Поздравляем с Днем рождения!



Tребуются фанаты

Все новости о Модерн Токинг

Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 20 ноя 2014 21:48

русофобия -это неприязненное, враждебное отношение к России

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 3 месяца 9 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 20 ноя 2014 21:54

stels69 писал(а):
IrishElk писал(а):Интересно, а что же такого оригинального должен делать фанат из России, чтобы заинтересовать немецкого зрителя? Петь "You're my heart...", стоя на ушах? Или отплясывать Калинку под "Win the race"? Вешать у себя дома фотки группы вместо иконостаса? Организовать в квартире музей творчества группы?

Stern TV страдает русофобией,для начала нужно зайти на их сайт и почитать их новости.Уж кого они из нас хотят показать,остаётся только догадываться.

:lol1: то есть, нужны брутальные мужики и тётки в камуфляже, с "калашами" наперевес (лучше бы с тополями-искандерами), которые в редкие минуты отдыха на фоне русских берёзок живописно курят махорку и пускают редкую скупую слезу под ю-май-хат'84, говоря при этом сидящему рядом медведю "ну чё, косолапый, может чери-леди всосём для успокоения нервишек, а?".

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 20 ноя 2014 22:01

Изображение aimer

Последний раз редактировалось bohlenanders-katia 20 ноя 2014 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 3 месяца 9 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 20 ноя 2014 22:16

aimer писал(а):а?

Ага,нужно хоть немножко гордиться своей страной.А то чудесные сми,сначала Россию и русских грязью поливают и тут же обращаются к фанатам.Совесть то у людей есть?

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 20 ноя 2014 22:24

stels69 совести нетуу тех кто устраивает России санкции.особенно нету совести у Меркель, ::war3.gif:: у украины,у обамы,джесики псаки унеё вообще глюки.Уважаемый евросоюз у Вас совесть есть?

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 3 месяца 9 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 20 ноя 2014 22:29

Kerri писал(а):Интересно.... Не так много фанов ездят на концерты... А те кто приезжают - как правило не просто сторонние наблюдатели... Делаются и фото и видео материалы для фанов, которые не могут себе позволить поехать на концерт по разным причинам... Снимаются интервью по договоренности с Артистом.. Заказываются цветы для него на День Рождения... и много еще чего можно узнать от таких активных фанатов... Если это не интересно- тогда не знаю...
На каждый концерт приходят тысячи людей, очень многие из них дарят цветы. Это как раз таки обыденность, а последующий отчет это как раз таки ДЛЯ фанов. Впрочем сейчас долго морщил лоб пытаясь вспомнить твой последний отчет, но никак не удалось припомнить... 2013 или 2012?
Все что ты описала выше: работа.

Света, куда оригинальнее, было бы вспомнить, например, твою вышивку чуть ли не в полный рост, которую ты подарила Томасу на пати несколько лет назад. Это оригинально и запоминающееся.

stels69 писал(а):Stern TV страдает русофобией,для начала нужно зайти на их сайт и почитать их новости.Уж кого они из нас хотят показать,остаётся только догадываться.
Ну я надеюсь, что здесь подоплеки не будет. Поскольку Россия на самом деле самый большой, на данный момент, "заповедник" фанатов Модерн Токинг.
Но если что, то собираясь на интервью, желательно выкатить из гаража и помыть покрывшейся пылью "Тополь-М" - съемки проводить строго на его фоне ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 20 ноя 2014 22:39

Не передергивайте. Езжу в Германию пару раз за год. Отношение к русским не изменилось. Немцы разделяют отношение к политической линии правительства и русским как таковым. Приветливы по-прежнему.
Не люблю влезать в такие темы, но заметьте: еще никакого отношения с их стороны по конкретному поводу не проявилось, а реакция здесь уже есть.
Заметила, что у немцев настороженное отношение к финнам. К русским - нет. Почему к финнам - понятия не имею до сих пор. Так что там свои особенности восприятия, которые так просто, беглым взглядом (даже с определенным уровнем знания немецкого) не определишь.

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 20 ноя 2014 22:44

Axel писал(а):
Kerri писал(а):Интересно.... Не так много фанов ездят на концерты... А те кто приезжают - как правило не просто сторонние наблюдатели... Делаются и фото и видео материалы для фанов, которые не могут себе позволить поехать на концерт по разным причинам... Снимаются интервью по договоренности с Артистом.. Заказываются цветы для него на День Рождения... и много еще чего можно узнать от таких активных фанатов... Если это не интересно- тогда не знаю...
На каждый концерт приходят тысячи людей, очень многие из них дарят цветы. Это как раз таки обыденность, а последующий отчет это как раз таки ДЛЯ фанов. Впрочем сейчас долго морщил лоб пытаясь вспомнить твой последний отчет, но никак не удалось припомнить... 2013 или 2012?
Все что ты описала выше: работа.

Света, куда оригинальнее, было бы вспомнить, например, твою вышивку чуть ли не в полный рост, которую ты подарила Томасу на пати несколько лет назад. Это оригинально и запоминающееся.

stels69 писал(а):Stern TV страдает русофобией,для начала нужно зайти на их сайт и почитать их новости.Уж кого они из нас хотят показать,остаётся только догадываться.
Ну я надеюсь, что здесь подоплеки не будет. Поскольку Россия на самом деле самый большой, на данный момент, "заповедник" фанатов Модерн Токинг.
Но если что, то собираясь на интервью, желательно выкатить из гаража и помыть покрывшейся пылью "Тополь-М" - съемки проводить строго на его фоне ::biggrin24.gif::


Я перестала писать отчеты,так как появились писатели поинтереснее меня...И я просто поняла,что дальше и не стоит..
Вышивка....Может быть да...не одна она была а парочка....Ну да это давно было....А сейчас....ты сам знаешь,где я..

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 20 ноя 2014 23:08

Marindy писал(а):Не передергивайте. Езжу в Германию пару раз за год. Отношение к русским не изменилось. Немцы разделяют отношение к политической линии правительства и русским как таковым. Приветливы по-прежнему.
Поэтому давайте не мешать эту тему с темой интервью.
Ее тема разговор о группе Модерн Токинг. Не думаю, что там впиляют что-нибудь "этакое". Ну и так, для справки, напомню, что Путин тоже слушает МТ: "В декабре 1998 года концерт Modern Talking в СКК «Петербургский» посетило 25 тысяч зрителей, среди которых был экс-Президент России Владимир Владимирович Путин.". Так что, если откинуть все политические дрязги, то он "наш" человек и его интервью по этому поводу было бы очень интересно посмотреть ::biggrin24.gif::

Kerri писал(а):Вышивка....Может быть да...не одна она была а парочка....Ну да это давно было....А сейчас....ты сам знаешь,где я..
Но это было действительно оригинально.
А где ты уже... я не знаю. ::unsure.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 20 ноя 2014 23:22

Kerri писал(а):Вышивка....Может быть да...не одна она была а парочка....Ну да это давно было....

Какая разница давно это было или недавно, это было действительно впечатляюще!!! ::flowers.gif::

А еще предлагаю заснять наших админов! Ну если, конечно, они не будут против ::smile24.gif:: Назову лишь явные для этого причины (может есть и другие, о которых я не знаю):
- живут в далекой Сибири, так что снег на фоне обеспечен ::biggrin24.gif::
- фанатская семья - довольно редкое явление, здесь уж налицо муж и жена - одна сатана ::wink24.gif::
- создали огромный форум, день и ночь работают над его усовершенствованием, это вам не группа в соц.сетях, не каждый сможет осилить.

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 14 лет 2 месяца 5 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

www.Modern-Talking.SU