Популярные новинки в магазине





Sandra - Back To Life (2009)

Сандра Крету, Арабески...

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 07 мар 2009 13:20

Ёклмн! ::mad24.gif:: Красная надпись вверху не рекомендует ознакомится с правилами раздела?
Тему превратили во флудильню. ::dry.gif:: ::mad24.gif::


update

Перенес в этот раздел

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 07 мар 2009 13:28

mtfc писал(а):Я понимаю, что тут фаны Томаса собрадись, но не понимаю почему так усиленно все хотят опустить Сандру. Бред. ::moderator.gif::

mtfc, ну вот уж не ожидал от тебя, что ты реально не видишь просто бездарной работы артиста...ее нового синла...
Ты вроде человек, уважающий качество и музыку (помимо наших "братьев") ROCH VOISINE и такое пишешь...для меня это по меньшей мере странно...
Сандру никто не опускает...
Если раньше, действительно, были качественные работы, то эта - полный мусор...
Давайте смотреть на все трезво...

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 07 мар 2009 13:47

Strelnikoff писал(а):
mtfc писал(а):Я понимаю, что тут фаны Томаса собрадись, но не понимаю почему так усиленно все хотят опустить Сандру. Бред. ::moderator.gif::

mtfc, ну вот уж не ожидал от тебя, что ты реально не видишь просто бездарной работы артиста...ее нового синла...
Ты вроде человек, уважающий качество и музыку (помимо наших "братьев") ROCH VOISINE и такое пишешь...для меня это по меньшей мере странно...
Сандру никто не опускает...
Если раньше, действительно, были качественные работы, то эта - полный мусор...
Давайте смотреть на все трезво...


Проблема в том, что у каждого свои пристрастия в музыке. Как говорится - на вкус и цвет, Если для тебя ее последние работы - мусор , то я думаю совершенно наоборот. Для меня ее Art Of Love -ее лучший альбом, а последний сингл. Соглашусь только в том, что не очень удачна выбрана песня для сингла. Супер хит Kiss My - вот что надо было синглом выпускать. Тем не менее все 4 трека мне нравятся. И я уважаю качество и музыку, как ты пишешь. Поэтому я и на стороне Сандры. На 200 процентов качественный продукт с супер продюсерами и музыкантами, которые никогда туфту не выпустят. И советую тебе смотреть трезво на вещи. Невозможно стоять на месте и едалть одно и тоже более 20 лет. Это же не Дитер Болен. Время Крету прошло и его музыка осталась в прошлом и никогда более не будет популярна. Раз за Сандру, что она делает теперь другую музыку, как и Томас, расставшись с Дитером.
И еще, что хотел тебе сказать. Если ты мужчина, то перестань называть Сандру буренкой. Посмотри вокруг себя. Думаю, что буренок полно вокруг тебя, но уж никак Сандру нельзя так назвать. Хотя бы прояви уважение, как мужчина к женщине.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 07 мар 2009 13:55

mtfc писал(а):Проблема в том, что у каждого свои пристрастия в музыке. Как говорится - на вкус и цвет, Если для тебя ее последние работы - мусор , то я думаю совершенно наоборот. Для меня ее Art Of Love -ее лучший альбом, а последний сингл.

так я и говорю о том, что все предыдущие альбомы были сделаны очень грамотно...ну а этот ЕДИНСТВЕННЫЙ НОВЫЙ - ну просто ни в какие рамки....
Согласен, что на вкус и цвет...но даже исходя из самого голоса...ну очень не приятно...чем-то напоминает мне манеру исполнения Гурченко (ее недавнее исполнение старой песни "5 минут" в новой аранжировке)...послушайте, в сети явно где-нить да валяется...ради хохмы...

И еще, что хотел тебе сказать. Если ты мужчина, то перестань называть Сандру буренкой. Посмотри вокруг себя. Думаю, что буренок полно вокруг тебя, но уж никак Сандру нельзя так назвать. Хотя бы прояви уважение, как мужчина к женщине.


Знаешь, я абсолютно с тобой согласен, что так нельзя называть женщин...
А Сандра не просто женщина - она ПУБЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК...и как публичный, ОБЯЗАНА выглядеть хорошо...(это мы уже обсуждали в другой теме)...

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 07 мар 2009 13:59

Strelnikoff писал(а):так я и говорю о том, что все предыдущие альбомы были сделаны очень грамотно...ну а этот ЕДИНСТВЕННЫЙ НОВЫЙ - ну просто ни в какие рамки....
Согласен, что на вкус и цвет...но даже исходя из самого голоса...ну очень не приятно...чем-то напоминает мне манеру исполнения Гурченко (ее недавнее исполнение старой песни "5 минут" в новой аранжировке)...послушайте, в сети явно где-нить да валяется...ради хохмы...



Знаешь, я абсолютно с тобой согласен, что так нельзя называть женщин...
А Сандра не просто женщина - она ПУБЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК...и как публичный, ОБЯЗАНА выглядеть хорошо...(это мы уже обсуждали в другой теме)...


Ну а я повторяю, что все предыдущие альбомы - это прошлое, пусть и качественно сделаное. А новые альбомы - это качественный НОВЫЙ продукт. Да и голос - это ее голос, неповторимый и узнаваемый.

Сандра,конечно, публичный человек, и выглядит она отлично. Дай бог всем нашим русским женщинам в ее возрасте выглядеть также. Ну а ты, хоть и не публичный человек, тем не менее, оскорблять женщин это тебе не дает право

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 07 мар 2009 14:05

Strelnikoff писал(а):или с Сарой Брайтман...ну капец...писаю кипятком :lol1:


Не хватало еще. Тышо это как неба и земля. Ну Сандра это типа земля однозначно :lol1: ...... Сару ваще с кем либо сравнивать бесполезно. По любому она лучшая ::biggrin24.gif:: В плане голоса канеша. Лучше ли характером ::smile24.gif:: не знаю, не обсчался

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ayrton » 07 мар 2009 14:14

DIMASTiy писал(а):Я вот сечас скачал лайв в Праге в 89 году, где она поет вживую, так тоже не фонтан ::laugh24.gif::
Наши, после бутылки поют караоке лучше :lol1:

:lol1: :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
Ayrton
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 15 лет 8 месяцев 25 дней
В кошельке: 134.50 MT
Откуда: Kaunas, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 1801 раз.
Поблагодарили: 422 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 07 мар 2009 14:31

Мы тут все что-то пытаемся доказать друг другу...что плохо, что хорошо...
Поймите, любой медийный релиз (что песни, что фильмы и пр.) издается не для поклонников того или иного артиста, а для массового потребителя...
Если будут оценивать релизы Сандры, Томаса и пр. их же поклонники, то это будет абсолютно не объективная оценка...
Прислушиваться необходимо как-раз к нейтральному потребителю...съест он это или нет...
Если бы каждый артист выпускал свои релизы ориентируясь на своих поклонников, то его бы релизы уже давно валялись в помойке...
Поклонник на то и поклонник, что не смотря ни на что он будет защищать своего кумира...пусть даже если это полная бездарность и низкосортный продукт...
Вот как пример, альбом Робби Уильямса "Rudebox" абсолютно провальный в его творчестве...самый настоящий хлам...а про количество проданных его дисков я вообще молчу...
список можно и далее продолжать...
но поклонники того же Уильямса орут во все горло, что это МЕГА альбом!!!!!!
Так что давайте не ссориться, но хотя бы объективно оценивать то или иное творчество...

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 07 мар 2009 14:34

Strelnikoff писал(а):Мы тут все что-то пытаемся доказать друг другу...что плохо, что хорошо...
Поймите, любой медийный релиз (что песни, что фильмы и пр.) издается не для поклонников того или иного артиста, а для массового потребителя...
Если будут оценивать релизы Сандры, Томаса и пр. их же поклонники, то это будет абсолютно не объективная оценка...
Прислушиваться необходимо как-раз к нейтральному потребителю...съест он это или нет...
Если бы каждый артист выпускал свои релизы ориентируясь на своих поклонников, то его бы релизы уже давно валялись в помойке...
Поклонник на то и поклонник, что не смотря ни на что он будет защищать своего кумира...пусть даже если это полная бездарность и низкосортный продукт...
Вот как пример, альбом Робби Уильямса "Rudebox" абсолютно провальный в его творчестве...самый настоящий хлам...а про количество проданных его дисков я вообще молчу...
список можно и далее продолжать...
но поклонники того же Уильямса орут во все горло, что это МЕГА альбом!!!!!!
Так что давайте не ссориться, но хотя бы объективно оценивать то или иное творчество...


ты правильно все написал, так старайся сам следовать тому, о чем говоришь.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheryl » 07 мар 2009 15:56

У каждого человека свой характер, и если не соблюдать хотя бы минимальную тактичность в высказываниях можно перестать быть фанатом любой музыки. Уважение сочетается с терпением, и это не значит можно перегибать палку, разве нужно дожидаться когда оно лопнет. Я например считаю, что у Стрельникова, по характеру достаточно позитивного человека как мне кажется и муз. вкус не плохой, судя по основной выкладываемой музыке, а что вдруг к Сандре такой порыв не понятный, ну не "мычит" ведь она, прислушайтесь. Я была совсем ребенком маленьким, когда впервые услышала Арабесок, а это был уже их 5ый альбом, слушала между прочим до наизусть. И это при том, что в нашей семье этот альбом появился случайно, его подарили для разнообразия в др. музыке. И я по-своему Сандре благодарна, с нее началась моя музыка диско, если бы не она я бы и МТ не услышала, наверное не обратила бы внимания. А в последнее время я как-то не интересовалась ее творчеством, спасибо этому сайту, я узнала что она продолжает карьеру. Я к ней отношусь с уважением и с какой-то ностальгией если хотите, что может быть прекрасней воспоминаний о детских годах. Думаю и у вас нет повода ожесточаться, у вас ведь нет здесь врагов, а только единомышленники!

Этому критику не хватает третьего уха. Не показывай пальцем, покажи собой. С.Е.Лец
А судьи кто? точно не вспомню, кажется из "Мертвых душ" Гоголя
Аватара пользователя
Sheryl
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 26
Стаж: 15 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.


Пред.След.

Вернуться в Sandra



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU