Популярные новинки в магазине





Мужчины изменяют своим любимым женщинам?

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 30 мар 2009 22:56

Strelnikoff писал(а):если ты допускаешь, что мужчина уходит на сторону от тебя уже во время зачатка ваших отношений - только ты виновата в этом...
та же ситуация и с женщиной...значит виноват мужчина, что женщина на сторону ходит...
друзья, прежде чем кидаться на своего партнера (-шу)...ищите ответ в себе...


Не все этот ответ ищут а просто начинают делать ошибки!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 30 мар 2009 22:58

Strelnikoff писал(а):
Kiren писал(а):Что это значит если ты встречаешься небольшое время с человеком и он изменяет тебе но при этом ты должна жить с ним верить и терпеть все это пока не начнутся более серьезные доверительные отношения! ::biggrin24.gif:: ::yield:: Все запутался Я ::yield::

если ты допускаешь, что мужчина уходит на сторону от тебя уже во время зачатка ваших отношений - только ты виновата в этом...
та же ситуация и с женщиной...значит виноват мужчина, что женщина на сторону ходит...
друзья, прежде чем кидаться на своего партнера (-шу)...ищите ответ в себе...

Володь! Ты у нас настоящий семейный психолог ::wink24.gif:: , тах хорошо в этом разбираешься! ::smile24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 мар 2009 22:59

А я уже 13 лет замужем. Думала тоже, медовый месяц, затем обыденность. Ан нет, обыденности до сих пор нет ::tease1.gif:: Нет повседневности, равнодушия, привыкания к человеку и воспринимания его как части мебели. Главное, не относится к партнеру как к собственности. Он свободен, я свободна. У меня есть друзья, у него полно подруг. НО НИКАКИХ ИЗМЕН. Если он говорит, что может и простил бы (мало ли, в сильном перепитии), то я прощу и стану другом, не более того.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 30 мар 2009 23:02

Kiren писал(а):Не все этот ответ ищут а просто начинают делать ошибки!

вот именно, а надо искать причину в себе...
я тоже в свое время был в отношениях очень эмоциональным, что очень с негативной стороны повлияло на мои отношения с женщинами...
сейчас, я прекрасно знаю и понимаю, что для доверительных, серьезных, постоянных, семейных отношений надо отбросить лишние истерические эмоции...
когда в один момент в мозгу повернется, что раз человек так-то поступил, может не он (она) сволочь, а я...
и попытаться разобраться в себе, в первую очередь...
хотя, что говорить, есть достаточно людей и в зрелом возрасте, которые привыкли сдаваться и перекидывать вину на партнера...это в первую очередь, проявление своей неуверенности и слабости...
мне, например, симпатизируют самодостаточные люди...а таковые, умеют хотя бы признавать свои ошибки и поражения...

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 30 мар 2009 23:03

У нас 10 апреля 16 лет уже. ::mop:: ...Боже,как быстро время то летит... ::blink.gif:: А вроде только недавно познакомились....И за все это время я еще умудряюсь удивлять моего благоверного... ::tease1.gif:: Столько живем - а он иногда и не знает,чего от меня ожидать... ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 31 мар 2009 14:09

Почему все говорят о мужиках?Не они одни изминяют...Давайте поговорим хоть немного о девушках.Кто из вас,леди, изменил бы любимому?

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 31 мар 2009 21:10

Молчание знак согласия)))

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 31 мар 2009 21:29

Андрей писал(а):Почему все говорят о мужиках?Не они одни изминяют...Давайте поговорим хоть немного о девушках.Кто из вас,леди, изменил бы любимому?


Никогда не изменю любимому! отвечаю за свои слова
И даже если бы не долго встречалась с человеком не изменю и повода даже ревновать не дам, фу это ужасно изменять низко и просто опускаешь себя ниже уровня! ::atstoy:: ::atstoy:: ::atstoy:: ::atstoy:: ::atstoy:: ::atstoy::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 31 мар 2009 21:41

Вот у меня знакомый есть, он женат, любит жену, очень любит, с ней всю жизнь, но изменяет каждый день, даже теперь когда ему 40...Он говорит что любить и быть с человеком всю жизнь-это одно, но просто секс-то совсем другое....
А еще друг лучший в любовь не верит.Ну не верит, говорит что это люди такое надумали, такого не существует...Я говорю конечно что он ошибается, но он говорит "докажи что любовь есть"Покажи мне ее..."И аргументы типа ",О, вон я-...",или "вон, люди живут всю жизнь,любят друг друга..." он не принимает.Ну кароче доказать аму это невозможно...

...а вот поводы ревновать-это ужасное...

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 31 мар 2009 21:51

Андрей писал(а):Вот у меня знакомый есть, он женат, любит жену, очень любит, с ней всю жизнь, но изменяет каждый день, даже теперь когда ему 40...Он говорит что любить и быть с человеком всю жизнь-это одно, но просто секс-то совсем другое....
А еще друг лучший в любовь не верит.Ну не верит, говорит что это люди такое надумали, такого не существует...Я говорю конечно что он ошибается, но он говорит "докажи что любовь есть"Покажи мне ее..."И аргументы типа ",О, вон я-...",или "вон, люди живут всю жизнь,любят друг друга..." он не принимает.Ну кароче доказать аму это невозможно...

...а вот поводы ревновать-это ужасное...


НУ таких людей много которые не знают что такое любовь, не удивляюсь и обяснить что это тоже не возможно, но она есть и это понимают те люди которые действительно любят!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU