Популярные новинки в магазине





Новости

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 дек 2013 22:38

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Дамы и господа,какие могут быть комментарии?Всё что происходит сейчас - бесчеловечно!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 02 дек 2013 23:15

Чувствую скоро у вас война начнётся и поделят Украину. ::confused1::

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 дек 2013 23:22

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 02 дек 2013 23:24

lirinka писал(а):Всё это так,но то,как преподносятся новости в наших странах только разъединяет людей.Я когда приезжаю в РФ это чётко вижу,особенно предъявляя украинский паспорт.Отношение,мягко сказать - не очень.Конечно,люди - разные,но в основном - фи,не конкретно как к человеку,а именно как к гражданину страны.Представь,что в поезде,следующем из Москвы даёшь билеты,а проводница,кривя губы говорит,что?из Хохляндии?Я вежливо поправила:из Украины.

Ты ведь знаешь, что я тоже не из России, хотя бываю там довольно часто и предъявляя при пограничном контроле свой паспорт (у нас с Россией сейчас таможенного контроля уже не существует, а пограничный пока остался), на меня отнюдь не смотрят как на какую-то "неведому зверушку", а ведут себя вполне лояльно, да и в поездах, и в гостиницах при предъявлении паспорта никогда никаких инцидентов не было. Не знаю, почему такое отношение к гражданам Украины.
lirinka писал(а):Махать или не махать флагами, пусть позволят нам решать самим,если мы декларируем себя как демократичную страну,значит так удобно выражать своё мнение и если нет нарушений общественного порядка то и запугивать ломая руки и ноги не нужно.

Вот вы и решаете, а вас, заметь, не российские силовые структуры, а свои же бьют. Это тоже нормально?! Это ведь ваши силовые структуры решают махать вам флагами или нет. Волеизъявление должно происходить другими методами, а митинги кроме крови и хаоса ни к чему хорошему не приведут!
stels69 писал(а):Чувствую скоро у вас война начнётся и поделят Украину

Андрей, гражданской войны в Украине, слава Богу, скорее всего не случится, поскольку для этого должен произойти раскол в армии и силовых структурах, а они, насколько я знаю, полностью контролируются Януковичем. А сами "оппозиционеры" никакой серьёзной угрозы из себя не представляют. Хотя, конечно, жертвы могут быть и это пугает более всего...

Последний раз редактировалось Stranger 02 дек 2013 23:34, всего редактировалось 1 раз.
КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 24 дня
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 дек 2013 23:30

Stranger писал(а):Не знаю, почему такое отношение к гражданам Украины.

Это отношение простых граждан.
Российские погранцы когда проверяют мой паспорт и спрашивают:куда едем?Я отвечаю,что - на Родину,а когда возвращаюсь на Украины - говорю,что - домой ::smile24.gif::
Stranger писал(а):Вот вы и решаете, а вас, заметь, не российские силовые структуры, а свои же бьют. Это тоже нормально?!

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 02 дек 2013 23:37

Смотреть на youtube.com


Киев, Ноябрь 28 (Новый Регион, Михаил Рябов) – На киевском Евромайдане исполнили новый вариант «Дня Победы», советской песни о Великой Отечественной войне, – теперь она оказалась посвящена борьбе с «московскими палачами».

«Слава Украине и ее сынам! Запорожцам и УПАвским воякам! Гайдамакам и петлюровским полкам! …Всю Европу защищали, как могли, против нечисти азиатской орды» – говорится в новом варианте песни.

Композиция собравшимся на Майдане пришлась по нраву – они бурно выражали удовольствие.

Ведущий со сцены сообщил, что авторство нового варианта песни принадлежит Оресту Лютому.

ОТСЮДА

Дорогие наши братья-славяне, украинские друзья (а я верю - знаю!, что мы всё ещё можем быть ими!), объясните мне, пожалуйста, что это происходит? Ещё живы те, кто помнит эту страшную, по-настоящему чудовищную войну, кто передаёт непридуманные истории своим детям и внукам, кто без прикрас может рассказать, как была завоёвана священная Победа в этой самой кровавой войне в новейшей истории! Мы же единым союзом против фашистских гадов шли! А теперь мы, получается, "азиатская орда", от которой воспеваемые защищали прекрасную цивилизованную Европу? ::wrong:: ::wrong:: ::wrong:: Почему же сейчас на главной площади столицы братского славянского государства издеваются над гимном нашей общей Победы? Почему восхваляются те, кто хотел предать свою малую и единую Родину тем, кто мечтал превратить её в собственные владения, кто хотел уничтожить нас, славян, как людей третьего сорта? Те, кого воспевают в этом новом извращённом тексте гимна Победы, сами не понимали, что могут сделаться просто лакеями при новых великих господах! Но мы не дали этим новым господам завладеть нашей землёй! ВМЕСТЕ! Почему же сейчас об этом так легко забывают? ::wrong:: ::wrong::

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 02 дек 2013 23:41

Ирин,вот ты продемонстрировала ролики как милиция разгоняет митингующих.А почему нет ролика как митингующие давили на бульдозере спецназ?

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 02 дек 2013 23:42

lirinka писал(а):Саша,так я про это и говорю.Россия не при чём,это уже внутренний беспредел,нас превращают в стадо и если вдруг оно что-то начало говорить,решили пресечь.
Господи,где же умницы дипломаты прошлого века?Когда важнейшие вопросы решались очень тонко и скрупулёзно?
Сейчас всё рубится с плеча,абсолютно не задумываясь о последствиях....Как пьяный извозчик,разогнал лошадь,потом резко - тпрууу и в другую сторону....Где дипломатия?

Вот в том-то и дело! Ведь есть же СМИ, где можно аргументированно высказывать мнения, есть Рада, в которой можно и нужно решать такие вопросы. Так нет же... народ сразу зачем-то на митинги, а их тут же разгоняют, причём зачастую очень жестоко... О, Господи... я до сих пор вспоминаю митинги конца 80-х, начала 90-х... вся страна тогда митинговала, и что мы получили взамен?!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 24 дня
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 02 дек 2013 23:47

Audrey_Horne писал(а):Киев, Ноябрь 28 (Новый Регион, Михаил Рябов) – На киевском Евромайдане исполнили новый вариант «Дня Победы», советской песни о Великой Отечественной войне, – теперь она оказалась посвящена борьбе с «московскими палачами».

«Слава Украине и ее сынам! Запорожцам и УПАвским воякам! Гайдамакам и петлюровским полкам! …Всю Европу защищали, как могли, против нечисти азиатской орды» – говорится в новом варианте песни.

Композиция собравшимся на Майдане пришлась по нраву – они бурно выражали удовольствие.

Ведущий со сцены сообщил, что авторство нового варианта песни принадлежит Оресту Лютому.


Так там были одни бандеры,местных практически не было.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 дек 2013 23:55

Знаете,у меня возникает чувство,что я оправдываюсь....такой цели я не ставила перед собой,хотелось лишь донести до людей из других стран важность происходящего и взгляд изнутри страны.Я бесконечно ценю и уважаю Победу и никогда не поддержу тех, кто священную песню переделывает под свои потребности,но и отвечать за всех - не хочу и не буду.Я - против насилия и за мирное решение всех вопросов,за дипломатию и верные экономические решения,за профессионалов.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU