Популярные новинки в магазине





Кинозал

Поговорим обо всем

Какой жанр фильмов Вам больше нравится?

Боевики/Экшн
8
5%
Комедии
35
22%
Драмы
14
9%
Детективы
14
9%
Мыльные оперы
0
Голосов нет
Фантастика
14
9%
Фэнтези
13
8%
Исторические
12
8%
Приключенческие
22
14%
Триллеры/Ужасы
19
12%
Артхаус
5
3%
 
Всего голосов : 156

Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 17 янв 2010 05:15

skorp писал(а):На днях был в дисковом магазине. Смотрю на витрине диск "Настоящий лунный свет" а на обложке Мег Райн

Пираты не дремлют, экранки, да скринеры продают, так как лицензии еще не было.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 17 янв 2010 05:28

skorp писал(а):На днях был в дисковом магазине. Смотрю на витрине диск "Настоящий лунный свет" а на обложке Мег Райн, первое, что пришло в голову, что Алексис наша в кино сниматься начала ::biggrin24.gif::


Посмеялся ::biggrin24.gif:: , но по чему бы и нет, она даже лучше сыграет, наверное ::smile24.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Alexisflash писал(а):Пятую часть уже снимают, будет и шестая. Режиссер будущих частей тот же, что и четвертой части - это Макджи, да и Джона Коннора будет играть по прежнему Кристиан Бэйл, он подписал контракт на три части.


Ужос!!!! режиссер полная бездарность
Коннора вообще пустил по водосточной трубе. Четвертая часть это не про Коннора, там главный герой другой, я даже не запомнил, и не хочу :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Серега » 17 янв 2010 07:49

Точно. Четвёртая часть Терминатора - слабенькое кино. Вот бы туда Арни, был бы фильм поинтереснее и поэффектнее.

Случайный аватар
Серега
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 206
Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 184 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 17 янв 2010 09:39

barkazz59 писал(а):
Не побьет он рекорд Титаника, такое возможно только раз в жизни.

Он уже больше миллиарда заработал на "АВАТАРЕ" , при том , что берётся прокат в кинотеатрах.
А есть ещё сувениры, игра начала продаваться пока через инет, невыпущены ДВД версии, режиссёрские версии, кино о кино....
Удачи ему и трилогию ............


Я Оскары имела ввиду ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение barkazz59 » 17 янв 2010 17:45

Здесь,я могу согласиться " ТИТАНИК " - драма ,фильм создан на реальных событиях, " АВАТАР " - фантастика.

Куплю; Dinky toys - аrmy.
Matchbox - аrmy.
"ЭРА" СССР - можно поштучно
"ДЗИ " СССР - только наборами сохраном от VF +
Аватара пользователя
barkazz59
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 470
Стаж: 15 лет 1 месяц 13 дней
В кошельке: 93.60 MT
Откуда: Perm - TILZIT
Пол: Нету
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1006 раз.
Награды: 1
За медиа IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 17 янв 2010 18:02

4 февраля 2010 премьера фильма "Кандагар". Сюжет фильма основан на истории произошедшей с российскими летчиками в 1996 году. Экипаж самолета Ил-76 был захвачен афганскими талибами и пробыл в плену в общей сложности больше года. Все попытки российских властей вызволить людей из заточения были провалены. В конце концов летчики сами угнали свой же самолёт, разоружили охранявших их автоматчиков и благополучно приземлились в ОАЭ.
Уже интересно, по крайней мере потому, что второй пилот этого экипажа (в реальной жизни) один из наших постоянных заказчиков и очень даже неплохой человек, пару лет назад его "почетно списали" из летчиков в ген. директора авиакомпании "Татарстан", но спустя немного времени он перешел в другую компанию, чтобы снова летать. В Афганистане он сейчас тоже бывает... ну нервы у человека ::bravo::
Вобщем полюбому фильм посмотрю ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 18 янв 2010 02:39

Хотел спросить - тот фильм и сериал, о котором говорилось несколько страниц назад это случайно не естонский фильм "Класс"?
https://www.liveinternet.ru/users/739695/post84530786/

Если нет, то всем рекомендую. Очень сильная драма на реальных событиях о школьных жесткокостях.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 18 янв 2010 15:17

Ukraine писал(а):Хотел спросить - тот фильм и сериал, о котором говорилось несколько страниц назад это случайно не естонский фильм "Класс"?
https://www.liveinternet.ru/users/739695/post84530786/

Если нет, то всем рекомендую. Очень сильная драма на реальных событиях о школьных жесткокостях.

не надо нам жестокостей... ::victim:: итак ж... ::sad24.gif:: ::indeed::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 18 янв 2010 15:57

Спойлер:
Axel писал(а):4 февраля 2010 премьера фильма "Кандагар". Сюжет фильма основан на истории произошедшей с российскими летчиками в 1996 году. Экипаж самолета Ил-76 был захвачен афганскими талибами и пробыл в плену в общей сложности больше года. Все попытки российских властей вызволить людей из заточения были провалены. В конце концов летчики сами угнали свой же самолёт, разоружили охранявших их автоматчиков и благополучно приземлились в ОАЭ.
Уже интересно, по крайней мере потому, что второй пилот этого экипажа (в реальной жизни) один из наших постоянных заказчиков и очень даже неплохой человек, пару лет назад его "почетно списали" из летчиков в ген. директора авиакомпании "Татарстан", но спустя немного времени он перешел в другую компанию, чтобы снова летать. В Афганистане он сейчас тоже бывает... ну нервы у человека ::bravo::
Вобщем полюбому фильм посмотрю ::smile24.gif::


Не люблю и не смотрю такие фильмы. С моими расшатанными нервами их смотреть просто опасно. Я потом на валерьянке сижу.Уже не говорю о том, сколько слез лью во время просмотра. С меня хватило Девятой Роты. ::wrong::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 18 янв 2010 16:10

Blackbird писал(а):
Спойлер:
Axel писал(а):4 февраля 2010 премьера фильма "Кандагар". Сюжет фильма основан на истории произошедшей с российскими летчиками в 1996 году. Экипаж самолета Ил-76 был захвачен афганскими талибами и пробыл в плену в общей сложности больше года. Все попытки российских властей вызволить людей из заточения были провалены. В конце концов летчики сами угнали свой же самолёт, разоружили охранявших их автоматчиков и благополучно приземлились в ОАЭ.
Уже интересно, по крайней мере потому, что второй пилот этого экипажа (в реальной жизни) один из наших постоянных заказчиков и очень даже неплохой человек, пару лет назад его "почетно списали" из летчиков в ген. директора авиакомпании "Татарстан", но спустя немного времени он перешел в другую компанию, чтобы снова летать. В Афганистане он сейчас тоже бывает... ну нервы у человека ::bravo::
Вобщем полюбому фильм посмотрю ::smile24.gif::


Не люблю и не смотрю такие фильмы. С моими расшатанными нервами их смотреть просто опасно. Я потом на валерьянке сижу.Уже не говорю о том, сколько слез лью во время просмотра. С меня хватило Девятой Роты. ::wrong::


Тогда фильм, названный мною 2-ма постами выше тебе вовсе не некомендуется. Если даже Я сидел после него с дрожащими руками...

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
www.Modern-Talking.SU