
Ayrton писал(а):These Moments совсем нормальная песня.Переслушал уже раз 10, но пока ненадоела. А остальные так себе.
777 писал(а):...Это всё зависть?
Вы в курсе, что в настоящий момент зайти на амазон и выбрать сингл или альбом Сандры, то появляется Дитер, который сует свои галимые три диска (аж три! по цене одного!). Вот у кого всегда всё проплачено.
https://www.amazon.de/s/ref=nb_ss_cm_src ... rds=sandra
Уж не стоит говорить о том, что из всей попсни 80х только Сандра выпускает альбомы на совесть. Коммерчески это может и не очень успешно, зато это всегда нечто новое и непохожее на прежние работы.
Уверен, что в данный момент C.C. Catch, S.Fox и Sabrina кусают себе локти и злятся.
Andrey89 писал(а):Мда, ну и убожеский же у нее сингл (с таким же голосом)... Мне не понравилась ни одна ее песня в сингле.... Но более всего огорчает и удручает меня то, что придется слушать ее в дуэте с Томасом!
Andrey89 писал(а):И самое обидное, что Томас ответил согласием на дуэт, а отказать не смог из-за доброты душевной! А она этим корыстно воспользовалась... А так слушали бы мы эту очаровательную песню в исполнении одного Томаса и все было бы здорово!
777 писал(а):Нет у Сандры денег.
777 писал(а):Именно поэтому он козыряет её именем на своём альбоме?
Причем альбомы Сандры 80-х,ни кто с тобой на счет них не спорит. Они действительно сделаны на совесть с хорошим вокалом. Речь идет о последнем сингле,с ужаснейшим вокалом буренки(как говорит товарищ Стрельников)777 писал(а):Уж не стоит говорить о том, что из всей попсни 80х только Сандра выпускает альбомы на совесть. Коммерчески это может и не очень успешно, зато это всегда нечто новое и непохожее на прежние работы.
.
DIMASTiy писал(а):Не песня то более менее, но гитара на заднем плане раздражает, в мелодию нифига не попадает. Такое впечатление, что это какойдо диджей лепил. Взял две разные композиции и наложил друг на друга
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1