Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 15 сен 2009 14:44

Strelnikoff писал(а):
Miele писал(а):::mop:: Как я с Бандерасом-то пропустила?? фигассе!!!! ::injury::

а этот фильм по-моему 2009 года...новенький...
не помню шел в кинотеатрах или нет...я скачал, посмотрел...
в общем, отлично провел вечер )))

Фильм вышел в 2008 году. В кинотеатрах в России его не показывали, также не было и российской лицензии на ДВД, только европейское издание с двухголоской.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 416.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9568 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 15 сен 2009 15:30

Володя! А, вкратце, в чем сюжет "Кода"? Дискутирую тут с другом, стОит ему для меня качать фильм этот или нет... Бандераса никак не могу пропустить.. люблю ::rolleyes24.gif::

::dry.gif:: уже нашли мне:
Код / Thick as Thieves ( The Code )
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: криминал
Продолжительность: 01:39:13
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Мими Ледер / Mimi Leder
В ролях: Антонио Бандерас, Велизaр Бинев, Энтони Бирн, Кэти Чонакас, Роберт Форстер, Морган Фриман, Константин Грегори, Том Харди,Марсель Юрес, Тодд Дженсен
Описание: Пожилой вор, специализирующийся на краже драгоценностей, берет в напарники менее опытного коллегу, чтобы совершить грандиозное ограбление (речь пойдет о знаменитых яйцах Фаберже) в счет уплаты долга русской мафии.

::blink.gif:: Это что ль Бандерас там вор пожилой??? ::victim::

Последний раз редактировалось Miele 15 сен 2009 15:30, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 15 сен 2009 20:58

Только что посмотрел чуть "очень классного фильма" в совершенно противоположном смысле, про черную дыру :lol1: :lol1: :lol1:
Опять снимали тупые америкосы (пусть они обижаются, но на правду не нужно обижаться).
Типа на земле сварганили черную дыру, коллайдер короче. Но их тупость в другом.
Я почему-то всегда знал, что черная дыра - тело большой плотности и малого диаметра 1-5 км. которое вращается с большой скоростью (больше 600 оборотов по оси в сек.) вследсвии чего возникает колосальная гравитация которая притягивает к себе даже частички света не говоря уже о планетах и звездах, и потом все это добро выбрасывает в космос на несколько миллионов километров. А у америкосов черная дыра это какое-то облако которое втягивает в себя. Безмерный мешок какой-то. Если даже логически помыслить америкоским умом, то всосав землю, выйдет новая земля. Если где-то убудет, то где-то прибудет. Так чего они бояцца. Получится новая земля.
Тоже самое дибильный фильм о котором писала ТА, типа кусок луны отвалился, летит на землю и притягивает к себе всякий хлам.
Насколько мне известно гравитация земли выше в несколько раз чем луны. Но ладно пусть кусок из супер металла и притягивает к себе. Но даже этого америкосы не знают, что существует гравитационное поле, попав в которое просто так выйти не возможно. Это не маленький отрезок пространства. Если конечно тело будет вращаться с постоянно растущей скоростью, то рано или позно оно выйдет из гравитационного поля и улетит в неизвестном направления.
Я это фильм не смотрел. Надо будет посмотреть на этот каламбур ::biggrin24.gif::

Доклад провел успешно :lol1: Аж пальцы заболели

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 6 месяцев 30 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 16 сен 2009 20:23

DIMASTiy писал(а):Только что посмотрел чуть "очень классного фильма" в совершенно противоположном смысле, про черную дыру :lol1: :lol1: :lol1:
Опять снимали тупые америкосы (пусть они обижаются, но на правду не нужно обижаться).
Типа на земле сварганили черную дыру, коллайдер короче. Но их тупость в другом.
Я почему-то всегда знал, что черная дыра - тело большой плотности и малого диаметра 1-5 км. которое вращается с большой скоростью (больше 600 оборотов по оси в сек.) вследсвии чего возникает колосальная гравитация которая притягивает к себе даже частички света не говоря уже о планетах и звездах, и потом все это добро выбрасывает в космос на несколько миллионов километров. А у америкосов черная дыра это какое-то облако которое втягивает в себя. Безмерный мешок какой-то. Если даже логически помыслить америкоским умом, то всосав землю, выйдет новая земля. Если где-то убудет, то где-то прибудет. Так чего они бояцца. Получится новая земля.
Тоже самое дибильный фильм о котором писала ТА, типа кусок луны отвалился, летит на землю и притягивает к себе всякий хлам.
Насколько мне известно гравитация земли выше в несколько раз чем луны. Но ладно пусть кусок из супер металла и притягивает к себе. Но даже этого америкосы не знают, что существует гравитационное поле, попав в которое просто так выйти не возможно. Это не маленький отрезок пространства. Если конечно тело будет вращаться с постоянно растущей скоростью, то рано или позно оно выйдет из гравитационного поля и улетит в неизвестном направления.
Я это фильм не смотрел. Надо будет посмотреть на этот каламбур ::biggrin24.gif::

Доклад провел успешно :lol1: Аж пальцы заболели


Блин....ты что комедий не понимаешь? Или во всех также будешь искать проколы? Например в мультике Мадагаскар... ::cool24.gif::

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 16 сен 2009 21:03

да америкосы тупые..это давно понятно :lol1:
Ukraine писал(а):ы что комедий не понимаешь? Или во всех также будешь искать проколы?

так если бы это снималось в стиле комедии, а не блокбастеров, вопросов бы не было...а так...получается, что они сами себя идиотами выставляют :lol1:

Сообщение не в тему (флуд)
Вспомнила! Как-то скачала с инета заметки одного русского (или украинца, не помню..вообщем нашего ::wink24.gif:: ) про его впечатления об Америке..так там такой ржач...пипец...Если надо - выложу ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 16 сен 2009 21:21

TA писал(а):да америкосы тупые..это давно понятно :lol1:

Всех-то под одну гребенку не надо грести. На форуме присутствуют представители США и отлично понимают по русски. Так что высказываем свое мнение более мягче.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 416.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9568 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 17 сен 2009 00:24

Alexisflash писал(а):
TA писал(а):да америкосы тупые..это давно понятно :lol1:

Всех-то под одну гребенку не надо грести. На форуме присутствуют представители США и отлично понимают по русски. Так что высказываем свое мнение более мягче.

Не могу не согласится. Тем более, как представлю, что они наших высмеевают на другой почве. Это не они тупые, это от хорошо жизни они такие сделались.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lutik » 17 сен 2009 01:00

Вчера ходила на мультик "Девятый". Мне понравилось, не могу сказать что прям шедевр, но куколки тряпичные такие миленькие. Я таких в детстве сама шила. ::confused1::
И мультик интересный.

Аватара пользователя
Lutik
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
В кошельке: 25.00 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Аватара пользователя
Сообщение mtsta » 17 сен 2009 06:32

Я тоже ходила вчера на мультик "Девяый", но мне вот он как-то не очень понравился.

Аватара пользователя
mtsta
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 240
Стаж: 15 лет 25 дней
В кошельке: 66.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: snow on the Sahara


Аватара пользователя
Сообщение Lutik » 17 сен 2009 06:42

mtsta, а почему?
Мне конец не понравился, не понятный какой-то. ::huh.gif::

Аватара пользователя
Lutik
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
В кошельке: 25.00 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
www.Modern-Talking.SU