Популярные новинки в магазине





Новости о Томасе Андерсе (разное)

Все новости от Томаса Андерса!

Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 17 дек 2013 16:29

Нелля Некрашевич у меня абсолютно не было цли делать из какого -то фанов Тани Булановой. ну а насчет живого пения и концертов. У Томаса тоже полно отстойных концертов, где не вытягивает, не попадает в фанеру(поет под фанеру Томас тоже на концертах, думаю это для тебя не открытие, Посмотри питерский концерт 2004 года- вот это полная лажа, да много таких концертов. Я тоже не обращаю внимания на это. Так же и у Тани есть удачные концерты, есть не очень, Но то,что она может петь и вживую сомнений не вызывает. Мне нравится она с начала 90, не все,конечно, как впрочем и не все у Томаса, У всех есть и проходные песни и хиты. Здесь речь идет о другом. Я понимаю, что каждый имеет право на свое мнение. Я просто высказал свое. Ничего более.
Я тоже многим давал послушать Нежность в исполнении Томаса, Восторгов ни у кого не вызывало. Даже моя мама, которой нравится голос Томаса, сказала, что ей больше нравится как ее поют Кристалинская и Буланова. Хотя у моей мамы на Айфоне стоит звоночек Why Do You Cry и она балдеет от припева ::biggrin24.gif::
Ну а насчет того, что всех любить не возможно. Естественно. Но все же слово "любовь" имеет несколько иной смысл. Любить можно родных , маму папу, мужа, жену, детей и так далее. А вот артист может именно нравится, но любить в данном смысле этого слова думаю не уместно к артисту или группе . ::biggrin24.gif:: Я люблю своих близких и родных, ну а исполнители музыки или актеры мне нравятся, кто то больше кто то меньше ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось mtfc 17 дек 2013 16:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 17 дек 2013 16:31

Сообщение не в тему (флуд)
mtfc писал(а): А какие тексты во многих российских песнях шикарные бывают.

Метко сказано. Раммштайн, к примеру, перепел "Штиль" Арии на русском языке, дабы не потерять смысл песни при переводе.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 17 дек 2013 17:05

Нелля Некрашевич писал(а):Да, текстов Томаса на самом деле не знаю. Я не от текстов балдею (не думаю, что они какие-то особо информативные и гениальные),


Across The World Tonight и Midnight. Балдею ИМЕННО от текстов.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение ElenaTA » 17 дек 2013 17:11

IrishElk писал(а):Я ценю Томаса как замечательного певца, но прошу не втаптывать в грязь талант Майи Кристалинской, а также Муслима Магомаева. На мой взгляд, в данном посте гениальность исполнения Томаса гипертрофически завышена по сравнению с исполнением этого шедевра Майей Кристалинской. Что касается Магомаева, так это один из наикрасивейших голосов нашей Родины (моя Родина -СССР). ::bomb.gif::

Абсолютно согласна. Кристалинская и Магомаев - это достояние нашей страны. Ими невозможно не восхищаться. Томас очень хорошо спел песню "Нежность", но не думаю что нужно сравнивать эти исполнения. И надеюсь, что Томас поет эту песню не только потому, что она особенная для нашей страны (как он говорит на концертах), а и потому что она действительно ему нравится.

Случайный аватар
ElenaTA
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 122
Стаж: 11 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 65.90 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 782 раз.
Поблагодарили: 619 раз.


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 17 дек 2013 17:52

mtfc писал(а): Но все же слово "любовь" имеет несколько иной смысл.

Ну конечно же я имела в виду не любовь в "ином" смысле, а любовь к артисту, к тому как он поет, выглядит, и ведет себя, его притягательность и "манкость", исключительность по сравнению с другими, которые не вызывают подобных эмоций. ::smile24.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 17 дек 2013 18:05

Atropa писал(а):
Нелля Некрашевич писал(а):Да, текстов Томаса на самом деле не знаю. Я не от текстов балдею (не думаю, что они какие-то особо информативные и гениальные),


Across The World Tonight и Midnight. Балдею ИМЕННО от текстов.


Я тоже, вообще, если раньше я не обращал внимание на тексты, то сейчас наоборот, Приятно слушать песню со смыслом, а не просто набор слов под рифму. Я, кстати, к некоторым артистам проникся симпатией именно понимая о чем они поют, так по радио услышал и понравились именно тексты ну и сочетание голоса и музыки- Roch Voisine, Emmanuel Moire, Frederic Lerner, Pascal Obispo например. Некоторые песни этих исполнителей просто пример песенной лирики. Тот же текст Нежности намного эффектнее на русском языке, чем английский вариант Томаса, хотя и он в принципе неплох. Но тех эмоций, что русский не вызывает

Последний раз редактировалось mtfc 17 дек 2013 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 17 дек 2013 18:12

mtfc писал(а): ей больше нравится как ее поют Кристалинская и Буланова

Моей маме тоже больше нравится Кристалинская. Томаса она вообще не воспринимает. Говорит," как ты можешь слушать эту иностранщину? Ничего ж не понятно. И вообще, это не патриотично." Кристалинская - первая и неплохая исполнительница, все привыкли к этой версии песни, но Томас все ж ее лучше спел по той простой причине, что голосовые данные у него другие. Кристалинская спела ее спокойно, душевно, "камерно", но Томас добавил ей необычных красок и, по-моему, не испортил... ::smile24.gif::

P.S. Почему бы ему еще не спеть "Огромное небо"? ::biggrin24.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 17 дек 2013 18:18

mtfc писал(а):Приятно слушать песню со смыслом, а не просто набор слов под рифму.


Очень не люблю рифмованный бред. Если не знаю языка, обязательно смотрю перевод.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 17 дек 2013 18:29

Atropa писал(а):Across The World Tonight и Midnight. Балдею ИМЕННО от текстов.

Сообщение не в тему (флуд)


Как я завидую (по-хорошему) тем, кто знает англ.язык. Я знаю его на уровне "Брокен май хард" или "Вен ай си еар айс эгейн" и т.д. Страстно хочу на разговорные курсы, но не знаю, по какой системе лучше заниматься. Если будут учить, как в институте, то вряд ли далеко уеду в своих познаниях... ::smile24.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 17 дек 2013 18:35

Atropa писал(а):
Нелля Некрашевич писал(а):Да, текстов Томаса на самом деле не знаю. Я не от текстов балдею (не думаю, что они какие-то особо информативные и гениальные),


Across The World Tonight и Midnight. Балдею ИМЕННО от текстов.

На "Different" и "Souled" отличные тексты и исполнение.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости Томаса Андерса



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU