Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 10 янв 2010 14:58

lirinka писал(а):
mtsta писал(а):2 месяца смотрю сериал "Доктор Хаус", посмотрела все 6 сезонов, очень нравится ::bravo:: , теперь вот все серии у меня закончились и что теперь делать не знаю. Надо еще какой-нибудь интересненький сериал скачать что ли. Может кто подскажет?

Может быть "Теория лжи"?

Тоже советую посмотреть, отличный сериал ::approve::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 10 янв 2010 18:52

Смотрю сейчас "Черную молнию". Или настроение не то, или фильм - полнейший бред!
Невзрачный парнишка получает в подарок на ДР подержанный автомобиль. А он оказывается "модернизированный" - летать может.
И стал этот парнишка героем, летает на этой Волге, да добрые дела совершает. Ну тут спецэффекты какие-то, глубокий добрый смысл зарыт. Вобщем русский человек-паук.

Кто-нибудь смотрел нового Шерлока Холмса? Стоит ли смотреть?

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 10 янв 2010 19:29

AnnaBelle писал(а):Смотрю сейчас "Черную молнию". Или настроение не то, или фильм - полнейший бред!
Невзрачный парнишка получает в подарок на ДР подержанный автомобиль. А он оказывается "модернизированный" - летать может.
И стал этот парнишка героем, летает на этой Волге, да добрые дела совершает. Ну тут спецэффекты какие-то, глубокий добрый смысл зарыт. Вобщем русский человек-паук.

Кто-нибудь смотрел нового Шерлока Холмса? Стоит ли смотреть?

Только что досмотрела "Чёрная молния" - как всегда в стиле Бекмамбетова,похоже на Ночной и Дневной дозоры по антуражу.Впечатление - не очень.
А про Шерлока Холмса - то я признаю только Советскую версию и поэтому этот вариант - не смотрю принципиально.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 10 янв 2010 19:36

Народ как вы можете экранки смотреть, я не понимаю. Изображение замыленное и темное, звук тоже оставляет желать лучшего. Лично я даже рипы с ДВД не смотрю, либо полноценные DVD и BD, либо на крайний случай HD рипы.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 11 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 10 янв 2010 20:07

Alexisflash писал(а):Народ как вы можете экранки смотреть, я не понимаю. Изображение замыленное и темное, звук тоже оставляет желать лучшего. Лично я даже рипы с ДВД не смотрю, либо полноценные DVD и BD, либо на крайний случай HD рипы.

та какая разница какое качество у файла, если фильм фигня редкая и смысл лучше не станет даже если смотреть в полном ДВД :lol1: .

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 10 янв 2010 20:13

lirinka писал(а):А про Шерлока Холмса - то я признаю только Советскую версию и поэтому этот вариант - не смотрю принципиально.


Согласна, согласна и еще раз согласна... Для меня "наш" Шерлок Холмс тоже - лучший. Да и не представляю себе других актеров на месте Василия Ливанова и Виталия Соломина.

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 19 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 10 янв 2010 20:17

На Черную Молнию ходили в четверг, в кинотеатр Кронверк Синема. Неплохой детский фильм аля Человек Паук, кстати и сюжет практически взят один в один, только все происходит в России и завязано на нанодвигателе машины Волга старого образца. Благодаря таким актерам как Золотухин, Васильева, Будрайтис, а так же молодым и неплохим актерам, исполнявшим роли главных героев, фильм хорошо занял свое место в отведенной ему нише фильмов-сказок для семейного просмотра. А на большее он и не претендует. Фильм нам понравился, особенно пятилетнему Данилке, который теперь просит купить ему вот такую же машину.Да! Еще песенка финальная про последнего героя нам понравилась. И там есть немало прикольных сцен. Первая и просто уморительная - когда пьяница и бомж в исполнении Ефремова видит в небе летящую машину, поднося стакан с водкой. И потом решает, что допился, начинает здоровый образ жизни. И второй эпизод с сосулькой, упавшей с крыши. Так красиво снято - аж дух захватывает. Советую.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
(про Шерлока Холмса) - Те, кто обожает нашего Холмса Ливанова (а я себя отношу именно к ним), категорически НЕ советую идти на этот фильм. Потому что волей-неволей начинаешь сравнивать, и от этого начинает тошнить в буквальном смысле. Если хотите пойти на фильм про бабника и веселого гуляку - тогда можно посмотреть.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 10 янв 2010 20:26

Blackbird писал(а):На Черную Молнию ходили в четверг. И там есть немало прикольных сцен. Первая и просто уморительная - когда пьяница и бомж в исполнении Ефремова видит в небе летящую машину, поднося стакан с водкой. И потом решает, что допился, начинает здоровый образ жизни.

Вот мне этот эпизод с Ефремовым и понравился только, а так фильм действительно детский.
AnnaBelle писал(а):та какая разница какое качество у файла, если фильм фигня редкая и смысл лучше не станет даже если смотреть в полном ДВД

С этим тоже согласна, я не трачу время и деньги если то этого не стоит, а хороший фильм не грех и несколько раз посмотреть.

Последний раз редактировалось lirinka 10 янв 2010 20:27, всего редактировалось 1 раз.
О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 10 янв 2010 21:32

Blackbird писал(а):Неплохой детский фильм аля Человек Паук

вот именно не не могла подобрать слова для фильма.
Действительно фильм ДЕТСКИЙ

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Случайный аватар
Сообщение Ale » 12 янв 2010 14:09

mtsta писал(а):2 месяца смотрю сериал "Доктор Хаус", посмотрела все 6 сезонов, очень нравится ::bravo:: , теперь вот все серии у меня закончились и что теперь делать не знаю. Надо еще какой-нибудь интересненький сериал скачать что ли. Может кто подскажет?

"Побег" или "Побег из тюрьмы" - мне очень понравился. Он многим нравится, независимо от пола :) держит в напряжении два сезона, потом привыкаешь :)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
AnnaBelle писал(а):Смотрю сейчас "Черную молнию". Или настроение не то, или фильм - полнейший бред!
Невзрачный парнишка получает в подарок на ДР подержанный автомобиль. А он оказывается "модернизированный" - летать может.
И стал этот парнишка героем, летает на этой Волге, да добрые дела совершает. Ну тут спецэффекты какие-то, глубокий добрый смысл зарыт. Вобщем русский человек-паук.

Кто-нибудь смотрел нового Шерлока Холмса? Стоит ли смотреть?

Мы ещё на ролике с подругой переглянулись и решили на этого "Бэтмена" не ходить :) А могла бы быть прикольная наша история

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 17

www.Modern-Talking.SU