Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 28 мар 2009 23:05

AnnaBelle писал(а):
Andrey89 писал(а):2) "Гарри Поттер Принц-Полукровка" - лето 2009 года.

P.S. Вы себе даже не представляете, как мне хочется увидеть экранизацию 5-ой книги о Гарри Поттере... ::smile24.gif::

"Гарри Поттер Принц-Полукровка" Это 6-я книга. Сама очень жду, так как счтаю ее второй самой интересной частью данной эпопеи. Но боюсь что они ее запортачат так же как и 5-ю. Ведь согласитесь большую часть событий безпощадно проигнорировали!!! Остается ждать июля ::divert::
PS Кстати еще не встречала людей которые так же как и я ждут экранизации Гарика

Я жду экранизации Гарика!
Насколько я знаю, после того, как фильм полностью отсняли из него вырезали ПОЛТОРА (1,5) !!! часа времени. И вообще меня раздражает то, что либо игнорируют события, либо много режут. Ведь из 3,4 тоже много вырезали ::dry.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 28 мар 2009 23:10

Кстати а кто-нибудь смотрит LOST?

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение uNplugged » 28 мар 2009 23:13

AnnaBelle писал(а):
uNplugged писал(а):uNplugged это только ваше субъективное мнение. если вы не нашли там для себя ничего интересного, это не означает что там нет того самого интересного!!! ::tease1.gif::


просто предлагаю сравнить , с так скажем уже классикой мирового кино, например Фильмом Терминатор , 1 или 2 части, вспомните когда вы их смотрите какие эмоции и переживания вас одолевают,... какая там игра актеров... как их действительно жалко...как за них действительно переживаешь

AnnaBelle писал(а):Кстати а кто-нибудь смотрит LOST?"
[/quote]

я смотрел 1 и 2 сезоны, говорят третий и четвертой много хуже...Хороший сериал, очень хороший...интерестный сюжет , есть атмосфера...но меня не слишком тронул, вот мне куда более интересен сериал Доктор Хаус..
House m.d. , он сериал плана с юмором. после учебы или работы самое оно)

Последний раз редактировалось uNplugged 28 мар 2009 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uNplugged
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 412
Стаж: 15 лет 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Россия,Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: злой я...


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 28 мар 2009 23:14

AnnaBelle писал(а):
Andrey89 писал(а):2) "Гарри Поттер Принц-Полукровка" - лето 2009 года.

P.S. Вы себе даже не представляете, как мне хочется увидеть экранизацию 5-ой книги о Гарри Поттере... ::smile24.gif::

"Гарри Поттер Принц-Полукровка" Это 6-я книга. Сама очень жду, так как счтаю ее второй самой интересной частью данной эпопеи. Но боюсь что они ее запортачат так же как и 5-ю. Ведь согласитесь большую часть событий безпощадно проигнорировали!!! Остается ждать июля ::divert::
PS Кстати еще не встречала людей которые так же как и я ждут экранизации Гарика

Да, извиняюсь - все верно, это 6-ая книга ::wink24.gif:: ... На мой взгляд, лучше всего передать атмосферу волшебства и школы Хогвартс смог только Крис Коламбус (режиссер 1-ой и 2-ой частей), также, в этих частях роль профессора Дамблдора исполнял актер, более подходящий на эту роль, нежели нынешний актер в последних, 3-х, частях - слишком уж разняться образы профессора Дамблдора, описанные в книге и увиденные мною в последних частях... А выбор материала из первоисточника для съемок - это вообще ужас, разве можно так разрывать сюжетные линии и отрывать их друг от друга???

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение uNplugged » 28 мар 2009 23:16

кстати чего только стоят саундтреки к фильму терминатор! Бред Фидел, очень классно их сделал, музыка в фильме очень важна...

Аватара пользователя
uNplugged
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 412
Стаж: 15 лет 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Россия,Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: злой я...


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 28 мар 2009 23:18

AnnaBelle писал(а):Кстати а кто-нибудь смотрит LOST?

Я смотрю сейчас 5-ый сезон и смотрел все остальные сезоны ::wink24.gif:: ::victory:: ... Мне этот сериал очень нравится - давно таких интригующих приключений и фантастики не было на отечественном ТВ...

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 28 мар 2009 23:24

Andrey89 писал(а):На мой взгляд, лучше всего передать атмосферу волшебства и школы Хогвартс смог только Крис Коламбус (режиссер 1-ой и 2-ой частей)

Для меня было вобще кощунственно смотреть на шуточки 3 серии, от нового режиссера ::secret.gif::
Andrey89 писал(а): также, в этих частях роль профессора Дамблдора исполнял актер, более подходящий на эту роль, нежели нынешний актер в последних, 3-х, частях -

А разве его играет другой актер? Я что то не поняла
Andrey89 писал(а): А выбор материала из первоисточника для съемок - это вообще ужас, разве можно так разрывать сюжетные линии и отрывать их друг от друга???

Совершенно согласна. Насколько приятно читать книгу, и как после этого можно смотреть фильм, где сюжетная линия эпизода прерывается и начинается совсем другая сцена. Не читавший книгу так сходу и не поймет.

uNplugged писал(а):я смотрел 1 и 2 сезоны, говорят третий и четвертой много хуже...Хороший сериал, очень хороший...интерестный сюжет , есть атмосфера...но меня не слишком тронул, вот мне куда более интересен сериал Доктор Хаус..
House m.d. , он сериал плана с юмором. после учебы или работы самое оно)

5 сезон мне тоже нравится. Только накрутили!!! Надо вспоминать все что было ранее. 3-4 тоже интересные.
А для любителей Доктора Хауса вот комикс про него https://savil-mik.livejournal.com/34616.html

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение uNplugged » 28 мар 2009 23:26

AnnaBelle писал(а):А для любителей Доктора Хауса вот комикс про него

спасибо ,комикс видел раньше) юморной

Аватара пользователя
uNplugged
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 412
Стаж: 15 лет 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Россия,Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: злой я...


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 28 мар 2009 23:36

AnnaBelle писал(а):А разве его играет другой актер? Я что то не поняла

Да, к сожалению, с 3-ей части его играет другой актер, т.к. актер, игравший в 1-ой и 2-ой частях разбился в аварии...
А разве не заметно по актерской игре??? В книге Дамблдор предстает нам совсем другим (мудрым старцем), нежели его изображают в фильме...

AnnaBelle писал(а):Совершенно согласна. Насколько приятно читать книгу, и как после этого можно смотреть фильм, где сюжетная линия эпизода прерывается и начинается совсем другая сцена. Не читавший книгу так сходу и не поймет.

Особенно 4-ая и 5-ая части выглядят неправдоподобно, а уж как переврали с действиями героев книги и фильма - это нечто!!! - Только одно то, что жабросли Гарри по книге дал эльф-домовик Добби, а в фильме с какой-то стати, их ему дал Невилл Долгопупс... И такой лажи в частях очень много...

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 28 мар 2009 23:45

Andrey89 писал(а):Да, к сожалению, с 3-ей части его играет другой актер, т.к. актер, игравший в 1-ой и 2-ой частях разбился в аварии...
А разве не заметно по актерской игре??? В книге Дамблдор предстает нам совсем другим (мудрым старцем), нежели его изображают в фильме...

Вот это для меня оказалось полной неожиданностью. Даже залезла на кинопоиск посмотреть. В гримме они похожи. Я некоторые отличия списала на разные постановки игры различных режиссеров.
На кинопоиске пишут что снимают первую часть 7-й книги. 2010 объявлено типа как релиз.

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

www.Modern-Talking.SU