Популярные новинки в магазине





Thomas Anders-Pures Leben! Дата релиза-07.04.2017

Все новости от Томаса Андерса!

Какая песня Вам больше нравится? (До 3х вариантов)

1. Der beste Tag meines Lebens
24
14%
2. Sternenregen
24
14%
3. Das Lied das Leben heißt
16
10%
4. Feuerwerk
8
5%
5. Sie und ich und du
9
5%
6. Unendlich
7
4%
7. Schwerelos
0
Голосов нет
8. Traumtänzer
6
4%
9. Zurück zu dir
5
3%
10. Träume
3
2%
11. Ein Augenblick der alles dreht
11
7%
12. Odyssee
31
19%
13. Fliegen
22
13%
 
Всего голосов : 166

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 30 янв 2017 07:11

Modern Talking Club
Modern Talking Club
Thomas Anders-Pures Leben! релиз 07.04.2017


Заказать диск можно в нашем магазине >>> Купить THOMAS ANDERS - Pures Leben

Треклист "Pures Leben"
Спойлер:
01. Der beste Tag meines Lebens (Лучший день в моей жизни)
02. Sternenregen (Звездопад)
03. Das Lied das Leben heißt (Песня называется жизнь)
04. Feuerwerk (Фейерверк)
05. Sie und ich und Du (Ты и я, и вы)
06. Unendlich (Бесконечность)
07. Schwerelos (Невесомость)
08. Traumtänzer (Мечта танцора)
09. Zurück zu dir (Вернись ко мне)
10. Träume (Мечты)
11. Ein Augenblick der alles dreht (Момент от которого все зависит)
12. Odysee (Одиссея)
13. Fliegen (Полет)




ознакомиться с песнями

iTunes
Apple Music
wmg.click




Modern Talking Club
Modern Talking Club
Песня с нового альбома Thomas Anders Pures Leben–Das Lied, das Lieben heisst, исполненная на концерте 28.01.2017 - Thomas Anders Sport Schloss Velen.


прослушать

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 28 апр 2017 16:58

Как говорится, плохой рекламы не бывает, но позиция данного обзора -обхаить - другая крайность нашего восхищения. Альбом, в первую очередь, делается для поклонников (а мы его купили и в больших количествах), и во вторую - для привлечения новой аудитории. То, что Томас преподносит как игру слов (Schwerelos - die Schwere los), тут называется слабой лирикой. Хорошие, драйвовые аранжировки - деревенской дискотекой. Да, концептуальным альбом не назовёшь, это не Songs Forever, Live Conсert или Souled, но это поп-альбом, над которым поработали многие люди много времени; для среднестатистического немца - самое то.

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 21 день
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение P J » 28 апр 2017 17:30

Занятная рецензия... В ней плохо то, что при всех "фи", не высказано ни одной положительной мысли, а такого не бывает. Я, может, в чём-то бы даже согласилась по паре пунктов, но общий тон не вызывает доверия. Хотя, должна признать, что статьи/обзоры, в которых подчёркиваются слабые стороны работ мне интересны, я нахожу их полезными, ибо там встречаются вполне веские доводы, о которых сразу не задумываешься, и в целом наличие таких мнений позволяет сложить более полное впечатление о продукте.

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 28 апр 2017 18:16

У критика прическа такая, как будто его стриг бесталанный ученик деревенского парикмахера от производства овечьей шерсти.
Чисто моё мнение о его причёске. Оно что-то изменит? Вот и его частное мнение об альбоме ничего не меняет. Поиспражнялся в остроумии в силу своих способностей. Может, он и Бетховена считает просто глухим неудачником от классики.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 29 апр 2017 03:07

Хотела бы ответить, но свой пароль в фейсбуке давно позабыла. НО Я БЫ ЭТОМУ КОЗЛИЩЕ ОТВЕТИЛА БЫ! Томас тоже это все читал, а пакость всегда бередит сердце больше чем некая радость. Этот засранчик-критик испортил несколько дней жизни весьма весомого певца, а я на его весомость уже и не надеялась, а тут радость. Дайте мне это убожество в руки! Я ему никчемные, т.к ни черта не могут воспринять хорошего, уши отвинчу!!! У меня рука на это набалатыкана!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Vesna » 29 апр 2017 10:29

Друзья, я в общем-то думаю, что не стоит заострять внимание на типа, словившего вирус плохого настроения и вставшего не с той ноги, чтобы наклепать остатками мозгов разгромный пост, что принято именовать "Рецензией критика". Не каждый день бывает лучшим (с).
Про таких низких фанатов пера и грязи принято вспоминать слова Омара-нашего-Хаяйма: "Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.". Как-то так.
И вот что я еще заметила. Как правило, если альбом Томаса действительно хорош и красив, тем красочнее критиканы стараются его размазать "по всем статьям". Сравнивать хоть и получается с трудом, но, помнится, у альбома Souled что-то подобное тоже было. Все-таки Souled (при том что многие его отторгают) - лично для меня - это классика Томаса Андерса.

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы - только однажды, а во второй раз, шутки навроде, в виде пародии, в виде пародии. Вильям Шекспир.
Случайный аватар
Vesna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 517
Стаж: 15 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 51.50 MT
Откуда: Poccия
Пол: Нету
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Статус: Живу


Аватара пользователя
Сообщение P J » 29 апр 2017 10:48

IrishElk писал(а):Этот засранчик-критик испортил несколько дней жизни весьма весомого певца, а я на его весомость уже и не надеялась, а тут радость.

Думаю, Томас за свою долгую карьеру и не такое про себя читал, так что у него мог выработаться иммунитет)) Да и он мог вообще не читать эту статью. Ему важнее, что фаны скажут, и какие будут продажи. В этом отношении, он останется более чем довольным, как я полагаю.
Кстати, на портале mix1 альбом стартовал в чарте Schlager Album-Charts с 3-й позиции. ::approve::
https://www.mix1.de/charts/schlager-album-charts.htm
Сингл на 32-м (был на 44-м), в чарте Schlager Single-Charts 7-ю неделю.
https://www.mix1.de/charts/partycharts.htm
Полная статистика по чартам: https://www.mix1.de/search/thomas+anders/charts/

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 01 май 2017 14:20

Общий зачет по альбому Pures Leben за неделю:

Данные на 28.04

Германия - 28 место
Австрия - 53 место (2 недели)
Швейцария - 88 место (2 недели)

Конкуренты: Андреа Берг (Seelenbeben) - 36 место, Ванесса Май (Fuer dich) - 45 место

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 03 май 2017 13:58

Еще одна рецензия на Pures Leben, на этот раз от нашего товарища Алексея Мажаева из InterMedia

Рецензия: Томас Андерс - «Pures Leben». Три звезды

В годы застоя на Центральном телевидении была программа с подробным названием «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады». Выходила она с неопределённой периодичностью, обычно по праздникам - в качестве подарка советскому народу или его отвлечения от участия в Крестном ходу. На Пасху «Мелодии и ритмы», как правило, были особенно «вкусными», и там порой транслировались даже номера реальных международных звёзд (не самых актуальных и топовых, но всё-таки). В других случая понятие «зарубежной эстрады» трактовалось теленачальниками максимально широко: в частности, в него входили артисты из дружественных стран соцлагеря - ГДР, Польши, ЧССР, Венгрии и т.д. Эстрада зарубежная? Формально не придерёшься, а то, что местные звёзды были больше похожи на советских коллег, чем на западных, входило в правила игры. К тому же считалось, что в Восточной Европе певцам позволялось чуть больше свободы, чем в СССР, их костюмы казались ярче, а цветомузыка - ритмичнее, поэтому всё равно смотрели с интересом. Беда была только в том, что социалистические артисты пели на родных языках, которые были ещё меньше русского похожи на главный международный музыкальный язык - английский. Поэтому песни не слишком запоминались, в отличие от польского «пшеканья», смешной фамилии Вондрачкова и удивления от престранного звучания лирических песен на немецком языке.

Сообщение не в тему (флуд)
WTF? Вот что за чушь написал? И как это относится к Томасу? Только не надо намекать на первое появление MT на ТВ СССР.


Томас Андерс впервые в своей карьере записал альбом на родном немецком, и рецензент почему-то вспомнил не аналогичные опыты Сары Коннор, а звёзд гэдээровской эстрады Дагмар Фредерик и балет Friedrichstadt-Palast. Возможно, и Томас, который в юности звался Берндом Вайдунгом и пел по-немецки, вернувшись к родному языку, вернулся и в те времена, когда его ещё использовал, то есть в начало 80-х - и, соответственно, в музыку начала 80-х. Как известно из автобиографической книги Андерса, его славная карьера вовсе не была предопределена: в юные годы начинающий певец бился за место под солнцем на различных конкурсах и кастингах, с трудом заключал свои первые контракты и работал на очень скромных условиях. Англоязычный псевдоним был выбран рано, но помогал не всегда. Счастливый билет в виде знакомства с Дитером Боленом и создания Modern Talking Томас Андерс вытащил почти случайно, по воле продюсеров, которые углядели в их сочетании некий потенциал... О том, сколько дуэт с несложной поп-музыкой и бесхитростным названием «Современный разговор» (очень подходящим к названию передачи «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады») продаст дисков и заработает денег, тогда не догадывались ни Томас, ни Дитер, ни продюсеры. Просто повезло - купили лотерейный билет и сорвали джекпот.

Диск «Pures Leben» можно воспринимать как реконструкцию того, по какому локальному пути могла пойти карьера Андерса. То есть это не только дань молодости, родному языку и культуре, но и более чем наглядная иллюстрация бесперспективности петь на немецком в стиле, отличном от Rammstein. Томас делает почти невозможное, применяя фирменную сладкоголосость, но слушатель относится к его экзерсисам то как к забавному аттракциону, то как к в целом безнадёжной затее. Несколько раз по ходу диска кажется, что Андерс перешёл на английский - и это самые удачные фрагменты, хотя вряд ли исполнитель так и задумывал.

Моя оценка рецензии: конечно, чуточку получше, чем "злобная рецензия" Тони Хеннига, но я встречаю ее (рецензию) с прохладцей.

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 06 май 2017 14:25

Зачет Pures Leben на данный момент (т.е. на вчерашний день)

Альбом продолжает свое, увы, падение, и сейчас он на 38 месте. Его конкуренты Андреа Берг и Ванесса Май (недавняя юбилярша, между прочим) с альбомами Seelenbeben и Fuer dich соответственно - заняли соответственно 44 и 45 места.

Вот только не понимаю, за счет чего Seelenbeben Берг не выходит из ТОП-50 уже все время?

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 07 май 2017 21:25

Раз уж der beste Tag meines Lebens из понятно какого альбома получился неплохим, может, использовать песни Дласка в других альбомах Томаса?

Вот его песни

#grosseliebe
Deine Stadt

Или чьи песни мы хотим услышать в исполнении Томаса в предстоящих германоязычных альбомах (ибо успех PL уже есть - 14 место предел в Германии)? Мечтать не вредно!

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости Томаса Андерса



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU