Поздравляем с Днем рождения!



Аудио/видео

Помощь в поиске, настройке и т.д.

Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 23 окт 2011 23:59

sergeybelik писал(а):Понимаешь в чём проблема: не может у всех скачавших быть один и тот же дефект... ::blink.gif:: Тем более когда компьютер имеет для HD все необходимые данные, даже с запасом... Это во-первых. Во-вторых: еслибы был виноват кодек, плеер или компьютер, то видео просто бы не воспроизводилось... или зависало...или были бы другие проблемы, НО!!! На квадраты картинка бы не распадалась.!!! Вобщето это дефект записи или данных, но ни как не плеера, кодека или компьютера.

Этот дефект есть только при воспроизведении в MPC, через другие программные и железные плееры такого эффекта нет, у меня нет ::wink24.gif::
А теперь что касается проигрывания непосредственно через MPC, на EVR рендерах (их в настройках 3) видео кодированное в AVC (TS) можно сказать совсем (почти) не воспроизводится, с MPEG2 (TS) проблем у плеера на любом рендере нет. Для воспроизведения видео кодированного в AVC (TS) подходит только VMR-9 рендер. Из этого следует, что MPC не очень подходит для воспроизведения ''транспортного потока в AVC''

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 24 окт 2011 00:14

Alexisflash писал(а):Этот дефект есть только при воспроизведении в MPC, через другие программные и железные плееры такого эффекта нет, у меня нет ::wink24.gif::

А Ютуб в разрешении 360р. Это что? Верить тебе, а не своим глазам??? ::blink.gif::
И ещё, объясни пожалуйста (очень интересно) почему картинка распадается на квадраты постоянно только в одних и тех же местах? Почему не в разных? Или по всему видео? Почему HD кодированное в AVC (TS) и выложеное другими на всех плеерах идёт без проблем??? Наконец, у меня есть рессивер и видеокамера HD и у меня никогда с этим проблем не было. ::huh.gif:: Ненаходишь это странным?

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 24 окт 2011 00:25

sergeybelik писал(а):А Ютуб в разрешении 360р. Это что? Верить тебе, а не своим глазам??? ::blink.gif::
И ещё, объясни пожалуйста (очень интересно) почему картинка распадается на квадраты постоянно только в одних и тех же местах? Почему не в разных? Или по всему видео? Почему HD кодированное в AVC (TS) и выложеное другими на всех плеерах идёт без проблем??? Наконец, у меня есть рессивер и видеокамера HD и у меня никогда с этим проблем не было. ::huh.gif:: Ненаходишь это странным?

Верить можешь чему угодно.
Еще раз повторяю, видеоряд распадается на квадраты в самом начале только при проигрывании в MPC причем в любом видео в TS (AVC) моем или чужом, в других плеерах такого нет.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.

Вернуться в Soft



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU