Поздравляем с Днем рождения!



Возможное воссоединение Модерн Токинг на Юбилей

Все новости о Модерн Токинг

Как вы считаете?

Будет полноценный комбэк, новые альбомы и концерты
40
30%
Будет разовый концертный тур и выпуск сингла/альбома
35
26%
Будут только студийные записи без выступлений
6
4%
Будет выступление только со старыми песнями
10
7%
Может будет, но я не хочу
12
9%
Мне все-равно...
6
4%
Воссоединения НЕ будет, не верю
26
19%
 
Всего голосов : 135

Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 06 июн 2014 17:18

Дыма без огня не бывает... Обсуждение такой темы на сайте МТ - это позитивный признак. Норм. ::smoke1::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 730.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2232 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 06 июн 2014 18:59

У меня два противоречия:
1. Хочу воссоединения,т.к. не воспринимаю по-большому счету участников дуэта на сцене отдельно т.к. я являюсь поклонником МТ с 86 года. Композиторский талант Дитера всегда был на высоте,надеюсь так будет и сейчас.
2. При воссоединении,полагаю о гастролях по глубинкам,в которых живу я и в частности где живут основная масса форумчан ,тоже видимо уже не будет избалована гастролями Томаса,а тем более МТ. Поэтому ,увидеть кумира(ов )воочию,шансов будет намного меньше (полагаю,что причина проголосовавших против некоторая часть проголосовала именно из-за этого).
Но пока все это в теории,будем ждать ..

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 06 июн 2014 22:41

alfawert писал(а):При воссоединении,полагаю о гастролях по глубинкам,в которых живу я и в частности где живут основная масса форумчан ,тоже видимо уже не будет избалована гастролями Томаса,а тем более МТ. Поэтому ,увидеть кумира(ов )воочию,шансов будет намного меньше (полагаю,что причина проголосовавших против некоторая часть проголосовала именно из-за этого).


Ой да ладно. Кого вы там не видели? Я понимаю, что времена тяжелые, финансов много не у всех, но из-за такой глупости отказываться от возможности воссоединения дуэта - это предел эгоизма. Разве есть такие, кто еще не побывал на концертах Томаса?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 07 июн 2014 00:06

На самом деле "движуху" по поводу юбилея проекта можно было предсказать задолго до недавних событий. Так уж получилось, что правопреемники BMG просто не могут упустить возможность нажиться на таком событии. Как бы они только до этого дня не закрылись ненароком.

Конечно, всех волнует, в какой форме произойдет празднование юбилея. Вариантов много, но наиболее вероятный (будем смотреть правде в глаза) - пара совместных эфиров на ТВ с парой нафталиновых хитов.

И как бы нам всем не хотелось поверить в чудо, давайте отметим два факта.
1) Еще ничего не произошло. Томас всего лишь сказал, что помирился с Дитером. Это может означать просто совместную пиццу и пиво, а не камбэк.
2) Нет никакой, *цензура*, информации от главного человека в этом проекте.

::write::

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 07 июн 2014 01:20

Ukraine писал(а):
alfawert писал(а):При воссоединении,полагаю о гастролях по глубинкам,в которых живу я и в частности где живут основная масса форумчан ,тоже видимо уже не будет избалована гастролями Томаса,а тем более МТ. Поэтому ,увидеть кумира(ов )воочию,шансов будет намного меньше (полагаю,что причина проголосовавших против некоторая часть проголосовала именно из-за этого).


Ой да ладно. Кого вы там не видели? Я понимаю, что времена тяжелые, финансов много не у всех, но из-за такой глупости отказываться от возможности воссоединения дуэта - это предел эгоизма. Разве есть такие, кто еще не побывал на концертах Томаса?

Есть....это ТЫ!!! ::biggrin24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 07 июн 2014 04:34

Andrew M писал(а):Нет никакой, *цензура*


Томас сказал "А", а вот "Б" держит интрижку...и выносит мозг поклонникам тем самым ::look::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 07 июн 2014 05:01

Andrew M писал(а):И как бы нам всем не хотелось поверить в чудо, давайте отметим два факта.
1) Еще ничего не произошло. Томас всего лишь сказал, что помирился с Дитером. Это может означать просто совместную пиццу и пиво, а не камбэк.
2) Нет никакой, *цензура*, информации от главного человека в этом проекте.

Ну то что Томас сказал это уже ОГО-ГО как много значит.
Честно, если бы Дитер сказал, что "Подумывает о комбэке" (т.е. еще более конкретно), то я бы пропустил мимо ушей - т.к. счел бы либо пиаром... либо снова пиаром, ну еще возможно, желанием "срубить бабла".
А вот Томас... всегда так категорично отрицал даже вероятность комбэка, что его недавние слова куда весомее, чем прямой текст Дитера.

Не торопитесь. Только первая поклевка была ::rolleyes24.gif::

Raymond писал(а):Есть....это ТЫ!!!
Не, он в Киеве был в предыдущий раз... вроде :)

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 07 июн 2014 08:17

Axel писал(а):
Raymond писал(а):Есть....это ТЫ!!!
Не, он в Киеве был в предыдущий раз... вроде :)

А еще Томас в свое время (2005) соизволил приехать с концертом во Львов. Но Раймонду виднее. А вот на концертах МТ я еще не бывал.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение housemd » 15 июн 2014 12:38

Andrew M писал(а):Конечно, всех волнует, в какой форме произойдет празднование юбилея. Вариантов много, но наиболее вероятный (будем смотреть правде в глаза) - пара совместных эфиров на ТВ с парой нафталиновых хитов.

Всё-таки, надеюсь, что будет нечто большее. Ну и хотелось бы новых хитов. Ведь 30-летие группы - это большое событие! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
housemd
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 128
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 139.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 197 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 15 июн 2014 19:11

Modern Talking: возможно ли возвращение?

Изображение

Вот уже несколько дней не утихают слухи о вероятном воссоединении легендарного дуэта. Попробуем оценить существующие предпосылки и проанализировать все доступные факты. Началось все в конце мая, когда Томас Андерс – бывший вокалист Modern Talking – в одном из интервью для немецкого телевидения между делом обмолвился о том, что они с Дитером Боленом якобы помирились. Действительно, почему бы и нет? Воды со времени скандального разрыва утекло более чем достаточно, страсти улеглись, да и сами музыканты вроде бы уже не дети малые, чтобы хранить запылившиеся обиды до конца дней. Вот и пришло все к разговору бывших коллег, в котором, по словам Андерса, и были расставлены многие точки над i, топор войны зарыт, обмен рукопожатиями успешно осуществлен, в общем, сказано было красиво. Реакцию СМИ на такое высказывание несложно предугадать: каждый уважающий себя информационный ресурс посчитал своим священным долгом принять участие в тиражировании и распространении свежей сенсации. А фанатов Modern Talking охватила настоящая истерия: в своих догадках самые активные из них уже видят новые альбомы и гастрольные туры дуэта. Само воссоединение при этом считается едва ли не свершившимся фактом. До юбилея Modern Talking осталось совсем немного, а кроме пары едва заметных слов в одном интервью нет пока абсолютно никакой информации. Совсем скоро станет понятно, может ли все-таки дым существовать отдельно от огня.

Подробности: https://www.1news.az/bomond/hollywood/20 ... 40388.html

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU