Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 мар 2013 17:42

Птичка, тебе надо податься в Голливуд, строчить сценарии блокбастеров. Благо, английским ты владеешь. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 15 мар 2013 18:57

Raymond писал(а):Сняли по абсолютно новому сценарию, там от сказки не осталось вообще ничего!

Тогда и смотреть не буду.
Blackbird писал(а):По-моему этот сезон удался авторам намного лучше предыдущего.

Согласна, по динамике очень похож на вторых сватов.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 20 мар 2013 18:06

Вот как, оказывается, иногда полезно дома посидеть, поболеть. С удовольствием (и с пользой) за вчера-сегодня прочитала все двести страниц этого форума. Времени свободного ну совсем нет, а тут "не было бы счастья, так несчастье помогло". Из-за этой чертовой текучки совсем некогда в кинотеатр лишний раз сходить.
Довольно интересным был этот экскурс "назад в прошлое", когда еще только планировались к выпуску фильмы- шедевральные вехи и иностранного, и нашего кино. Большинство фильмов я пропустила, конечно, но зато выписала их списком, обязательным к просмотру.Спасибо за замечательные рецензии, прямо так захотелось сразу все посмотреть.
Предпочтения мужской и женской части форума, конечно, различны.Многим тут "досталось " за любовь и любопытство к экранизациям "Гарри Потера", "Властелина", "Полнолуния". Я думаю, что вкусы у разных людей настолько разнятся, что нужно с уважением относится к любым, имея при этом свое, иногда совпадающее с другими, иногда -нет, то есть лояльно.Это всего лишь кино, развлечение.
Я тоже предпочитаю фильмы, которые не выносят мозг, но сделанные талантливо и со вкусом: ("атмосферные"). Например, из Голливудских фильмов мне нравятся фильмы режиссера Норы Эфрон (жаль, что она недавно ушла из жизни). У нее был свой почерк и ее фильмы не спутаешь с другими. У Дж.Кемерона лучшие фильмы по грандиозности, зрелищности, правда их по пальцам перечесть. Но зато каждый фильм - событие. На "Аватара" после просмотра, весь коллектив повела смотреть насильно в рабочее время, особо сопротивляющимся- с оплатой "командировочных. В кинотеатре фильм смотрела раз пять, как зомби. Дома до сих пор лицензионный диск с полной версией лежит запечатанный, ищу особый, романтический момент, чтобы еще раз получить удовольствие и немного подзабыть старые ощущения.
- Лучшей классической зарубежной экранизацией считаю фильм Фр.Дзефирелли "Ромео и Джульетта" с Оливией Хасси и Ленардом Уайтингом в главной роли,
-Лучшей классической советской экранизацией считаю фильм С.Бондарчука "Война и Мир",
- Лучшие комедии - французские с Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром, Бурвилем,
-Лучшие мистические фильмы- снятые по рассказам Стивена Кинга,
- Лучший актер - Кевин Костнер,
- Лучшая актриса - Мэрил Стрип,
-Самой красивой актрисой считаю Шарлиз Тэрон,
-Самым красивым актером - Колина Ферта,
-Самой лучшей певицей - Уитни Хьюстон,
-Самым лучшим певцом - Энгельберта Хампердинка (ИМХО).
Вряд ли чем то удивила. Это классика, а классика нравится всем, другое может нравится, или не нравиться, а это - навсегда.

Не буду никого утомлять. Единственное, что хочется спросить: никто ни разу не упомянул фильма, (премьера прошла где то в июле 2011) - "Меланхолия" Ларса фон Триера с Кирстен Данст и Шарлоттой Гейнсбург. Этот фильм удивительно поделил зрителей на две половины и послужил лакмусовой бумажкой, позволив четко отделить "материалистов" от "идеалистов". Хотелось бы послушать отзывы. Кстати, его недавно показывали по первому каналу после программы Малахова "Пусть говорят". Мне ну очень понравился. Вот как можно, не тратя мегабюджеты на съемку спецэффектов, так остро и пронзительно показать: как оно будет, когда вот-вот уже ничего не будет. А музыка Вагнера в начале- просто отпад. Если кто не смотрел - просто рекомендую. Начало покажется очень необычным, но потом -не сможете оторваться. Фильм роскошный. Каждый найдет там свое... или не найдет.

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 20 мар 2013 18:42

Нелля Некрашевич писал(а):- Лучшая актриса - Мэрил Стрип,
-Самой красивой актрисой считаю Шарлиз Тэрон,
-Самым красивым актером - Колина Ферта,

На 100% согласна! Я бы добавила, что Ферт и Тэрон не только красивы но и необычайно талантливы.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Нелля Некрашевич писал(а):-Самым лучшим певцом - Энгельберта Хампердинка (ИМХО).

Если касаться кино, то для меня нет никого круче Леонардо Коэна.
Смотреть на youtube.com

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 21 мар 2013 04:01

IrishElk писал(а):для меня нет никого круче Леонардо Коэна.

И зачем же ш ты меня надоумила насчет Коэна. Зашла в Инет и ткнула на первое попавшееся видео- "Dance Me to the end of love" и теперь сижу с красным носом и хлюпаю слезами в чашку с кофе. А ведь собиралась на работу... Спасибо, раньше, к своему стыду, ::confused1:: и не слышала ничего о нем. Вечером надо будет побольше узнать и послушать. Понравило-о-ось.... ::smoke1::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 мар 2013 10:42

В воскресенье смотрела "Самый лучший" с Пирсом Броснаном. Очень хороший, добрый семейный фильм. Обревелась.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 мар 2013 12:49

IrishElk писал(а):В воскресенье смотрела "Самый лучший" с Пирсом Броснаном. Очень хороший, добрый семейный фильм. Обревелась.


неплохой фильм, тоже смотрела! ::smile24.gif::

А меня , что то на индию потянуло ::confused1:: Толи более менее стали снимать толи что! но что то есть и оно понравилось! может это временно ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 мар 2013 13:04

Kiren писал(а):
IrishElk писал(а):В воскресенье смотрела "Самый лучший" с Пирсом Броснаном. Очень хороший, добрый семейный фильм. Обревелась.


неплохой фильм, тоже смотрела! ::smile24.gif::

А меня , что то на индию потянуло ::confused1:: Толи более менее стали снимать толи что! но что то есть и оно понравилось! может это временно ::biggrin24.gif::

У меня в детстве была слабинка к индийскому кинематографу. Сейчас уже прошло, но когда показывают чтото типа "Танцор Диско" или "Гита и Зита" смотрю, если есть время.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 21 мар 2013 14:30

IrishElk писал(а):Очень хороший, добрый семейный фильм. Обревелась.

Последнее предложение - звучит. ::victory:: ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 21 мар 2013 15:12

IrishElk писал(а):
Kiren писал(а):
IrishElk писал(а):В воскресенье смотрела "Самый лучший" с Пирсом Броснаном. Очень хороший, добрый семейный фильм. Обревелась.


неплохой фильм, тоже смотрела! ::smile24.gif::

А меня , что то на индию потянуло ::confused1:: Толи более менее стали снимать толи что! но что то есть и оно понравилось! может это временно ::biggrin24.gif::

У меня в детстве была слабинка к индийскому кинематографу. Сейчас уже прошло, но когда показывают чтото типа "Танцор Диско" или "Гита и Зита" смотрю, если есть время.

НУ это уже классика ::biggrin24.gif:: "Зита и Гита" ::biggrin24.gif:: уже не стоит сравнивать индийское кино с "Зитой и гитой" по-другому стали снимать, единственное оставили песенки и танцы! ::biggrin24.gif::
А вообще почему меня понесло в Боллливуд,!? ну наверно потому что давненько перестали у нас хорошие фильмы делать, ::dry.gif:: американские тоже!!!! ::sad24.gif:: надеюсь это временно!!!
Америкоское последнее кино которое впечатлило сильно сильно и самое любимое это "Хатико" 2009 ::smile24.gif:: пока ничего подобного нет.... на мой взгляд
Ааа... посмотрела фильм "Джунгли" наше, хрень, я потратила свое драгоценное время ::indeed:: лучшеб поспала!!!!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU