Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 12 янв 2010 14:30

mtsta писал(а):2 месяца смотрю сериал "Доктор Хаус", посмотрела все 6 сезонов, очень нравится ::bravo:: , теперь вот все серии у меня закончились и что теперь делать не знаю. Надо еще какой-нибудь интересненький сериал скачать что ли. Может кто подскажет?


Если в том же духе Хауза, то только Теория Лжи! Такой же интересный сериал. Но там пока полтора сезона сняли. А вообще-то я предпочитаю Ретро - пол года назад смотрел Беверли-Хиллс (сериал детства), первые сезоны...но это по вкусу. Сейчас смотрю Хауза - 4 сезон.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 12 янв 2010 14:37

https://seriali.su/pobeg-iz-tyurmy/ - смотреть он-лайн :) кому на работе можно. А вообще на "Друзьях" отдыхать хорошо, пока не надоел. И ещё с Джо из друзей сняли сериал "Джо" - парень обаятельно туповат, прикольно. Но некоторые говорят "фи" :) он не интелектуальный

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 14 янв 2010 23:41

TA писал(а):
lirinka писал(а):А я по-прежнему ничего не вижу, ничего не слышу, но всем говорю,что скоро будет......АЛЬБОМ!!!!
Сила воли + характер! ::war3.gif::

я тоже ::smile24.gif:: достало уже!!!! Даже интереса нет чето рыться и искать... ::indeed:: я жду уже Премиум и все остальное... Буду наслаждаться новым материалом, который еще не слышала ::victory:: ::smile24.gif::

Дело в том, что если слушать то, что кем-то было украдено и выложено где-то в инете, то невольно становишься.......фиг его знает кем, но так делать не надо!
Настоящие ценители (как и хорошего вина, например) дожидаются звёздного часа (пока продукт будет готов к употреблению) и наслаждаются ::smoke1:: .
Давайте дождёмся песен в окончательной обработке!
А если кто-то что-то где-то слушает,то не надо пока высказываться по этому поводу.Рановато..........

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 14 янв 2010 23:46

lirinka писал(а):Дело в том, что если слушать то, что кем-то было украдено и выложено где-то в инете, то невольно становишься.......фиг его знает кем, но так делать не надо!
Настоящие ценители (как и хорошего вина, например) дожидаются звёздного часа (пока продукт будет готов к употреблению) и наслаждаются ::smoke1:: .
Давайте дождёмся песен в окончательной обработке!
А если кто-то что-то где-то слушает,то не надо пока высказываться по этому поводу.Рановато..........

абсолюнто согласна! ::victory:: мне тоже неприятно читать, когда кто-то начинает высказываться по поводу еще не вышедших треков... дайте им выйти в нормальном качестве ! ::indeed::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 25 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 14 янв 2010 23:57

lirinka писал(а):Дело в том, что если слушать то, что кем-то было украдено и выложено где-то в инете, то невольно становишься.......фиг его знает кем, но так делать не надо!

Тоже самое и с фильмами которые вы предпочитаете смотреть в качестве ''экранной копии'', хотя оф. на носителях он не выходил.
А разница в чем, что тут Томас Андерс ваш кумир, а с другой стороны Кэмерон или Скотт, на которых можно и наплевать.
И не надо говорить что доходы от музыки и кино не сопаставимы, сути это не меняет.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 15 янв 2010 00:13

Alexisflash писал(а):
lirinka писал(а):Дело в том, что если слушать то, что кем-то было украдено и выложено где-то в инете, то невольно становишься.......фиг его знает кем, но так делать не надо!

Тоже самое и с фильмами которые вы предпочитаете смотреть в качестве ''экранной копии'', хотя оф. на носителях он не выходил.
А разница в чем, что тут Томас Андерс ваш кумир, а с другой стороны Кэмерон или Скотт, на которых можно и наплевать.
И не надо говорить что доходы от музыки и кино не сопаставимы, сути это не меняет.

Высказывание довольно-таки резкое (в своём я старалась никого не обидеть).
Томас Андерс у меня - не кумир, а скорее один из любимейших исполнителей.
Дальше, здесь не Форум Кэмерона или Скотта, а сайт МТ.
Дальше, если мне фильм нравится, то я по-любому иду в кинотеатр и плачу деньги за просмотр (я не жадная),АВАТАР, например, или иду и покупаю диск.Но если фильм фуфло - то я его покупать и ходить смотреть не буду.
Дальше, если я могу хоть на каку-то долю процента противостоять воровству - то я буду это делать всегда.
Есть вопросы - пишите, всегда рада.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Alexisflash писал(а):Еще одна композиция с альбома ''Strong'' утекла в сеть.

А некоторые ещё и оперативно информируют окружающих об очередном воровстве.
После такой инфы народ быстро проверил инфу -О!сходится!Да и бегом туда послушть,а заодно и высказаться по поводу "совковой" обработки.Домашний просмотр "экранки" просто мелкое баловство по сравнению с такими информаторами.

Последний раз редактировалось lirinka 15 янв 2010 00:07, всего редактировалось 1 раз.
О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 15 янв 2010 00:13

Alexisflash писал(а):И не надо говорить что доходы от музыки и кино не сопаставимы, сути это не меняет.


Дело не в доходах, а в подходах. Кино посмотрел и выкинул офф. ДВД куда подальше и только если фильм действительно отличный, тогда можно посмотреть еще... через пол года. Я НЕ покупаю офф.ДВД, если фильм хороший я иду в кино - бессмысленных ДВД у меня ЗА столом валяется уже максимально допустимое количество ::look:: Если фильм отличный я покупаю ДВД.
Вобщем CamRip - превью, которое не дает купить кота в мешке.
А музыка слушается часто, а некоторыми круглосуточно и диск не вынимается ::hear:: ::biggrin24.gif:: Да и мы уверены, что не пожалеем о этой покупке, а значит качать ворованную песню просто бессмысленно.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13583 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 15 янв 2010 00:19

lirinka писал(а):Дальше, если мне фильм нравится, то я по-любому иду в кинотеатр и плачу деньги за просмотр (я не жадная),АВАТАР, например, или иду и покупаю диск.Но если фильм фуфло - то я его покупать и ходить смотреть не буду.
Дальше, если я могу хоть на каку-то долю процента противостоять воровству - то я буду это делать всегда.
Есть вопросы - пишите, всегда рада.

Я же говорю суть от того что прослушала или просмотрела раньше времени тот или иной материал не меняется, ты все равно (с твоих слов, невольно становишься.......фиг его знает кем, но так делать не надо!)
Вот ты не слушаешь контрафакт, допустим.
Но я никогда не поверю в то, что тобой ни разу не было просмотрено фильма (скаченного из сети) раньше его оф. релиза на опт. носителе.
Получается что опять с твоих слов (невольно становишься.......фиг его знает кем, но так делать не надо!).

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 15 янв 2010 00:24

Ладно, все высказали свое мнение о вышеизложенном. Вывод: воровать не хорошо и виноваты те кто выкладывает ворованное в сеть.
Оффтопик надо бы закончить либо в болтологию...

Добавлено спустя 35 секунд:
Вот сейчас в нее родимую и перенесу ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13583 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 15 янв 2010 00:25

Axel писал(а):Дело не в доходах, а в подходах. Кино посмотрел и выкинул офф. ДВД куда подальше и только если фильм действительно отличный, тогда можно посмотреть еще... через пол года. Я НЕ покупаю офф.ДВД, если фильм хороший я иду в кино - бессмысленных ДВД у меня ЗА столом валяется уже максимально допустимое количество ::look:: Если фильм отличный я покупаю ДВД.
Вобщем CamRip - превью, которое не дает купить кота в мешке.
А музыка слушается часто, а некоторыми круглосуточно и диск не вынимается ::hear:: ::biggrin24.gif:: Да и мы уверены, что не пожалеем о этой покупке, а значит качать ворованную песню просто бессмысленно.

Да разница только в том, что с одной стороны музыка и надо покупать CD, потому как остальное это воровство, и с другой стороны кино, где можно скачать из сети и покупать диски это дурной тон моде и за воровство тебя никто не упрекнет.
В той или иной степени, вы все-равно смотрите или слушаете контрафакт, не в музыке так в кино или наоборот.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU