Поздравляем с Днем рождения!



Аудио/видео

Помощь в поиске, настройке и т.д.

Аватара пользователя
Сообщение plohotnikov_andr » 09 янв 2009 21:34

Привет всем!

Strelnikoff писал(а):на самом исходном АВИ у меня расхождение не значительное...а вот как конвертирую в ДВД на малой скорости - расхождение становится больше...

С подобным сталкивался многократно.
Регулярно обновляй проги до свежих версий.
Удачи ! ::rolleyes24.gif::

Аватара пользователя
plohotnikov_andr
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Случайный аватар
Сообщение ig72or » 22 мар 2009 17:19

Как проигрывать лослесс файлы?Может конвертер подкинете?

Случайный аватар
ig72or
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Стаж: 15 лет 4 месяца 4 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 мар 2009 17:24

ig72or писал(а):Как проигрывать лослесс файлы?Может конвертер подкинете?


зайди сюда https://www.mt-80club.ru/viewtopic.php?f=34&t=321

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 28 мар 2009 20:15

ребят, кто-нибудь знает, есть ли на свете такая прога, которая создает субтитры и какова логика ее работы???

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 8 месяцев 11 дней
В кошельке: 145.80 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1829 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 22 апр 2009 16:45

DVD-lab PRO 2-Суперпрограма для создания професионального ДВД-меню+электронная книга с подробным описанием и примерами.
https://www.4shared.com/file/101073191/6 ... d-lab.html

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 20 мар 2010 13:48

Simple Компактный MP3-граббер. Интерфейс очень прост, но настроек много. "Пишет" с CD и любого другого источника, в т. ч. с интернет-радиостанций.
Спойлер:
Изображение
Изображение

https://www.megaupload.com/?d=RVZ9KKGL

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 мар 2010 21:02

Люди!!! Какая прога переделывает формат видео MTS в AVI ??? Помогите лоху, плиз! ::inclination::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wolAnD » 28 мар 2010 00:50

IrishElk писал(а):Люди!!! Какая прога переделывает формат видео MTS в AVI ??? Помогите лоху, плиз! ::inclination::

Если мне не изменяет память, то это формат HD камер. Перебрав ГОРУ программ, я остановил свой выбор на Pinnacle Studio 14 HD Ultimate Collection. Абсолютно без потерь, не убивая исходники, сохраняя проекты... Сплошные положительные эмоции. Если качество не столь важно, то есть программулька FormatFactory (бесплатная, русская, простая, как 2*2)
P.S. С программками для такого формата (моя камера пишет в m2ts), экспериментировал почти два года, только потом начал выдывать на всеобщий просмотр домашнее видео - такое, как мне нужно, и так, как мне нужно. НО... нет предела совершенству. Изучить Pinnacle Studio стоит только ради качественного домашнего видео...

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта."
Аватара пользователя
wolAnD
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 217
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 675 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Статус: wolAnD


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 28 мар 2010 01:15

wolAnD писал(а):
IrishElk писал(а):Люди!!! Какая прога переделывает формат видео MTS в AVI ??? Помогите лоху, плиз! ::inclination::

Если мне не изменяет память, то это формат HD камер. Перебрав ГОРУ программ, я остановил свой выбор на Pinnacle Studio 14 HD Ultimate Collection. Абсолютно без потерь, не убивая исходники, сохраняя проекты... Сплошные положительные эмоции. Если качество не столь важно, то есть программулька FormatFactory (бесплатная, русская, простая, как 2*2)
P.S. С программками для такого формата (моя камера пишет в m2ts), экспериментировал почти два года, только потом начал выдывать на всеобщий просмотр домашнее видео - такое, как мне нужно, и так, как мне нужно. НО... нет предела совершенству. Изучить Pinnacle Studio стоит только ради качественного домашнего видео...

Да это один из форматов записи HD камер, AVCHD (H264+AC3). Лично я использую для такого контента продукты от Pegasys и всем довольна, можно воспользоваться Canopus ProCoder 3-версии.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wolAnD » 28 мар 2010 01:19

Alexisflash писал(а):
wolAnD писал(а):
IrishElk писал(а):Люди!!! Какая прога переделывает формат видео MTS в AVI ??? Помогите лоху, плиз! ::inclination::

Если мне не изменяет память, то это формат HD камер. Перебрав ГОРУ программ, я остановил свой выбор на Pinnacle Studio 14 HD Ultimate Collection. Абсолютно без потерь, не убивая исходники, сохраняя проекты... Сплошные положительные эмоции. Если качество не столь важно, то есть программулька FormatFactory (бесплатная, русская, простая, как 2*2)
P.S. С программками для такого формата (моя камера пишет в m2ts), экспериментировал почти два года, только потом начал выдывать на всеобщий просмотр домашнее видео - такое, как мне нужно, и так, как мне нужно. НО... нет предела совершенству. Изучить Pinnacle Studio стоит только ради качественного домашнего видео...

Да это один из форматов записи HD камер, AVCHD (H264 AC3). Лично я использую для такого контента продукты от Pegasys и всем довольна, можно воспользоваться Canopus ProCoder 3-версии.

Вот чем не пользовался, так это Pegasys... Если не забуду, попытаюсь найти-скачать-испытать... Canopus просто не впечатлил... Или я не разобрался... ::smile24.gif::

Последний раз редактировалось wolAnD 28 мар 2010 01:20, всего редактировалось 1 раз.
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта."
Аватара пользователя
wolAnD
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 217
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 675 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Статус: wolAnD


Пред.След.

Вернуться в Soft



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU