Популярные новинки в магазине





Вопросы о форуме

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 08 фев 2009 14:25

Andrey89 писал(а):Да зачем Вам париться над старыми просьбами форумчан и переносить их в другое место, Вы и так задумали очень позитивные изменения - там очень много дел, не усложняйте себе жизнь! ::wink24.gif:: Насчет просьб о перезаливке - мне кажется они все равно будут проникать в раздел с медиа - это неизбежно, т.к. не все те, кто выкладывают видео будут вторично смотреть специальную тему о перезаливке и не будут этим заниматься... Тогда во избежание проблем с этим на нашем форуме, давайте примем во внимание, что проходило голосование о файлообменниках и размерах медиафайлов, удобных для скачивания - может будем исходить из этого? Определим на какие 2 файлообменника выкладывать медиа (можно выложить на один из них), например, Deposites и 4shared; также определим размер на который удобнее для всех разбивать большие файлы, объемом > 100 Mb... Как Вам так?

Париться не будем ::wink24.gif:: По поводу заливок, не заставим же мы, каждый льет куда ему удобно. А те кто заливают теперь пусть и ту темку смотрят, в конце концов они же не только заливают, они общаются. И если появится новый пост в той теме - это вообще то видно при нажатии на "новые сообщения" ::wink24.gif:: Просто большая часть оффтопа и есть просьбы о перезаливке, они очень мешают - пусть их пишут в отдельную темку

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 фев 2009 14:26

Все прозьбы перезаливать если кто-то все таки будет писать в теме надеюсь, что конечно нет, буду перемещать лично и следить за этим ::war2.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 08 фев 2009 14:30

Andrey89 писал(а):
mystery92 писал(а):
Jeine писал(а):а вообще - я давно хотела это предложить, реально много мусора

Вот если б давно... А щас сколько в совокупности страниц в медиаразделе ::huh.gif:: Да и если чистить то врядле будут переносить старые запросы о заливке и т.д. в тему обсуждений - будут удалять...
Вообщем если делать то нужно точно определить что куда девать, будем ли мы переносить весь старый флуд в обсуждения и т.д. План действий так сказать ::biggrin24.gif:: Тогда можно будет отихпотихоньку все и почистить, но нужно будет тогда каталог переписывать и форумчанам с ним подождать придеться.

Да зачем Вам париться над старыми просьбами форумчан и переносить их в другое место, Вы и так задумали очень позитивные изменения - там очень много дел, не усложняйте себе жизнь! ::wink24.gif:: Насчет просьб о перезаливке - мне кажется они все равно будут проникать в раздел с медиа - это неизбежно, т.к. не все те, кто выкладывают видео будут вторично смотреть специальную тему о перезаливке и не будут этим заниматься... Тогда во избежание проблем с этим на нашем форуме, давайте примем во внимание, что проходило голосование о файлообменниках и размерах медиафайлов, удобных для скачивания - может будем исходить из этого? Определим на какие 2 файлообменника выкладывать медиа (можно выложить на один из них), например, Deposites и 4shared; также определим размер на который удобнее для всех разбивать большие файлы, объемом > 100 Mb... Как Вам так?


Что сказать - ненадежно заливать только на два обменника, они периодически вылетают, хотя я на фор шаред (тьфу-тьфу) не жалуюсь... А насчет своей идеи... если чесно, то если с ней не согласятся - то я умою руки с каталогом - или все, или ничего

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 фев 2009 14:36

Пусть народ заливает туда куда удобно если заливать только на два обменника это не выход, кому-то просто потом придется постоянно перезаливать на что-то другое. Так что пусть все будет так как есть, а вообще теперь с видео и аудио разделами будет все строже!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 08 фев 2009 14:40

Раз уж Вы решили подойти к этому серьезно - так давайте так и сделаем! Ведь не зря же люди голосовали - пусть правила будут едины для всех и всем будет удобно! По голосованию четко видно - куда чаще выкладывают - это Deposites и 4Shared - так давайте учтем мнения людей...
Какой обменник по Вашему лучше?

https://www.shareonall.com 0%
https://www.ifolder.ru 7%
https://www.rapidshare.com 7%
https://www.rapidshare.de 0%
https://www.depositfiles.com 20%
https://www.4shared.com 53%
https://www.2shared.com 0%
https://www.yandex.ru 13%
Мне кажется, что это показатель... Большие проблемы, как известно, складываются из маленьких проблем... Но решать Вам! ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 фев 2009 14:49

Andrey89 ну все равно народ будет выкладывать туда куда он может куда ему удобней , да и тут почти все все выкладывают на 4 шаред депозит и яндекс. Все нормально если кто то не может скачать с этих обменников перезальют на другой мыж тут все друг другу помогаем чем можем если что, никто без видео не останется. перезаливаем же если что. ::wink24.gif:: ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 08 фев 2009 16:04

Саш, предлагаю, чтобы не создавать кучу мусора внутри медиа-разделов с просьбами перезаливки и прочей лабуды, создать дополнительные кнопки, например: "перезалить" (нажав на эту кнопку, как на "ОК", будет приходить сообщение автору медиа-материала с просьбой перезалить) и "мнение" (нажав на нее, пользователь будет перенаправлен в тему обсуждения медиа с заголовком сообщения от куда его перенаправили)...
Вообщем, как то так я считаю будет более логичным....

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 08 фев 2009 16:15

Strelnikoff писал(а):создать дополнительные кнопки, например: "перезалить" (нажав на эту кнопку, как на "ОК", будет приходить сообщение автору медиа-материала с просьбой перезалить)


А чем ЛС не устраивают?
Чтобы автор заливки понял "что куда", достаточно прямо в сообщении нажать Изображение тогда само сообщение процитируется и останется добавить лишь пожелание о обменнике.

Strelnikoff писал(а):"мнение" (нажав на нее, пользователь будет перенаправлен в тему обсуждения медиа с заголовком сообщения от куда его перенаправили)...


Высказать свое мнение и обсудить, хотят очень редко, такчто можно и вручную перейти в нужную тему.
Даже если сделать подобную кнопку, то она появится во всех разделах форума (не только видео), что естественно не нужно.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 08 фев 2009 16:23

Ты абсолютно прав!
Но пойми, менталитет у нашего народа такой, пока явно не ткнешь носом и не расжуешь - никто не будет соблюдать те или иные правила...
Что касаемо кнопок относительно логики "ЛС" - это еще не каждый будет писать (хотя я за то, чтобы не добавлять лишних кнопок)...но мы же живем по иной логике ::biggrin24.gif::
Относительно кнопки "мнение", это ты попробуй кому-нибудь объясни и доведи до разума, чтобы человек, увидив определенное видео, когда расперли его эмоции и чтобы он в кураже ушел от этой темы и начал искать куда впихнуть свое мнение???!!!...нееееее...эт не по нашей логике мышления и опять же ментальности нашего народа... :lol1: :lol1: :lol1:
Как бы мы не сопротивлялись этому, но это факт! ::write::

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 08 фев 2009 16:27

Strelnikoff, а ты думаешь при распирании чуйств человек будет приглядыватсья в поисках какойто мефической кнопки (которой больше ни на одном форуме нет)? Нет, выскажет свое мнение прямо в теме

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU