Популярные новинки в магазине





Мужчины изменяют своим любимым женщинам?

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 26 авг 2008 07:36

mystery92 писал(а):Axel Breitung, я думаю и так видно (по сообщениям) что все для себя все решили...кроме многоуважаемой, которая это все и заварила::dry.gif::

Просто не нужно обращать внимания, человек высказался, наговорил всего, ну и флак в руки.
nn(Добавление)
Axel Breitung писал(а):.
Девушка переводчик.


Бедная девушка, а ведь она всего лишь переводчица, а тут такое наговорили.:laugh:
Господи ну, что теперь Томасу от всех женщин шарахаться, дабы не придумали чего-нибуть.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 26 авг 2008 08:46

Kiren писал(а): Просто не нужно обращать внимания, человек высказался, наговорил всего, ну и флак в руки.

Просто иногда НЕ ОЧЕНЬ приятно подобного рода высказывания читать::dry.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 26 авг 2008 09:06

Kiren писал(а):Бедная девушка, а ведь она всего лишь переводчица, а тут такое наговорили.:laugh:
Господи ну, что теперь Томасу от всех женщин шарахаться, дабы не придумали чего-нибуть.


Выходит, что так, раз потом про него всякие гадости пишут даже люди, которые смеют называться его поклонниками ::dry.gif::

Axel Breitung писал(а):Не поддавайтесь на провакации. Всеравно Alex Flower ушла при своем мнении, а вы остались при своем... Пострадала только зафлуженая тема


Извини, Axel Breitung. -
mystery92 писал(а):Просто иногда НЕ ОЧЕНЬ приятно подобного рода высказывания читать


И я не смогла сдержатся не возразить против таких высказываний. Мы любим Томаса, потому его защищаем :)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 26 авг 2008 12:28

mystery92 писал(а):[quote=Kiren] Просто не нужно обращать внимания, человек высказался, наговорил всего, ну и флак в руки.

Просто иногда НЕ ОЧЕНЬ приятно подобного рода высказывания читать::dry.gif::[/quote]

Да понятно что не приятно, но чем меньше обращать на все сказанное одним человеком тем меньше буду говорить всякую чушь.. То есть не провоцировать, на дальнейший спор и плохие высказывания.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 26 авг 2008 13:28

Gloria писал(а):[quote=MILISS]Незнаю... Если бы Норка его не броила он бы с ней может быть до сих пор жил. Знаю сейчас в меня тапки полетят, но Клаву он не любит. Там просто взаимоуважение.

Первый тапок от меня! Ты Нору сейчас видела? Ты представляешь с ней Томаса? Я - нет. Даже тогда понять их брак я не могла. (долго я сдерживала себя, больше не могу, прости)
MILISS писал(а):А Клава милая такая, спокойная, есть о чем поговорить.

Хоть что-то хорошее о Клаве...

(Добавление)
MILISS писал(а):Сына бы не было... А дети только от великой любви получаются?! Ради Бога... Простите мне мой цинизм, дорогие друзья...

Он не настолько подл, чтобы женится на девушке только потому что хочет сына. И тогда бы сын был уже в 1997. И не тянул бы он 4 года до свадьбы. Думаю, что они хотели узнать друг друга получше перед таким ответственным шагом..
[/quote]

А зачем тапками кидаться? Это грубо, ты же мне друг в конце концов!::sad24.gif:: А что не так с Норкой сейчас?! Вообще внешность тут не при чем... А про Клаву... Комплименты были сказаны с долей сарказма... ::cool24.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 26 авг 2008 22:47

Ну Клава, согласен, выглядет постарше своих лет, но какраз под стать Томаса (тоесть их можно было бы счесть ровесниками), но в его глазах то она наверное молоденькой выглядит, потому и не изменяет

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 27 авг 2008 13:50

Axel Breitung писал(а):Ну Клава, согласен, выглядет постарше своих лет, но какраз под стать Томаса (тоесть их можно было бы счесть ровесниками), но в его глазах то она наверное молоденькой выглядит, потому и не изменяет


Я тоже считаю, что Томас не изменяет Клаве. Но не только потому, что Клава ему молоденькой кажется

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Gloria » 28 авг 2008 23:27

MILISS писал(а):А зачем тапками кидаться? Это грубо, ты же мне друг в конце концов! А что не так с Норкой сейчас?! Вообще внешность тут не при чем... А про Клаву... Комплименты были сказаны с долей сарказма...

В любимую подружку я тапком не кину. Не боись, дорогая. С Норкой...всё.. И внешность тут причём, очень даже.
Jeine писал(а):Я тоже считаю, что Томас не изменяет Клаве. Но не только потому, что Клава ему молоденькой кажется

Любимую мужчина может и боготворить. И не изменять ей. Как он говорил он дорожит своим счастьем и не станет его подвергать опасности ради 5 минут удовольствия на стороне. Любит он её!

"Вежливость - это искусственно созданное хорошее настроение"(с)Т.Джефферсон
Аватара пользователя
Gloria
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Статус: Засыпаю...


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 29 авг 2008 11:18

Gloria писал(а):[quote=MILISS]А зачем тапками кидаться? Это грубо, ты же мне друг в конце концов! А что не так с Норкой сейчас?! Вообще внешность тут не при чем... А про Клаву... Комплименты были сказаны с долей сарказма...

В любимую подружку я тапком не кину. Не боись, дорогая. С Норкой...всё.. И внешность тут причём, очень даже.[/quote]

Хм, да не думаю я, что Томас из тех мужчин кому внешность всего дороже... Кстате, а что есть фотка нынешней Норы?::blink.gif:: Я бы посмотреть хотела. ::rolleyes24.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 29 авг 2008 11:56

MILISS писал(а):Хм, да не думаю я, что Томас из тех мужчин кому внешность всего дороже... Кстате, а что есть фотка нынешней Норы?::blink.gif:: Я бы посмотреть хотела. ::rolleyes24.gif::


Я тоже так думаю.
А ты разве ее фотку не видела? Тогда посмотри здесь:

https://mt-club.110mb.com/topic.php?forum=6&topic=3&v=l#1220000091

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

www.Modern-Talking.SU