Популярные новинки в магазине





Новости о Томасе Андерсе (разное)

Все новости от Томаса Андерса!

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 17 дек 2013 03:06

А мне страшно не нравится, как она картавит...

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 17 дек 2013 03:38

aimer писал(а):А мне страшно не нравится, как она картавит...

Ну у каждого свое восприятие, я балдею от ее голоса и даже от того как она картавит. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 17 дек 2013 03:52

IrishElk писал(а): Что касается Магомаева, так это один из наикрасивейших голосов нашей Родины (моя Родина -СССР).



Да кто ж спорит? Девочкой я вообще была влюблена в него, и сердце замирало от его обаятельной улыбки, взгляда, бежала к телеку при первых же звуках его феноменального голоса... Он с Томасом из одной и той же "кавайной" породы. Их невозможно не любить... ::confused1:: ::smile24.gif::

А Буланова Танечка (только мое мнение) не поет, а ноет - как будто бы ее изнутри гложет какая-то вселенская тоска...У меня от нее - депрессия и упадок...сил... :lol1:

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 17 дек 2013 05:43

Русскую песню -лучше споет только русский,имхо! ::look:: ::smile24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 25 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 17 дек 2013 10:11

aimer писал(а):А мне страшно не нравится, как она картавит...

А она еще и картавит? :o Я думала, только шепелявит.....

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 9 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 17 дек 2013 11:46

Нелля Некрашевич писал(а):
IrishElk писал(а): Что касается Магомаева, так это один из наикрасивейших голосов нашей Родины (моя Родина -СССР).



Да кто ж спорит? Девочкой я вообще была влюблена в него, и сердце замирало от его обаятельной улыбки, взгляда, бежала к телеку при первых же звуках его феноменального голоса... Он с Томасом из одной и той же "кавайной" породы. Их невозможно не любить... ::confused1:: ::smile24.gif::

А Буланова Танечка (только мое мнение) не поет, а ноет - как будто бы ее изнутри гложет какая-то вселенская тоска...У меня от нее - депрессия и упадок...сил... :lol1:


Ну видимо ты просто ее не слушала, или слушала только старый репертуар, навязанный ТВ и радиоэфирами. У нее много отличных танцевальных песен и она именно поет. Вообще странно слышать, от баллад Томаса у тебя нет депрессии а от репертуара Тани депрессия. Странно, Видимо ты просто не понимаешь текстов соловья, поэтому и депрессии нет, у Томаса так же как и у Тани есть такие песни от которых тоска и депрессия может случиться

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Аленушка писал(а):
aimer писал(а):А мне страшно не нравится, как она картавит...

А она еще и картавит? :o Я думала, только шепелявит.....

Да есть у нее такое, шепелявит немного. Но опять таки если одних это раздражает, то для другим даже нравится. Все зависит от отношения к человеку и артисту. Мои некоторые знакомые, у кого английский родной язык всегда смеются над Томаса произношением, То что мы например не замечаем, носителей языка раздражает. Это как иногда кавказцы или те же иностранцы поют на русском с акцентом. ::biggrin24.gif:: Но это так к слову. Вообще спор бессмысленный, когда он необъективен. Для фанов артиста,конечно же, именно исполнение их любимого артиста будет самым лучшим, Но думаю,если бы провели опрос среди независимых слушателей, исполнение Нежности Томаса не было бы приоритетным у них. Русский человек, не фанат Томаса, любит слушать русские песни на русском языке и свои исполнители ему ближе. Да это мило,когда иностранец поет нашу песню и старается пропеть что-то еще на ломаном русском. Но это только мило, не более того.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 17 дек 2013 13:43

mtfc писал(а):
aimer писал(а):А мне страшно не нравится, как она картавит...

Ну у каждого свое восприятие, я балдею от ее голоса и даже от того как она картавит. ::biggrin24.gif::

Это да. Я вот от "носиков-курносиков" кайф ловлю под настроение ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 17 дек 2013 13:48

Наконец-то, пол Земли излазив,
Крепким сном мои мальчишки спят.
Сон свалил страну зеленоглазую,
Спят мои сокровища чумазые,
Носики-курносики сопят.
Сон свалил страну зеленоглазую,
Спят мои сокровища чумазые,
Носики-курносики сопят.
Спят такие смирные, хорошие,
В целом свете лучше нет ребят.
Одеяла на сторону сброшены,
И зелёнки яркие горошины
На коленках содранных горят.
Одеяла на сторону сброшены,
И зелёнки яркие горошины
На коленках содранных горят.::laugh24.gif:: Это,которые, носики-курносики сопят? ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif::

Последний раз редактировалось bohlenanders-katia 17 дек 2013 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 6 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 17 дек 2013 15:35

aimer писал(а):
mtfc писал(а):
aimer писал(а):А мне страшно не нравится, как она картавит...

Ну у каждого свое восприятие, я балдею от ее голоса и даже от того как она картавит. ::biggrin24.gif::

Это да. Я вот от "носиков-курносиков" кайф ловлю под настроение ::biggrin24.gif::

Я тоже, Люблю многие песни Валентины Толкуновой. И эту и "Поговори со мною мама", Пусть для кого то это депресняк, но я не понимаю просто. Да мы любим больше какого-то исполнителя, но это же не значит, что другие соответственно все безголосые бездари. Много в мире и в той же России талантливых исполнителей, ни на одном Томасе свет клином сошелся. А какие тексты во многих российских песнях шикарные бывают. Иногда проникаешься просто симпатией к артисты по его отношению к публике, по тому как он себя преподносит. Томас хороший человек, прекрасный исполнитель, но он не один, и много исполнителей не хуже его ,как в плане голоса,так и в плане человечности.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 17 дек 2013 15:56

mtfc писал(а):Ну видимо ты просто ее не слушала, или слушала только старый репертуар, навязанный ТВ и радиоэфирами. У нее много отличных танцевальных песен и она именно поет. Вообще странно слышать, от баллад Томаса у тебя нет депрессии а от репертуара Тани депрессия. Странно, Видимо ты просто не понимаешь текстов соловья, поэтому и депрессии нет, у Томаса так же как и у Тани есть такие песни от которых тоска и депрессия может случиться


Не поленилась, послушала несколько концертов Татьяны. В принципе, неплохо. Но почему-то не покидало ощущение "пения в ресторане". Особенно, если песни спеты вживую ( Концерт в Эстонии 2013 год. "Бесконечную историю" вообще "запорола", пытаясь взять мелодию на тон ниже). Остальное - явная "фанера ("Предчувствие весны", "Татьянин день"). Фанатом не стала - ну не мое это. Да, текстов Томаса на самом деле не знаю. Я не от текстов балдею (не думаю, что они какие-то особо информативные и гениальные), а от необычайно гармоничного, чистого и берущего за то место, где находится душа, голоса, звучание которого заставляет беззвучно плакать, или наоборот возноситься в порыве необычайного восторга к чертовой матери, на небеса, или еще куда подальше, когда сердце готово выпрыгнуть из груди от нахлынувшей эйфории, получая раз за разом простое человеческое удовольствие. (О господи - это наркомания! ::smile24.gif:: )
Да, кстати воздействие "Нежности" в исп. Андерса не раз проверяла на знакомых, друзьях клиентах и т.п. Это у меня теперь "лакмусовая бумажка" , тест на "свой" и "чужой". Подавляющее большинство реагировали так: "Вежливое согласие - рассеянное внимание - более пристальное внимание - удивление - щелчок, огонек в глазах, - неподдельный интерес - просьба дослушать до конца- вопрос, где это можно купить, или послушать еще раз." Примерно в такой последовательности. Правда не всем нравилось, но только тем ,в основном, у которых в глазах отражается только потолок... :lol1:
И еще забыла посреди всего этого "словесного поноса": в Булановой сейчас меня поразили не песни, а то, как ей удается через двадцать лет (концерт "Летнего сада" в Белгороде 1992 год) выглядеть так клево, гораздо эффектнее, чем тогда в 90-е ? Она средство Макропулоса знает? :o
Она каким-то образом добилась грациозной "кошачьей" красоты и напоминает Мишель Пфайфер в лучшие ее годы... ::bravo::

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
mtfc писал(а):. Томас хороший человек, прекрасный исполнитель, но он не один, и много исполнителей не хуже его ,как в плане голоса,так и в плане человечности.



Да, он не один такой, Но невозможно любить всех, остальные - могут только нравиться или не нравиться. Пристрастия выбираются не умом, а определяются сердцем, и с этим ничего не поделаешь. Это как в жизни, в семье: нравиться могут многие мужчины, но в душе - только один! И ведь не возможно понять - почему? ... ::blink.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Пред.След.

Вернуться в Новости Томаса Андерса



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU