные усы с бородкой.Имея такой голос,все таки ему нужно было придерживаться своего "нежного"стиля.Зато ,когда поправился,после 2 или 3 своего альбома он решил опять вернуть свой стиль,когда уже это стало выглядеть по меньшей мере неуместно. А в распаде виновна нора,Томасу же по моему мнению этот проект был в тягость,не "его" это песни были как ему казалось.Но когда они распались Томас запрыгал на сцене,так как не прыгал в МТ,там он на самом деле выступал с "ленцой"(но это его не портило внешне)конечно.

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 13 дек 2008 17:54

[off]
alfawert писал(а):.Собранный "хвост",опущенные усы с бородкой.Имея такой голос,все таки ему нужно было придерживаться своего "нежного"стиля

Спорный вопрос на самом деле на счет его стиля. Допустим сейчас с длинными волосами он бы выглядел нелепо на мой взгляд. Но это сугубо дело вкуса. Мне его "хвост" тоже не нравился, но не думаю что за это нужно держать обиду - это его внешность все таки ::biggrin24.gif:: [/off]
Но мы все дальше уходим от темы! Если хотите про внешность ТА побеседовать - есть отдельная тема ::wink24.gif::
alfawert писал(а):Я не поддерживаю однобокий ,слепой фанатизм,направленный только на Томаса Андерса,вы на сайте МТ все-таки,а не ТА и пропагандировать только его на этом сайте не вижу смысла,тем более что проект МТ был для нас всех дорог одинакого

Мы все тут слушаем МТ, без сомнений, и любим его, тоесть в полной мере чтим композиторский талант Дитера. Но кому то нравится больше один, кому то второй. Каждый имеет право на собственное мнение и высказывыает его... А то что у вас складывается впечатление что здесь "пропагандируют" только ТА, так вы к поклонником Дитера обращайтесь. Чего это они неактивные такие, а только то и делают что спасибки ставят когда на Томаса кто то наезжать начинають без причин, а сами нечего толком сказать не могут? ::dry.gif:: Пусть высказывают свое мнение, будем обсуждать, на то форум и нужен. А то получается что мы такие плохие - только о Томасе и говорим...

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 13 дек 2008 18:11

[off]Вообще-то я как-то не могу представить Дитера без Андерса, и говорить что он великий и тоже смысла нет. Дитер такой же человек, это не гений а просто хороший композитор который делает хорошую музыку но с одной музыкой далеко не уйдешь И уш поверь голос намного важнее музыки. Голосом можно сыграть такое что любая музыка затмиться.
Я соглашусь да то, что МТ это два человека, которых мы знаем, ТА и ДБ-МТ великолепны и они оба незаменимы, и я уверена был бы на месте Томаса даже тот же самый Марк Эшли то ничего бы из этого не вышло, у Эшли нет никаких перспектив, он не яркий человек и ничего за ним нет, сейчас я этого Эшли не вижу нигде. А что по поводу Андерса дак он работает и делает хоть что-то.
ДА и если здесь больше поклонников ТА и люди симпатизируют именно ему здесь уже извините против количества не попрешь.. Ни кто не запрещает поклонникам Дитера тут как многие высказываются воспевать его, ни кто тут ничего не скажет пожалуйста вперед, создавайте темы обсуждайте, делитесь мнениями и мыслями.
Я если хочу что-то по обсуждать создаю тему мне нравившуюся связанную с ТА и МТ(лично Дитер мне не интересен уш извините) или что мне интересно и здесь нет ничего плохого. Тоже самое может делать каждый из вас.[/off]

В дальнейшем давайте не будем уходить в оффтоп ::wink24.gif:: , вспоминаем эту тему. ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 13 дек 2008 18:32

Марку Эшли" не повезло "тем,что он родился на 10 лет позже Андерса,не ярче Андерса,согласен. Вряд ли помада,сделала бы его таким же красавцем что и ТА ::wink24.gif:: .Но Дитер все равно шел в свое время к тому проекту,что был бы аналогичным МТ-гу.А в том,что Дитер не гений я не согласен,кто еще может похвастаться написанием стольких хитов,как у ДБ. При том "подняв"стольких певцов на вершины хит парадов,об этом вы и сами знаете.
Да по основной теме: Модерн Токинг можно воссоединить только в лицах детей Токингов в будущем,т.е.Алексу и Марком (один из сыновей Дитера)например ::tongue24.gif:: ::wink24.gif:: Шутка!

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 13 дек 2008 21:04

Nora писал(а):Дитер, может, и выступал под именем ДБ, а не МТ, но в таком случае тоже почему он не выступил с хитами Blue System, если уж такой крутой?


ОН с этим и выступает, и выступал, просто наилучший проект Дитера - МТ, и все ждали именно МТ, вот он и сделал такой сюрприз для фанов.
(Добавление)
TA писал(а):Да и что вы опять пристали к Томасу, то что он исполняет песни МТ??!


Так не мы начали. Здесь пошли упреки, что Дитер спел раз за всю жызнь, песню МТ без Томаса, и то только высокие припевы.
(Добавление)
Jeine писал(а):Ты уже по своей шкуре это знаешь


Да. ::biggrin24.gif::

Jeine писал(а):Хи, а чем докажешь? Факты нам, факты


Ой, Ксюх, зря я не сохранил этот билет. Очень зря, да и было это в 2005 году....
(Добавление)
Jeine писал(а):alfawert, Дитер распродал авторские права, поэтому никаких претензий к Томасу не может предъявить (а не вовсе из-за благородства, как захочуть подумать некоторые фанаты Дитера, ИМХО)


Нет, Томас имел полное право на песни МТ, так как являлся частью группы. Он не имел права использовать фонограмму песен МТ.
(Добавление)
alfawert писал(а):ноТомас без Дитера,все равно бы не был бы так известен,за пределами Германии.А Дитер бы все-равно бы создал бы аналогичный проект,с каким бы нибудь певцом вроде Марка Эшли.Может быть и не было бы такой популярности как у МТ,но проц.на 80 от попул.МТ он бы все равно бы имел...Т.к.композиторская база у него была всегда.


Что я и пытался доказать все время, но безрезультатно. Только Nora это понимает.
(Добавление)
mystery92 писал(а):а сами нечего толком сказать не могут?


Извините, я тут уже с пол сотни сообщений настрочил, это несчитается? ::dry.gif::

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 13 дек 2008 22:04

Я думаю,что те участники форума,которые так пытаються доказать,что ТА-это и есть МТ,а ДБу сидеть нужно было бы в студии ,а не выходить на сцену,то я их понимаю.Они в те времена 80х,когда МТ начал свой бенефис-ползали в кроватке или вообще их еще не было и в помине.Мне в 1986г было 13 лет,и я прекрасно помню отношения молодежи к ТА и к ДБ.Они были любимы практически одинакого,и не у кого и в мыслях тогда не было,чтобы ДБ сидел только в студии и не "дергался" бы на сцену. Пробежался по форуму"Как вам понравилась эта группа",так основная часть о МТ узнали лишь только во время 2 воссоединения,т.е. 1998г,вот они то и больше всех"щебечут"что ТА это и есть МТ ::dry.gif:: Да нынешнее поколение ценит только того кого слышат,а кто стоит за этим-никому нет дела,раньше композиторов хитов и шлягеров знали не менее,чем исполнителей.

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 13 дек 2008 22:26

Ukraine писал(а):Ой, Ксюх, зря я не сохранил этот билет. Очень зря, да и было это в 2005 году....

Да понятно что на афишах пишут большими буквами МТ и маленькая приписочка - ТА - организаторы денег срубить хотят побольше. ::dry.gif:: Хотя тоже когда как...
Ukraine писал(а):Извините, я тут уже с пол сотни сообщений настрочил, это несчитается?

Ну ты то понятно ::biggrin24.gif:: , вот сейчас и alfawert присойденился. Я о вас и не говорю. Я про остальных. Молчат ведь, а потом наезды мол здесь их мнение не уважают... А они его высказывали?
alfawert писал(а):те участники форума,которые так пытаються доказать,что ТА-это и есть МТ

Тебе пишут, пишут что не кто этого НЕ ГОВРИЛ, а ты прям уперся и все, тебя эта мысль греет?
Ukraine писал(а):ОН с этим и выступает, и выступал, просто наилучший проект Дитера - МТ, и все ждали именно МТ, вот он и сделал такой сюрприз для фанов

Ну это было относительно давненько, да и не его это дело на мой взгляд, по турне колесить... У него куда лучше получается писать песни чем петь их. ИМХО.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 13 дек 2008 22:47

Ребят, конкретно обращаюсь к поклонникам Дитера, если таковые у нас присутствуют - пожалуйста, высказывайтесь, отстаивайте своё! Ну мы же не виноваты в том, что нам больше нравится Томас? Просто нас количественно больше, вот и всё. А в целом, конечно, мы любим МТ, как самую лучшую группу! ::wink24.gif:: Просто Томаса любим больше! ::wink24.gif:: Ukraine, alfawert, вы же парни, должны понять нас - меня, Kiren, Jeine, mystery92 - девчёнкок! ::biggrin24.gif:: И никто не говорит здесь, что МТ это только Томас! Дитер без Тома не был так популярен бы и Томас без Дита аналогично! А вместе они сила! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU