Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 31 июл 2011 11:30

Alex Flower писал(а):-Скажи, Белла, скажи гарно! Кто я?
-Упырь ты, Эдвард!


Просто супер!!!

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 13 авг 2011 23:02

7 сезон "Доктор Хаус" в очередной раз поражает удивительной способностью выводить на эмоции,режиссёрские задумки становятся всё круче и круче,а сам Хаус постепенно превращается из врача,живущего одной лишь работой, в обычного, счастливого мужчину ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 14 авг 2011 12:25

...Я уже усидеть не могу на месте!
Скоро премьера! И хоть фильм сам по себе обещает быть по стандартным меркам и во многом не очень реалистичным, как это было в книге-первоисточнике, но уже очень радует то, что Конана пацаном показали по характеру, как он был в рассказах Говарда, а не непонятно каким позорным рабом, как это было в старом фильме со Шварценеггером, пока не вырос. ::bravo:: ::approve::

...Боящимся крови и натуралистичности боевых реалий - не смотреть: Маркус Ниспел, снявший техасскую резню бензопилой - очень достоверно-правдоподобен в таких моментах. ::smile24.gif:: Но это только плюс...


Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 14 авг 2011 13:05

TurboDISCO Adept писал(а):...Боящимся крови и натуралистичности боевых реалий - не смотреть: Маркус Ниспел, снявший техасскую резню бензопилой - очень достоверно-правдоподобен в таких моментах. Но это только плюс...

Конан-варвар уже привычно ассоциируется со взрослым мужчиной,а не молодым пацаном.Интересно,повзрослеет ли он в фильме?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 14 авг 2011 15:15

lirinka писал(а):Конан-варвар уже привычно ассоциируется со взрослым мужчиной,а не молодым пацаном.Интересно,повзрослеет ли он в фильме?

::biggrin24.gif:: А то как же!
Просто Ниспел решил сделать один фильм и по старинке запихать в него всё - по немногу от канонических рассказов, ну и отрочество Конана показал за одно. Это в некотором роде плохо: получится опять тот же самый ерундовый сюжет, когда Конан будет мстить за смерть родителей, хотя лучше бы сняли просто "с места в каръер", как это у самого Говарда - просто отдельная большая история из жизни, а не вот так - вся жизнь, точнее её начало и средина и на этом весь единственный фильм, ну может два можно снять, но это уже не нам решать.




Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
...и немного "в другом ракурсе":


Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 14 авг 2011 15:45

TurboDISCO Adept писал(а):Просто Ниспел решил сделать один фильм и по старинке запихать в него всё - по немногу от канонических рассказов, ну и отрочество Конана показал за одно.

В принципе - очень неплохо, когда есть короткая предистория событий, объясняющая мотивы поведения героя в будущем ::wink24.gif::
Посмотрела трейлеры - качество и масштабы съёмок впечатляют,но вот актёр в главной роли, после Арни, смотрится непривычно (пригласили бы лучше Дуэйна Джонсона на эту роль ::approve:: ).
Хотя, по опыту уже знаю,что трейлеры оставляют обманчивое впечатление и пока не посмотришь весь фильм, выводы делать рано.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 14 авг 2011 22:49

Мне тоже не нравится весьма постная физиономия Конана. Благородства не вижу, а хотелось бы. Но я также могу быть не правой. После завтра рвану в М оскву, будет возможность, гляну

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 14 авг 2011 22:58

IrishElk писал(а):Мне тоже не нравится весьма постная физиономия Конана.

Чего-то не хватает:вроде и мускулы накачаны и выражение лица "варварское",но в исполнении Арни, Конан внешне был на 5+.
Посмотрим фильм - увидим,может этот актёр раскроется в фильме с неожиданной стороны.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 14 авг 2011 23:21

lirinka писал(а):Посмотрела трейлеры - качество и масштабы съёмок впечатляют,но вот актёр в главной роли, после Арни, смотрится непривычно (пригласили бы лучше Дуэйна Джонсона на эту роль ::approve:: ).

::mop:: Ир, ну ты даёшь! Ты как раз мои мысли прочитала! Дело в том, что на тематических форумах мы эту тему... долго жуём уже. Я только - более чем полутора лет. Д. Момоа - он узковат в плечах и фактурой тела не похож на книжного Конана, о лице - вообще молчу. Раньше обещалось, что актёру сделают тёмно-голубые глаза, как у оригинального Конана, чтоб не разочаровывать хотя бы этим фанатов, но потом плюнули на это дело, так как Момоа с голубыми глазами реально похож на какого-то демона, даже без грима. :lol1:
"Скала" всем хорош, кроме того же лица - я тоже голосовал бы за него. По телу - визуально тяжеловат, но вспоминая каким шустрым его "подрисовали" в "Форсаже 5" да и учитывая, что многие акробатические трюки он с ринга привык делать - ловкость, гибкость и визуальная "шустрость" сродни литературному Конану с такими то габаритами, у него была бы нормальная на экране.
Как бы это поточнее выразить?
Вот кто читал "Тарзана", тот поймёт о чём я: Конан хоть по веткам не прыгал, но один в один был при всех своих богатырских параметрах развит фактически как тот же Тарзан. По сути Тарзан и Конан - это классика приключеньческого жанра и они во многом практически идентичны как герои даже внешне, только что первый - фигурирует чисто в приключениях в реальном, знакомом нам мире, а второй - в приключениях, но в псевдоисторическом мире, наполненном мистикой и хоррором.
Представьте себе Тарзана, только заметно пошире в плечах и повыше, где-то на голову, от большинства остальных людей - получите идеального Конана.
...Вот тут он немного сам на себя похож из того, что есть по новому фильму: https://www.kinogallery.com/image.php?src=kino/kinogallery.com_conan_posters_16818false.jpg&q=100&sia=kinogallery-conan-36.jpg

...Арнольд слишком низок, слишком перекачен и самое главное - слишком визуально тяжёл и непростительно медлителен для стремительного Конана. Я, кстати, фильм посмотрел много раньше ,чем прочёл книги - фильм понравился, но имя "Конан" с ним так и не асоциируется до сих пор. Когда прочитал рассказы и снова посмотрел фильм, то понял одну вещь, а именно ту, что фильм "Конан-варвар" совершенно спокойно можно было бы назвать и "Сигмунд-варвар" или как-то ещё - Конана там почти нет, если не считать отдельные осколки сюжета. Фильм хорош сам по себе на то время, и сейчас его иногда интересно пересмотреть, но Шварц с Конаном как-то никак не вяжется, ни в моей голове, ни в реальном положении вещей...

...На общих ракурсах, впрочем за неимением лучшего - сгодится и этот актёр:
Спойлер:
Изображение


::unsure.gif:: Но вообще от фильма ожидают очередной кровавый экшн-атракцион по типу "Гладиатора", "Трои"... когда не западает глубоко и не запоминается... И это печально, если так и будет: сам Конан, как литературный герой, более прост чем остальные люди, но именно поэтому более глубок и далеко не так прост, как его всё это время пробуют изобразить везде...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 14 авг 2011 23:37

TurboDISCO Adept писал(а):Ир, ну ты даёшь! Ты как раз мои мысли прочитала!

Я рада,что наши мнения совпали ::smile24.gif::
TurboDISCO Adept писал(а):Вот тут он немного сам на себя похож из того, что есть по новому фильму: https://www.kinogallery.com/image.php?sr ... nan-36.jpg

Ага,похож,потому что лица не видно ::biggrin24.gif:: Фигура у него что надо,но вот лицо ::huh.gif:: совсем не то,что хотелось бы видеть у Конана.
Вот Д.Джонсон мне запомнился ещё с Царя скорпионов:черты лица немного восточные,фигура - отличная и есть 100%решимость во взгляде,а у этого героя глаза какие-то,простите,туповатые...не может человек с такими глазами играть такого героя.
Всё же надеюсь,что просмотр фильма как-то изменит первое впечатление.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU