Популярные новинки в магазине





Не могу без компьютера !

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 26 авг 2013 18:13

мне всегда нравились Львы Петербурга ::smile24.gif::

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 26 авг 2013 19:46

Kiren писал(а):мне всегда нравились Львы Петербурга ::smile24.gif::

Ммммм... наверное к диско-музыке это будет... хммм... консервативно по оперному, что-ли. Но спасибо за вариант ::approve:: . Я пока использовал разводные мосты с салютом; думаю ещё кораблик, который на первом рисунке в моём предыдущем посте, если ничего больше не найдётся...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 26 авг 2013 19:57

TurboDISCO Adept писал(а):
Kiren писал(а):мне всегда нравились Львы Петербурга ::smile24.gif::

Ммммм... наверное к диско-музыке это будет... хммм... консервативно по оперному, что-ли. Но спасибо за вариант ::approve:: . Я пока использовал разводные мосты с салютом; думаю ещё кораблик, который на первом рисунке в моём предыдущем посте, если ничего больше не найдётся...

Вообще много чего можно, но такой сильной асоциацией как мосты, другое не вызывает , получается ты сам подобрал, идеальный вариант я считаю. ::victory::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 26 авг 2013 20:03

...А и... можно ещё надоесть? - может кто встречал в Сети эту или подобную фотку "Лисички" в большем разрешении:
Спойлер:
Изображение

- или хоть какую отчётливую, где она за клавишником, но в существенно большем разрешении? Я что-то уже третий день впустую... даже на сайте МН не скачать, только посмотреть, пришлось скриншот делать ::war3.gif:: ...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Kiren писал(а):Вообще много чего можно, но такой сильной асоциацией как мосты, другое не вызывает , получается ты сам подобрал, идеальный вариант я считаю. ::victory::

Работа - наборная, состоит из нескольких отдельных частей, не хотелось бы повторяться, просто... ::unsure.gif::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 22 июл 2019 17:14

Вижу, тема "засохла". Пора ее освежить. Хотя этот пост имеет отношение больше к смартфонам, чем к компу, но все же... Прорекламирую одну программу (а не онлайн-чат от девицы из Тимишоары ::biggrin24.gif:: ), которая может понравиться тем, кто хочет петь под минус или отделить голос Томаса Андерса, к примеру, от бэк-вокала в песне (лично пользуюсь ею, хорошая программа, теперь можно более-менее четко слышать голос Томаса, например, в песне Never been loved before). Это программа Vocal Remover (правда, это для Андроида). Программа простая (правда, идеального результата не ждите, бэк-вокал в минусе остается!), настроек немного: битрейт получившейся "акапеллы"/"минуса", режимы (только голос (Vocal only) или минус (Remove Vocal)) и т.д и настройка частоты. Советую ставить ползунок частоты до максимума для инструментала и где-то в первой четверти-первой трети шкалы для голоса солиста (с музыкой, естественно) (как я сказал, настроить можно в соответствующем пункте меню). И никаких тебе эквалайзеров! Результат можно сохранить в формате m4a или прямо в программе послушать. Правда, реклама немного мешает, но все же... Скачать можно в Google Play. Вот скрины, если что:

Изображение


Изображение


Изображение

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 29 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Пред.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron
www.Modern-Talking.SU