Популярные новинки в магазине





Мужчины изменяют своим любимым женщинам?

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 авг 2008 19:27

Ну как, пар выбросили?

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 25 авг 2008 20:14

chepirina писал(а):Люди, я, вот, почитала все сообщения на тему ТОмас тоже изменяет.
Мне приходит только одно на ум по этому поводу, а именно, девушка, которая была с ТОмасом в кафе отеля, могла быть элементарно соседкой Томаса по этажу (по номеру). Вы считаете, что разнополые люди не могут общаться просто друг с другом без секса?! Я ни чего не буду предполагать по поводу измен-неизмен ТОмаса, просто потому что я рядом с его кроватью не стояла и свечку не держала.


Полностью согласна!::smile24.gif::

Но видимо Alex Flower, держала не свечку, а аж целый канделябр... ::laugh24.gif::::tongue24.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 25 авг 2008 20:19

MILISS писал(а): Но видимо Alex Flower, держала не свечку, а аж целый канделябр... ::laugh24.gif::::tongue24.gif::

::biggrin24.gif::И причем не одному Томасу, а ВСЕМ мужчинам...

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 25 авг 2008 20:25

mystery92 писал(а):[quote=MILISS] Но видимо Alex Flower, держала не свечку, а аж целый канделябр... ::laugh24.gif::::tongue24.gif::

::biggrin24.gif::И причем не одному Томасу, а ВСЕМ мужчинам...[/quote]

Точно так, вот это сверхспособности!::laugh24.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Gloria » 25 авг 2008 20:40

MILISS писал(а):А вот не надо Ля Ля как говориться... Меня лично просто возмутил тот факт, что просто с нереальным остервенением нам пытаются доказать, что все мужчины изменяют и исключений нет! Так что поосторожнее с выводами...

Что касается непосредственно Томаса... Тут я полностью согласна с Mystery92, фото, видео и прочие доказательства попрошу на стол!

Полностью согласна. Во первых, обобщать это чрева-то. Во вторых где доказательства, что Томас кабель почише Дитера? Я их не увидела.

chepirina писал(а):Люди, я, вот, почитала все сообщения на тему ТОмас тоже изменяет.
Мне приходит только одно на ум по этому поводу, а именно, девушка, которая была с ТОмасом в кафе отеля, могла быть элементарно соседкой Томаса по этажу (по номеру). Вы считаете, что разнополые люди не могут общаться просто друг с другом без секса?! Я ни чего не буду предполагать по поводу измен-неизмен ТОмаса, просто потому что я рядом с его кроватью не стояла и свечку не держала.

Полностью согласна! И свечку никто из нас не держал и уж точно не будет держать.

Alex Flower у тебя нет доказательств никаких. У него могли быть дела в Питере. Или он сам, пока вы с ним общались, сказал что у него была толпа девок в спальне? Знаешь, это просто бред. Клевета. Твои слова ровным счетом ничего не значат. Т.к. не имеют под собой весомых доводов. Да и вообще ничего. Это просто слова на ветер.

"Вежливость - это искусственно созданное хорошее настроение"(с)Т.Джефферсон
Аватара пользователя
Gloria
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Статус: Засыпаю...


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 авг 2008 21:02

В Питере он был на корпоративе.
Девушка переводчик.
Почему она пошла с ним в сторону номера может объясняться следующим:
1. (и самое на мой взгляд вероятное) То что она НЕ из Питера и просто сопровождает его по всем городам россии в этом (или во всех) его турне, а номер у нее (как всегда делается в таких случаях) просто соседний, может даже и просто в другой комнате одного номера (очень редкий вариант, но бывает)
2. Она из Питера и провожала Томаса до номера, попутно переводя слова Томаса, скажем для гувернантки: "Завтрак в 8:00, рубашку не крахмалить".
3. Они любовники и отобедав в гостиничном ресторане (как низко, он используется как столовая для постояльцев и уважающий себя любовник/ухожер никогда не поведет девушку/любовницу в подобное заведение), они поднимутся в номер и начнут свое, требующее свечек и канделябров, занятие...

Что вероятней решать вам

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 25 авг 2008 21:08

Axel Breitung, я думаю и так видно (по сообщениям) что все для себя все решили...кроме многоуважаемой, которая это все и заварила::dry.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 авг 2008 21:16

mystery92 писал(а):многоуважаемой, которая это все и заварила


Не поддавайтесь на провакации. Всеравно Alex Flower ушла при своем мнении, а вы остались при своем... Пострадала только зафлуженая тема

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Gloria » 25 авг 2008 22:26

На них легко поддаваться и сложно не поддаваться.

"Вежливость - это искусственно созданное хорошее настроение"(с)Т.Джефферсон
Аватара пользователя
Gloria
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Статус: Засыпаю...


Аватара пользователя
Сообщение Gloria » 25 авг 2008 22:35

MILISS писал(а):Незнаю... Если бы Норка его не броила он бы с ней может быть до сих пор жил. Знаю сейчас в меня тапки полетят, но Клаву он не любит. Там просто взаимоуважение.

Первый тапок от меня! Ты Нору сейчас видела? Ты представляешь с ней Томаса? Я - нет. Даже тогда понять их брак я не могла. (долго я сдерживала себя, больше не могу, прости)
MILISS писал(а):А Клава милая такая, спокойная, есть о чем поговорить.

Хоть что-то хорошее о Клаве...
mystery92 писал(а):Да и потом, любит не любит, лиш бы был счастлив

О да!
Helg@ писал(а):А любовь вообще вещь сложная, для всех она разная. И проявляют её каждый по-своему. Да и не нам судить любят они друг друга или нет.
Но как я думая, так у них все в порядке, и от "просто взаимоуважения" сына бы у них не было.

Полностью согласна! И мне кажется, что любит. У них очень тёплые отношения.

(Добавление)
MILISS писал(а):Сына бы не было... А дети только от великой любви получаются?! Ради Бога... Простите мне мой цинизм, дорогие друзья...

Он не настолько подл, чтобы женится на девушке только потому что хочет сына. И тогда бы сын был уже в 1997. И не тянул бы он 4 года до свадьбы. Думаю, что они хотели узнать друг друга получше перед таким ответственным шагом..
Jeine писал(а):Я тоже высказываю свое мнение, что мне неприятно, когда Томаса считаю таким. Я считаю, что он любит Клаудию как свою жену и мать своего ребенка. Он не может обманывать всех: и общественность, и Клаудию, и Алекса, и в конце концов самого себя.

Он слишком открыт близким чтобы врать им и себе.
Jeine писал(а):На этот вопрос может ответить только Томас...

А он и говорил, что дороже его семьи у него ничего нет. Не думаю что так скажет человек не любящий хоть кого-то из них. И понятное дело он не любит обсуждать личное. Могут и сглазить. Моя мама даже на вопрос как дела не отвечает хорошо, боится, что сглазят. А тут говорить о браке...это слишком личное и понятно он не стремится посвящать в детали поклонников.


(Добавление)
Alex Flower писал(а):Все мужчины изменяют!

Ну-ну. А ты откуда знаешь?
Alex Flower писал(а):просто нужно подойти и заговорить с девушкой, которая в курсе кто такой Томас Андерс

Ну да, конечно. Лучше которая не в курсе. И если он такой, то почему дамочки не бегут в газеты? Тема: "меня трахнул Томас Андерс" довольно занятная. Может просто некому бежать?
Alex Flower писал(а):А на счёт той девушки в кафе, а почему они всё таки пошли вместе в сторону номеров вечером , наверное уже около одинадцати было? Или мне будут говорить, что это просто его переводчица? Тогда почему она не поехала к себе домой?

Соседка по номеру...Вполне вероятно. А может и переводчица.



Axel Breitung прости, я не видела указания...перенеси в ту тему, пожалуйста?

"Вежливость - это искусственно созданное хорошее настроение"(с)Т.Джефферсон
Аватара пользователя
Gloria
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Статус: Засыпаю...


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

www.Modern-Talking.SU