Популярные новинки в магазине





Мужчины изменяют своим любимым женщинам?

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 30 мар 2009 22:21

Прав на все 100%Как женщина заявляю! ::approve:: ::bravo::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 30 мар 2009 22:26

Strelnikoff писал(а):неее...ну а что ты тут не принимаешь или не понимаешь...
неужели, когда ты находишься рядом с шикарной женщиной, в первую очередь ты обращаешь внимание на ее ум???
вот давай только врать не будем друг другу....
ты как и все мужики (мы) смотрим на ноги, грудь и задницу...что скрывать...
и мысленно, ты ее уже тр..ешь...(уж извините, давайте называть вещи своими именами)...
ну а если все-таки, у кого то возникает желание поговорить как космические корабли бороздят просторы вселенной с шикарной женщиной, то уж, извиняйте, это уже не здоровая патология, которая может обернуться импотенцией в рассвете сил...
еще скажи, что я не прав...

Володь, ты то одно говоришь, то другое...я тя не понимаю...че т я седня блондиню...я вообще этот твой пост не догнала...ты че хотел сказать? Скажи другими словами...для неособо умных :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 30 мар 2009 22:38

TA писал(а):Володь, ты то одно говоришь, то другое...я тя не понимаю...че т я седня блондиню...я вообще этот твой пост не догнала...ты че хотел сказать? Скажи другими словами...для неособо умных :lol1:

Я написал в ответ на пост Андрея, что он не понимает и не принимает измену...
вот и чиркнул о том, что как можно не принимать то, что на самом деле есть...
я тут написал о том, что не изменял своей жене, но мысли такие есть...потому как ни крути, хоть физически, хоть морально, но ты все-равно изменяешь...
а любовь, как чувство, оно по определению не может быть таким же пылким и вечным...она все-равно перерастает в более доверительные отношения...и соответственно, ты уже не можешь чувствовать физическое удовольствие на столько ярко, как было до того, пока вы были любовниками...
согласен, все в наших руках и мы можем все сами менять и дополнять собственные отношения всякими примудростями...что и приходится делать...иначе, ты просто уже не будешь получать истинного удовольствия от секса в 4-ёх - 5-ти позах...нужна новизна для поддержания отношений...
и мы ее корректируем сами..кто уходит на сторону, кто пытается все наладить внутри семьи...
плюс ко всему, еще раз хочу повторить, что я не понимаю, как может говорить человек об изменах, не прожив с человеком хотя бы год...
а я уверен, что большая часть из нашего форума еще пока не живут с любимым человеком, а встречаются...
а раз встречаются, то как тут можно говорить о изменах...ты встречаешься и только - никаких обязательств и клятв никто не давал... вы сначала поживите вместе, а потом говорите об изменах и прочих чувствах доверия и тому проче...

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 144.00 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1820 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 30 мар 2009 22:44

Strelnikoff писал(а):
Andrey89 писал(а):Полностью согласен с Ирой и Володей!!! Но, к сожалению, сейчас очень редко удается найти настоящую любовь - чтобы один раз и навсегда... Может поэтому некоторые изменяют, хотя я, все равно их не понимаю и не принимаю этого...

неее...ну а что ты тут не принимаешь или не понимаешь...
неужели, когда ты находишься рядом с шикарной женщиной, в первую очередь ты обращаешь внимание на ее ум???
вот давай только врать не будем друг другу....
ты как и все мужики (мы) смотрим на ноги, грудь и задницу...что скрывать...
и мысленно, ты ее уже тр..ешь...(уж извините, давайте называть вещи своими именами)...
ну а если все-таки, у кого то возникает желание поговорить как космические корабли бороздят просторы вселенной с шикарной женщиной, то уж, извиняйте, это уже не здоровая патология, которая может обернуться импотенцией в рассвете сил...
еще скажи, что я не прав...

Очень ценю умных, но не заумных девушек... У меня как раз много знакомых - с шикарной внешностью и умом... Да нет, ты прав конечно... ::smile24.gif:: Не могу с этим спорить... ::wink24.gif::
Но любовь (а если с первого взгляда, то тогда точно сильнее) сильнее естественных инстинктов, иногда... ::smile24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 30 мар 2009 22:51

Strelnikoff писал(а):
а раз встречаются, то как тут можно говорить о изменах...ты встречаешься и только - никаких обязательств и клятв никто не давал... вы сначала поживите вместе, а потом говорите об изменах и прочих чувствах доверия и тому проче...



Нууууу не знаю как тогда построить эти доверительные отношения изначально пока ты не живешь с тем человеком которого полюбила и в это время он тебе изменяет???????????????? ::biggrin24.gif:: Но ты ничего не можешь предъявить так как прожили пробыли вместе пару предположим месяцев полгода! ::biggrin24.gif::
Не согласна! ::smile24.gif::
Что это значит если ты встречаешься небольшое время с человеком и он изменяет тебе но при этом ты должна жить с ним верить и терпеть все это пока не начнутся более серьезные доверительные отношения! ::biggrin24.gif:: ::yield:: Все запутался Я ::yield::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 30 мар 2009 22:52

Ну это если Настоящая Любовь...А это большая редкость...к сожалению... ::sad24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 30 мар 2009 22:52

Andrey89 писал(а):Но любовь (а если с первого взгляда, то тогда точно сильнее) сильнее естественных инстинктов, иногда... ::smile24.gif::

все правильно, Андрюх...
но только надо понимать, что любовь-то она проходит...вернее не проходит, а перерастает в более чуткие отношения (как я писал выше)...
поэтому, встречаясь с кем-нить на стороне или падая в чужую койку, надо отдавать себе отчет - надо оно тебе или нет...
потому как многие вещи, которые мы делаем в отношении из-за жалости к любимому человеку, в будущем оборачиваются трагедией в семейных отношениях...оно надо?!...думаю, что нет...
соответственно, изменять, не изменять, дело каждого...для кого-то это даже укрепляет семейную жизнь (встряска, которая дает новый виток в отношениях), для кого то разрушительная сила...

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 144.00 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1820 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 30 мар 2009 22:53

Andrey89 писал(а):Но любовь сильнее естественных инстинктов, иногда... ::smile24.gif::


::victory:: Я Согласна с этим ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение uNplugged » 30 мар 2009 22:54

Kerri писал(а):Ну это если Настоящая Любовь...А это большая редкость...к сожалению... ::sad24.gif::


чувствами нужно стараться управлять, это очень сложно, я так и не научился...ибо человек слишком я эмоциональный... любовь не самое хорошее чувство , от него много боли...но есть уважение...нужно уважать себя и того с кем ты хочешь быть...

Аватара пользователя
uNplugged
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 412
Стаж: 15 лет 3 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Россия,Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: злой я...


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 30 мар 2009 22:54

Kiren писал(а):Что это значит если ты встречаешься небольшое время с человеком и он изменяет тебе но при этом ты должна жить с ним верить и терпеть все это пока не начнутся более серьезные доверительные отношения! ::biggrin24.gif:: ::yield:: Все запутался Я ::yield::

если ты допускаешь, что мужчина уходит на сторону от тебя уже во время зачатка ваших отношений - только ты виновата в этом...
та же ситуация и с женщиной...значит виноват мужчина, что женщина на сторону ходит...
друзья, прежде чем кидаться на своего партнера (-шу)...ищите ответ в себе...

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 144.00 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1820 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU