Популярные новинки в магазине





Thomas Anders-Pures Leben! Дата релиза-07.04.2017

Все новости от Томаса Андерса!

Какая песня Вам больше нравится? (До 3х вариантов)

1. Der beste Tag meines Lebens
24
14%
2. Sternenregen
24
14%
3. Das Lied das Leben heißt
16
10%
4. Feuerwerk
8
5%
5. Sie und ich und du
9
5%
6. Unendlich
7
4%
7. Schwerelos
0
Голосов нет
8. Traumtänzer
6
4%
9. Zurück zu dir
5
3%
10. Träume
3
2%
11. Ein Augenblick der alles dreht
11
7%
12. Odyssee
31
19%
13. Fliegen
22
13%
 
Всего голосов : 166

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 30 янв 2017 07:11

Modern Talking Club
Modern Talking Club
Thomas Anders-Pures Leben! релиз 07.04.2017


Заказать диск можно в нашем магазине >>> Купить THOMAS ANDERS - Pures Leben

Треклист "Pures Leben"
Спойлер:
01. Der beste Tag meines Lebens (Лучший день в моей жизни)
02. Sternenregen (Звездопад)
03. Das Lied das Leben heißt (Песня называется жизнь)
04. Feuerwerk (Фейерверк)
05. Sie und ich und Du (Ты и я, и вы)
06. Unendlich (Бесконечность)
07. Schwerelos (Невесомость)
08. Traumtänzer (Мечта танцора)
09. Zurück zu dir (Вернись ко мне)
10. Träume (Мечты)
11. Ein Augenblick der alles dreht (Момент от которого все зависит)
12. Odysee (Одиссея)
13. Fliegen (Полет)




ознакомиться с песнями

iTunes
Apple Music
wmg.click




Modern Talking Club
Modern Talking Club
Песня с нового альбома Thomas Anders Pures Leben–Das Lied, das Lieben heisst, исполненная на концерте 28.01.2017 - Thomas Anders Sport Schloss Velen.


прослушать

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 апр 2017 04:17

Томас Андерс поет на немецком: интервью о новом альбоме
__________________________________________________


Изображение


Как исполнитель Modern Talking, Томас Андерс написал целую часть немецкой истории поп-музыки. Красивый уроженец земли Пфальц стал одним из немногих немецких звезд, которые получили международную известность. То, что началось в конце восьмидесятых вдвоем с Дитером Боленом, Андерс за многие годы превратил в свой собственный бренд.
Результаты говорят сами за себя: 125 миллионов проданных пластинок, более 420 золотых и платиновых записей по всему миру и более 250 000 слушателей на его концертах в год. Он выпускает свой первый немецкий альбом Pures Leben. В разговоре с klatsch-tratsch.de в Гамбурге, он рассказал нам, почему он теперь поет, как Хелен Фишер.

- Г-н Андерс, теперь вы носите бороду!
- Всегда. Возможно сейчас это больше заметно, потому что она стала седой. Я бреюсь раз в пять дней.
- Как хипстер?
- Это уже позади. Хипстерство имеет смысл, когда ты молод. И потом такая борода делала меня старым. И я не модель, просто как артист я хочу добавить во внешность немного сексапильности)

- И вы в курсе?
- Конечно. Ну понятно, что в моем возрасте можно только пытаться так выглядеть.

- Завидуют ли вашей внешности люди вашего возраста?
- Не знаю, не спрашивал. Любой может реально изменить что-то во внешности, если будет ухаживать за собой. В своей форме я себя прекрасно чувствую.

- Вы в детстве часто пачкались?
- Очень редко. Я никогда не был мальчиком, который валяется в грязи. Но это мне досталось не от родителей. Дело в характере. Я всегда любил хороший стиль, уважительное поведение и красивую эстетику. И мне нравится роскошь в той или иной форме. Я думаю, что это просто самоощущение.
- Какой тип подходит вашему эстетическому образу?
- Всегда Джордж Клуни. Он выглядит ухоженно и естественно. И он очень привлекателен. Когда я иду пешком по улице в Германии, что я делаю редко, выгляжу, конечно, не так привлекательно, как он)

- Вы только что вернулись из Соединенных Штатов…
- Я был в прошлом году в Нью-Йорке. Я был в Торонто, Хьюстоне, Сан-Хосе, Вашингтоне, Сиэтле и Бостоне. В Лос-Анджелесе на моем шоу было 10.000 .

- С ума сойти! И что вы ощущали?
- На сцене я чувствую себя всегда комфортно. Но это было просто замечательно. Особенно после того, как все это начиналось. Когда мой промоутер сообщил мне о запросе на концерт из Лос-Анджелеса, я подумал: «Он, наверное, пьяный. Почему я должен ехать в Лос-Анджелес?» Он сказал: «Нет, парень, который сделал заявку, хочет сделать концерт обязательно.» Спрашиваю: «В каком клубе?" Мне отвечают: «Да не клуб, а Starlight Bowl! 5000 посетителей с возможностью дополнительного концерта.» Как я уже говорил, я подумал, что организатор сидит на наркотиках. Я не мог себе представить этого. Мы подписали договор. Шесть недель спустя было ясно, что второй концерт тоже состоится. В итоге 10 000 человек. И так два года подряд.

- «Pures Leben» ваш новый альбом, с которым вы возвращаетесь к своим корням. Почему теперь вы поете песни на немецком, как до Модерн Токинг?
- Могу ответить - а почему нет? Но причина, на самом деле, та, что я могу оглянуться на свою многолетнюю карьеру и сказать, что всем доволен: это был в 2006 м году альбом «Songs Forever», рождественский альбом, совместный альбом с Уве Фаренкрогом-Петерсеном. В последние годы я обнаружил, что все больше и больше с удовольствием слушаю немецкую музыку. Мне нравится Грегор Майл и, например, Revolverheld.
- Что изменилось для вас?
- Если что-то на немецком языке звучало еще лет 20 назад по радио, я просто пожимал плечами, потому что это не вписывалось в то, что я хотел бы слушать. Но теперь есть такие хорошие песни, как "80 Millionen" Макса Гисинджера. Вы только посмотрите, насколько свободнее стал немецкий язык! Он стал более ярким, современным. Теперь все передается иначе.

- Итак, теперь вы на этой волне?
- Я думал о том, что мог бы петь на немецком, еще три года назад. Два года назад мы начали работать над музыкой. Мы перепробовали много, одни песни добавляли, другие отбрасывали. Тогда я понял, что я не просто автор и исполнитель своих песен. Мне нужно было заново учиться петь на немецком.
- Например?
- Например в моем сингле " Der beste Tag meines Lebens» . Мне приходится укорачивать слова, например, genieß'n. Мы больше не выговариваем четко каждую букву, как 30 лет назад. Молодое поколение сейчас произносит все небрежнее и проще. Сегодня не поют, например, nicht, а чаще nich’. На немецком говорят сейчас немного неаккуратно. (Смеется)

- В музыкальном плане ваш стиль теперь больше напоминает стиль Андреа Берг или Хелен Фишер?
- В принципе, это не более, чем Modern Talking на немецком языке. Почему я должен изменять звучание, если я в нем чувствую себя комфортно? Мне нужна мелодия! И мне нужна совершенно другая аранжировка, нежели у авторской немецкой песни. Большая часть немецких исполнителей не лучшие певцы. Тексты и мелодии подбираются к соответствующему исполнителю, или он их сам пишет для себя. Если в песне нет мелодизма, она не для меня.

- А вы хотите именно петь!
- Так, как я это делаю! Потому что именно это и называется пением.

- Ваш новый альбом звучит очень позитивно. Вы оптимист по жизни?
- Это мое отношение к ней. Для меня стакан всегда наполовину полон. Это иногда раздражает мою жену. Даже если половина блюд падает со стола, я говорю: «Ну эта же ваза осталась целой!» Конечно, есть и моменты, когда я признаю, что все идет не так хорошо.
- Вы бы назвали себя артистом, который умеет жить и наслаждаться счастьем?
- Конечно. На самом деле речь не о том, что у тебя всегда должно быть позитивное настроение, а то, что нужно уметь замечать позитивные моменты! По-моему, сейчас многие забыли об этом. В том ритме, котором мы сегодня живем, это часто отходит на задний план. Мы стремимся к большому счастью, не замечая по пути маленьких радостей. Если мы представим себя участниками большого оркестра, который стремится к великой композиции, которая будет сыграна в самом конце, но после мы ведь все равно умрем. Репетиция – и есть жизнь!
- Что вас недавно обрадовало?
- О, это звучит совершенно банально. Вчера я был у себя дома, в саду, и внезапно выглянуло солнце, что не так часто в феврале. И я увидел впервые в этом году, как набухают почки. У моей жены есть такой огромный куст камелий с множеством цветов, который растет перед моим окном, возле которого мой письменный стол. Когда он начинает цвести, я очень счастлив. Когда кто-то окликает меня на улице «Рад вас видеть, господин Андерс!», я так же рад.

- Эта мудрость приходит с возрастом?
- Этому нельзя научиться. Я всегда был очень позитивен, но с возрастом это приобретает глубину. Я воспринимаю это с легкостью. Вернее сказать, легкость позволяет легче постичь глубину.

- Были ли печальные моменты в жизни?
- Несколько. Моя мать умерла восемь месяцев назад. Насколько это возможно, я забочусь о моем отце. Ему 86. Иногда ему нужен врач или его нужно отвезти в больницу. Я никогда не был прооперирован, иногда бывал в больнице. Вот там вы быстро становитесь благодарными и понимаете, что находитесь на солнечной стороне жизни, по сравнению с другими.
- А профессионально?
- Профессионально тоже, когда я вспоминаю тур по России. Берлинская стена только рухнула, но перестройка еще не состоялась. Я жил в лучших отелях, но всякий раз, увидев таракана, выскакивал из постели. Но я быстро пришел в себя. Каждый раз я говорил себе: «Ну что тут такого, эти душевные и позитивные люди здесь живут всю жизнь, а ты приехал всего на несколько недель.» Это заставляло задуматься. Эти переживания принесли положительный опыт. Я понял, что могу выдержать больше, чем думал.
- А если я спрошу вас о трех судьбоносных моментах?
- Рождение моего сына 15 лет назад. Это изменило все. Это сделало меня более ответственным. Вместе с тем, исчезла определенная беззаботность. Я присутствовал при рождении. И нет, я не упал в обморок и не плакал. Но это интересно, потому что появилось сразу отношение отца к ребенку. Это природа. Так же изменило меня знакомство с моей женой. Это человек, про которого говорю, что хочу состарится с ним. Ну, не знаю, что третье…
- Я ожидал, что вы добавите знакомство с Дитером Боленом.
- Это изменило мою жизнь, но не меня. Потому что я, определённо, не был бы другим человеком, если бы я не встретил его и не сделал бы карьеру с Modern Talking. У меня были бы, вероятно, другие взгляды на жизнь, потому что от этого зависело очень многое и принесло большой успех. Но прежде всего я остался бы таким, как есть.

Интервью: Katja Schwemmers.

источник https://www.klatsch-tratsch.de/2017/04/0 ... bum/305325
спасибо за перевод Thomas Anders Fan Club Russia

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 04 апр 2017 07:51

Я же говорила, что он под Клуни косит!!! ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 04 апр 2017 09:25

IrishElk писал(а):Я же говорила, что он под Клуни косит!!! ::biggrin24.gif::

Они похожи, шикарные мужчины!!! Джеймсы-бандиты ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 10 месяцев 26 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 апр 2017 12:14

Kiren писал(а):Thomas Anders
гость Radio VHR



Изображение

интервью выложено ранее, с переводом от Flugleiter

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 04 апр 2017 13:04

Кстати, теперь также стало понятно, почему прошлая осень так разочаровала наши надежды. ::sad24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 04 апр 2017 18:06

IrishElk писал(а):Кстати, теперь также стало понятно, почему прошлая осень так разочаровала наши надежды. ::sad24.gif::


Насколько я понял, впервые Томас рассказал об этом только на концертах 28-29 января, когда представлял песню Dance In Heaven ((

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 04 апр 2017 19:07

Жалко маму Томаса. Но, то что Томас так долго молчал вызывает уважение.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 2 дня
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 04 апр 2017 19:10

Atropa писал(а):Жалко маму Томаса. Но, то что Томас так долго молчал вызывает уважение.

Ну, мало кто всему миру готов кричать о свалившемся на него горе.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 04 апр 2017 19:12

IrishElk писал(а):
Atropa писал(а):Жалко маму Томаса. Но, то что Томас так долго молчал вызывает уважение.

Ну, мало кто всему миру готов кричать о свалившемся на него горе.


Некоторые на этом пиар делают. ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 2 дня
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 04 апр 2017 19:40

Atropa писал(а):Жалко маму Томаса. Но, то что Томас так долго молчал вызывает уважение.

Томаса окружают близкие и родные люди, это его сила...

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 10 месяцев 26 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости Томаса Андерса



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU