Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 апр 2012 00:02

alfawert писал(а):Вернулись только с "Титаник"а. Не скажу ,что доволен остался, эффект 3д корявенький на мой взгляд,может недоработан,может не тот фильм для этого. Но и 20 раз смотреть Титаник сказался видимо. Зад отсидел честно за 3-то часа...::smile24.gif::

Все! Тогда точно не пойду. Буду ждать Людей в Черном 3.
Как я поняла, реанимировать фильмы из 2d в 3d можно лишь с внутреэкранными спецэффектами. Удивляет, что и новые фильмы, такие как Конан Варвар и Джон Картер ничем от них не отличаются.
Мне в кинотеатре все время ноги вытянуть хочется, или положить их на спинку впередисидящего соседа. Я тоже три часа так не выдержу, если зрелище не захватит. Так что, привет Титанику.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Raymond писал(а):
Как ты говоришь - в прошлой жизни))))) Смотрела тоже фильмы с Ван Дамом в восьмидесятые в видеосалонах. Вместе с Сигалом и его Никами бесчисленными. Тогда он нравился... ::wink24.gif::

Не надо тогда путать "сексуальный аспект" с "Божим даром". Ok? ::biggrin24.gif::

Как-то сперва пропустила твой пост, затем вернулась. И вот почему. Где там сексуальный аспект в Ван Даме? Дамы обычно не на накаченные мышцы реагируют, а на улыбку, жесты, голос... Это вы, джентельмены, оцениваете объект вожделения по формам сперва. ::biggrin24.gif::
У Ван Дама, как и у Сигала мордашка в съемках особо не участвует. Главное позы.
Вот Шварц дальше пошел (Кэмерону спасибо, научил!) и Дольф Лундгрен тоже. Кстати, Дольфик мне тоже нравится, но убилась уже фотки вешать. ::victim::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 08 апр 2012 00:25

IrishElk писал(а):У Ван Дама, как и у Сигала мордашка в съемках особо не участвует. Главное позы.

Времена были немного другие,мы были скромнее,неопытнее и оценивали не столько позы (хотя, конечно,шпагат в его исполнении был крут!
Изображение
Тогда все,беря пример с физически развитых киногероев, усиленно занимались спортом:пацаны в "качалке",а,мы -девочки - на фитнес новомодный ходили, и я тогда тоже свободно на шпагат садилась и даже в позу "лотоса" ::laugh24.gif:: ). Лично мне нравилось,что он играл человечных героев.В "Универсальном Солдате",погибший во Вьетнаме солдат,превращённый в зомби,проявляет истинно человеческие качества,доброту и побеждает.Смысл был в том,что добро победит зло,герои оставались в живых,справедливость торжествовала и мы в это верили!Ещё нравилось то,что практически из безвыходных ситуаций находился таки выход и всё заканчивалось хэппиэндом.Вот как-то так...А позы...маленькие мы ещё были ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
IrishElk писал(а): Кстати, Дольфик мне тоже нравится, но убилась уже фотки вешать.

Лосяш,держи!
Изображение

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 08 апр 2012 01:19

Спойлер:
IrishElk писал(а):
alfawert писал(а):Вернулись только с "Титаник"а. Не скажу ,что доволен остался, эффект 3д корявенький на мой взгляд,может недоработан,может не тот фильм для этого. Но и 20 раз смотреть Титаник сказался видимо. Зад отсидел честно за 3-то часа...::smile24.gif::

Все! Тогда точно не пойду. Буду ждать Людей в Черном 3.
Как я поняла, реанимировать фильмы из 2d в 3d можно лишь с внутреэкранными спецэффектами. Удивляет, что и новые фильмы, такие как Конан Варвар и Джон Картер ничем от них не отличаются.
Мне в кинотеатре все время ноги вытянуть хочется, или положить их на спинку впередисидящего соседа. Я тоже три часа так не выдержу, если зрелище не захватит. Так что, привет Титанику.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Raymond писал(а):
Как ты говоришь - в прошлой жизни))))) Смотрела тоже фильмы с Ван Дамом в восьмидесятые в видеосалонах. Вместе с Сигалом и его Никами бесчисленными. Тогда он нравился... ::wink24.gif::

Не надо тогда путать "сексуальный аспект" с "Божим даром". Ok? ::biggrin24.gif::

Как-то сперва пропустила твой пост, затем вернулась. И вот почему. Где там сексуальный аспект в Ван Даме? Дамы обычно не на накаченные мышцы реагируют, а на улыбку, жесты, голос... Это вы, джентельмены, оцениваете объект вожделения по формам сперва. ::biggrin24.gif::
У Ван Дама, как и у Сигала мордашка в съемках особо не участвует. Главное позы.
Вот Шварц дальше пошел (Кэмерону спасибо, научил!) и Дольф Лундгрен тоже. Кстати, Дольфик мне тоже нравится, но убилась уже фотки вешать. ::victim::

1. Мне жаль что ты ходишь в какие-то убогие кинотеатры где ноги не вытянуть ::biggrin24.gif::
2. Названи ни Ван дама, ни Лунгрена, актерами не могу. Шварц - ну это легендарное мясо, ставшее губернатором (очень плохим кстати).

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 25 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 08 апр 2012 08:10

Raymond писал(а):
Atropa писал(а):
Raymond писал(а):Фильм - дерьмо не смотрибельное!


А я люблю Тарантино... У него свой особый стиль...

Тарантино - это миф!


:o Да ладно!!!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
IrishElk писал(а):О! Я еще одного вспомнила парня! Стюарт Таунсенд!!!


"Голова в облаках"... Обожаю!!!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Пирс Броснан

Изображение

Добавлено спустя 27 минут 22 секунды:
О "Титанике"... В сети есть сцены вырезанные из фильма. Зря Кэмерон это сделал. Советую посмотреть.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Razmking » 08 апр 2012 10:26

драматическая игра Ван Дамма в недооцененном фильме Легионер даст фору многим актерам

Everyone wonders where is Mr Anders
Аватара пользователя
Razmking
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 230
Стаж: 12 лет 1 месяц 15 дней
В кошельке: 123.00 MT
Откуда: Армения/Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 405 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 апр 2012 12:32

Atropa писал(а):О "Титанике"... В сети есть сцены вырезанные из фильма. Зря Кэмерон это сделал. Советую посмотреть.

У меня они на DVD есть.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Raymond писал(а):1. Мне жаль что ты ходишь в какие-то убогие кинотеатры где ноги не вытянуть ::biggrin24.gif::

Я хожу в Киноцентр на Красной Пресне. Он у меня под носом. В Первом зале все в порядке, если садишься на задние ряды. Остальные без комментов.

Raymond писал(а):2. Названи ни Ван дама, ни Лунгрена, актерами не могу. Шварц - ну это легендарное мясо, ставшее губернатором (очень плохим кстати).

Шварца я люблю в фильмах Айвана Райтмана - "Детсадовский полицейский", "Близнецы", "Джуниор". Ну и в Кэмероновской "True Lie" само собой. Тут он не только качек, как в Терминаторе, тут он еще и комик. А в Америке что губернаторы, что президенты... и не только в Америке. ::biggrin24.gif::
Ну а у Лундгрена просто рожа нравится, воть. И еще уважаю его за то что в театре играет и имеет два высших образования.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 08 апр 2012 12:55

schany писал(а):
lirinka писал(а):"Женщина в чёрном".А что это за фильм,я не слышала про него.Надо просмотреть афиши!

Ужастик!

посмотрели вчера ночью - понравился! ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 апр 2012 13:03

Kerri писал(а):
schany писал(а):
lirinka писал(а):"Женщина в чёрном".А что это за фильм,я не слышала про него.Надо просмотреть афиши!

Ужастик!

посмотрели вчера ночью - понравился! ::smile24.gif::

Из интернета скачали чтоли? Он, вроде еще на DVD не выходил.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 08 апр 2012 13:06

::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 08 апр 2012 18:03

Из отечественных нравится
Изображение

Антон Шагин

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

www.Modern-Talking.SU